ФОТО. Беленюк нарушил правила самоизоляции

Зараженный коронавирусом спортсмен спокойно гуляет на улице

ФОТО. Беленюк нарушил правила самоизоляции
© Instagram. Жан Беленюк

29-летний украинский борец и депутат Верховной Рады Жан Беленюк, который недавно заразился коронавирусом, нарушил правила самоизоляции.

«Выгуливаю коронавирус по району», — написал Беленюк в Instagram, поделившись фото своей прогулки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выгуливаю коронавирус по району 🤣🤣

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bassofon
      bassofon, 02.10.2020 20:32
    0
    Что этот нигер себе позволяет? (с)
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 02.10.2020 07:44
    0
    bzzzzz, 01.10.2020 21:03
    бля... я вот думаю, че народ реально такой тупой ??? Достаточно выложить фотку в инстаграме, на улице у себя возле дома, чтобы уже тебя обвинили во всех смертных грехах ?
    Вот реально не могу понять что в головах у этих стадобаранов, которые тут обсыраются в коментах...
    тебе же объяснили, его дом в Киеве, посмотри в его декларацию, из него он не имеет право выходит не по моему желанию. а по закону, который он сам принимал
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 01.10.2020 21:03
    -3
    Ekvato, 01.10.2020 16:40
    Вони поступають як ідіоти, як люди, яким на все на...ати, а потім дивуються, чому пересічні українці не дотримуються карантину. Я не знаю, скільки ще раз треба слугам зашкваритися, аби люди зрозуміли, наскільки вони некомпетентні і недолугі. А ця партія на місцевих виборах багато де займе місце у першій трійці
    бля... я вот думаю, че народ реально такой тупой ??? Достаточно выложить фотку в инстаграме, на улице у себя возле дома, чтобы уже тебя обвинили во всех смертных грехах ?
    Вот реально не могу понять что в головах у этих стадобаранов, которые тут обсыраются в коментах...
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 01.10.2020 20:17
    +2
    у какого дома? лечение больные!!! проходят не на самоизоляции, а на карантине по месту регистрации. регистрируяссь в додатке дия чтоб не было таких скотов что разносят вирус, как депутат зеленского!!!! посмотри где беленюк проживает - в Киеве!!! так указанно в его декларации - https://declarations.com.ua/declaration/nacp_94edc60e-ca9a-4dce-a0f0-f55d3b
    9630fd! покидать место карантине - запрещено!! шляеться за 30 км через весь 4-х миллионых город к себе на дачу может только падонок, харкая на прохожих! Действительно проблема в головах, как можно пустоголового брать в депутаты!!
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 01.10.2020 20:12
    0
    Sunrise, 01.10.2020 18:40
    Сфоткался у дома и народ вспенился? По-моему проблема тут не в Беленюке, проблема в головах людей.
    у какого дома? лецение больные!!! не самоизоляцию, а именно лечение, проходят на карантине по месту регистрации!!!! посмотри где - Киев!!! так указанно в декларации - https://declarations.com.ua/declaration/nacp_94edc60e-ca9a-4dce-a0f0-f55d3b
    9630fd! покидать место карантине!! а не шляеться за 30 км через весь 4-х миллионых город к себе на дачу, харкая на прохожих! Действительно проблема в головах, в твоей например!!
    turist86
    online
      turist86, 01.10.2020 20:11
    0
    Один блогер очень точно все написал:
    200’000 заражений.
    4000 смертей.
    4000 выявлений в сутки.
    2% летальность.
    Это значит, что из 4000 тех кто вчера заразился 80 может умереть.
    https://censor.net/ru/blogs/3222163/nadente_blyad_masku
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 01.10.2020 20:07
    +2
    тварь
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 01.10.2020 19:22
    +2
    А-ну зелебобики отзовите своего депутата. Он портит вам карму перед местными выборами.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 01.10.2020 19:06
    +1
    Типічний ЗЕпокидьок.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 01.10.2020 18:40
    -8
    Сфоткался у дома и народ вспенился? По-моему проблема тут не в Беленюке, проблема в головах людей.
    Viktor_Nos
      Viktor_Nos, 01.10.2020 18:14
    +3
    Comrade Me, 01.10.2020 17:35
    А кто фотографирует его?
    Коронавірус 😎
    Владимир Кучер
      Владимир Кучер, 01.10.2020 18:11
    +8
    В фрікціїї "слуга урода" кожний п'ятий Довбоєб,як і чотири попередні
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 01.10.2020 17:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Аналогично в природе - заражённая коронавирусом летучая мышь кусает обезьяну, а та в свою очередь заражает других.
    Comrade Me
      Comrade Me, 01.10.2020 17:35
    +2
    А кто фотографирует его?
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 01.10.2020 17:25
    +3
    Коронавирус выгуливает Беленюка по району
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.10.2020 17:06
    +11
    Такому поведению народного депута есть только два объяснения: 1. Никакой он не больной, это все понты для лохов. 2. Если он действительно больной этим вирусом и так себя ведет, то диагноз напрашивается сам собой - инвалид труда, ума и детства....
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 01.10.2020 17:06
    +4
    Какая черная мразь.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 01.10.2020 16:42
    +7
    Потом в мэры пойдет,или ещё дальше.. У нас всё так..
    Ekvato
      Ekvato, 01.10.2020 16:40
    +25
    Вони поступають як ідіоти, як люди, яким на все на...ати, а потім дивуються, чому пересічні українці не дотримуються карантину. Я не знаю, скільки ще раз треба слугам зашкваритися, аби люди зрозуміли, наскільки вони некомпетентні і недолугі. А ця партія на місцевих виборах багато де займе місце у першій трійці
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 01.10.2020 16:39
    -5
    Это говорят люди, которые все время сидели на изоляции не выходя из дома. А до этого соблюдали все меры карантина.)))))
    Ekvato
      Ekvato, 01.10.2020 16:40
    +25
    Вони поступають як ідіоти, як люди, яким на все на...ати, а потім дивуються, чому пересічні українці не дотримуються карантину. Я не знаю, скільки ще раз треба слугам зашкваритися, аби люди зрозуміли, наскільки вони некомпетентні і недолугі. А ця партія на місцевих виборах багато де займе місце у першій трійці
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.10.2020 17:06
    +11
    Такому поведению народного депута есть только два объяснения: 1. Никакой он не больной, это все понты для лохов. 2. Если он действительно больной этим вирусом и так себя ведет, то диагноз напрашивается сам собой - инвалид труда, ума и детства....
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 01.10.2020 16:27
    +10
    Абсолютно звичайна ситуація для зеплісняви.
    Владимир Кучер
      Владимир Кучер, 01.10.2020 18:11
    +8
    В фрікціїї "слуга урода" кожний п'ятий Довбоєб,як і чотири попередні
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 01.10.2020 16:37
    +8
    Почему без намордника?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 01.10.2020 16:35
    +8
    Вони зробили ЗЕ!дебілами 73% разом
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 01.10.2020 16:42
    +7
    Потом в мэры пойдет,или ещё дальше.. У нас всё так..
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 01.10.2020 17:06
    +4
    Какая черная мразь.
    Viktor_Nos
      Viktor_Nos, 01.10.2020 18:14
    +3
    Comrade Me, 01.10.2020 17:35
    А кто фотографирует его?
    Коронавірус 😎
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 01.10.2020 17:25
    +3
    Коронавирус выгуливает Беленюка по району
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 01.10.2020 20:17
    +2
    у какого дома? лечение больные!!! проходят не на самоизоляции, а на карантине по месту регистрации. регистрируяссь в додатке дия чтоб не было таких скотов что разносят вирус, как депутат зеленского!!!! посмотри где беленюк проживает - в Киеве!!! так указанно в его декларации - https://declarations.com.ua/declaration/nacp_94edc60e-ca9a-4dce-a0f0-f55d3b
    9630fd! покидать место карантине - запрещено!! шляеться за 30 км через весь 4-х миллионых город к себе на дачу может только падонок, харкая на прохожих! Действительно проблема в головах, как можно пустоголового брать в депутаты!!
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 01.10.2020 20:07
    +2
    тварь
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 01.10.2020 19:22
    +2
    А-ну зелебобики отзовите своего депутата. Он портит вам карму перед местными выборами.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 01.10.2020 17:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Аналогично в природе - заражённая коронавирусом летучая мышь кусает обезьяну, а та в свою очередь заражает других.
    Comrade Me
      Comrade Me, 01.10.2020 17:35
    +2
    А кто фотографирует его?
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 01.10.2020 19:06
    +1
    Типічний ЗЕпокидьок.
    bassofon
      bassofon, 02.10.2020 20:32
    0
    Что этот нигер себе позволяет? (с)
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 02.10.2020 07:44
    0
    bzzzzz, 01.10.2020 21:03
    бля... я вот думаю, че народ реально такой тупой ??? Достаточно выложить фотку в инстаграме, на улице у себя возле дома, чтобы уже тебя обвинили во всех смертных грехах ?
    Вот реально не могу понять что в головах у этих стадобаранов, которые тут обсыраются в коментах...
    тебе же объяснили, его дом в Киеве, посмотри в его декларацию, из него он не имеет право выходит не по моему желанию. а по закону, который он сам принимал
    Семен Фонсеко
      Семен Фонсеко, 01.10.2020 20:12
    0
    Sunrise, 01.10.2020 18:40
    Сфоткался у дома и народ вспенился? По-моему проблема тут не в Беленюке, проблема в головах людей.
    у какого дома? лецение больные!!! не самоизоляцию, а именно лечение, проходят на карантине по месту регистрации!!!! посмотри где - Киев!!! так указанно в декларации - https://declarations.com.ua/declaration/nacp_94edc60e-ca9a-4dce-a0f0-f55d3b
    9630fd! покидать место карантине!! а не шляеться за 30 км через весь 4-х миллионых город к себе на дачу, харкая на прохожих! Действительно проблема в головах, в твоей например!!
    turist86
    online
      turist86, 01.10.2020 20:11
    0
    Один блогер очень точно все написал:
    200’000 заражений.
    4000 смертей.
    4000 выявлений в сутки.
    2% летальность.
    Это значит, что из 4000 тех кто вчера заразился 80 может умереть.
    https://censor.net/ru/blogs/3222163/nadente_blyad_masku