Придется полетать. Шахтер войдет в топ-2 самых путешествующих команд ЛЧ

Команде Луиша Каштру предстоит преодолеть на самолетах почти 8 тысяч км

Придется полетать. Шахтер войдет в топ-2 самых путешествующих команд ЛЧ
© ФК Шахтер Донецк

Донецкий «Шахтер» вошел в топ-2 среди 32 участников группового раунда Лиги чемпионов по количеству километров, которые надо будет преодолеть в пути на выездные матчи.

Команде Луиша Каштру предстоит пролететь на самолетах почти 8 тысяч километров. Лидером по этому показателю будет российский «Краснодар» (9840 км). Киевскому «Динамо» предстоит пролететь немногим более 5000 километров. Меньше всех дистанции в воздухе преодолеет нидерландский «Аякс» (всего 1870 км).

Поединок «Шахтера» с «Реалом» станет вторым по дальности – команды на пути друг к другу преодолеют по 3369 км. На первом месте – встреча «Краснодара» и «Севильи» (3805 км).

Волей жеребьевки« Шахтер» попал в группу B, где его соперниками будут «Реал», «Интер» и «Боруссия» М. «Динамо» же сыграет в группе G, где встретится с «Ювентусом», «Барселоной» и «Ференцварошем» под руководством Сергея Реброва. Групповой этап ЛЧ 2020/21 продлится с 20 октября до 8 декабря.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.10.2020 10:06
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:17
    Забей бро, на этом сайте дизы признак адекватности.
    коли я кажу правду про шлюхтьор,то мене мінусують. значить,я адекватний) (хоча,я й не сумніваюся)
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 03.10.2020 00:21
    +8
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:17
    Забей бро, на этом сайте дизы признак адекватности.
    Смішний спосіб виправдати свою неадекватність)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:17
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Kris Nolty, 03.10.2020 00:13
    какого хуя все мои комменты всегда с минусовым лайком? админисрация не может забыть мои любезности?
    Забей бро, на этом сайте дизы признак адекватности.
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 03.10.2020 00:16
    -6
    мудилы, подохните))))
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 03.10.2020 00:13
    -7
    какого хуя все мои комменты всегда с минусовым лайком? админисрация не может забыть мои любезности?
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 03.10.2020 00:04
    -3
    johndow, 02.10.2020 23:41
    Есть подозрение, что они посчитали от Донецка, а не из Киева
    и правда, тоже подумал, у Динамо же так же есть испанская команда и итальянская, ну ладно в венгрию недалеко
    johndow
      johndow, 02.10.2020 23:41
    +7
    Есть подозрение, что они посчитали от Донецка, а не из Киева
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.10.2020 23:37
    +2
    zzg77, 02.10.2020 23:01
    Много летать, чтоб крупно пролетать??
    Чтоб эпично залетать
    Сергей Горбачев
      Сергей Горбачев, 02.10.2020 23:36
    +4
    Шахтёр вошёл в топ-2???))) Какое нах.й топ-2 ??? А почему не топ-4 или топ-7, например??? Идиоты)))
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 23:01
    +9
    Много летать, чтоб крупно пролетать??
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.10.2020 22:41
    +4
    По большому счету, Шахтеру до фонаря куда летать, хоть в Сан Франциско...У Ахметова денег никто не считал, так что с этим все в порядке. Только в коня ли корм будет, вот в чем вопрос....
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 23:01
    +9
    Много летать, чтоб крупно пролетать??
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 03.10.2020 00:21
    +8
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:17
    Забей бро, на этом сайте дизы признак адекватности.
    Смішний спосіб виправдати свою неадекватність)
    johndow
    online
      johndow, 02.10.2020 23:41
    +7
    Есть подозрение, что они посчитали от Донецка, а не из Киева
    Сергей Горбачев
    online
      Сергей Горбачев, 02.10.2020 23:36
    +4
    Шахтёр вошёл в топ-2???))) Какое нах.й топ-2 ??? А почему не топ-4 или топ-7, например??? Идиоты)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 02.10.2020 22:41
    +4
    По большому счету, Шахтеру до фонаря куда летать, хоть в Сан Франциско...У Ахметова денег никто не считал, так что с этим все в порядке. Только в коня ли корм будет, вот в чем вопрос....
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.10.2020 23:37
    +2
    zzg77, 02.10.2020 23:01
    Много летать, чтоб крупно пролетать??
    Чтоб эпично залетать
    Nashwill
    online
      Nashwill, 03.10.2020 10:06
    +1
    Олег Тимофеюк, 03.10.2020 00:17
    Забей бро, на этом сайте дизы признак адекватности.
    коли я кажу правду про шлюхтьор,то мене мінусують. значить,я адекватний) (хоча,я й не сумніваюся)