Мбаппе, Погба и Гризманн. Франция объявила состав на матч с Украиной

Команды проведут контрольный поединок

Мбаппе, Погба и Гризманн. Франция объявила состав на матч с Украиной
© twitter.com/frenchteam

Сборная Франции объявила состав на контрольный матч против сборной Украины, который состоится 7-го октября.

Вратари: Льорис (Тоттенхэм), Манданда (Марсель), Меньян (Лилль).

Защитники: Варан (Реал), Динь (Эвертон), Эрнандес (Бавария), Павар (Бавария), Кимпемб (ПСЖ), Ленгле (Барселона), Любуа (Лион), Упамекано (Лейпциг).

Хавбеки: Канте (Челси), Нзонзи (Ренн), Камавинга (Ренн), Рабьо (Ювентус), Погба (МЮ), Толиссо (Бавария), Коман (Бавария).

Форварды: Жиру (Челси), Гризманн (Барселона), Мбаппе (ПСЖ), Марсьяль (МЮ), Бен Йеддер (Монако), Ауар (Лион).

После матча с Францией команда Андрея Шевченко сыграет в Лиге наций с Германией и Испанией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 02.10.2020 09:36
    0
    После Испании даже страшно подумать.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.10.2020 19:41
    0
    Я только состав прочел и мне поплохело.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.10.2020 18:51
    0
    Ось і перевіримо які ми топи. Хоча я думаю і так все зрозуміло. Щоб змагатись на рівні з такими збірними, треба мати мінімум 2 рівноцінних склади, а в нас один з натяжкою.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.10.2020 17:56
    0
    Ух крутяк неделя будет!!!
    Такого не было и не будет наверно уже календаря игр
    potemkin78
      potemkin78, 01.10.2020 17:52
    0
    а центра защиты у нас как раз и нет
    Cherevik22
      Cherevik22, 01.10.2020 17:38
    -2
    18+
    Алік Пилкін
      Алік Пилкін, 02.10.2020 09:36
    0
    После Испании даже страшно подумать.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 01.10.2020 19:41
    0
    Я только состав прочел и мне поплохело.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.10.2020 18:51
    0
    Ось і перевіримо які ми топи. Хоча я думаю і так все зрозуміло. Щоб змагатись на рівні з такими збірними, треба мати мінімум 2 рівноцінних склади, а в нас один з натяжкою.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.10.2020 17:56
    0
    Ух крутяк неделя будет!!!
    Такого не было и не будет наверно уже календаря игр
    potemkin78
      potemkin78, 01.10.2020 17:52
    0
    а центра защиты у нас как раз и нет