Энтони ДЖОШУА: «У Фьюри в карьере только 2 победы - над Кличко и Уайлдером»

Боксер считает, что у Тайсона почти не было соперников топ-уровня

Энтони ДЖОШУА: «У Фьюри в карьере только 2 победы - над Кличко и Уайлдером»
© boxingscene.com

Энтони Джошуа, который рассчитывает в 2021 году выйти в ринг против Тайсона Фьюри в рамках объединения поясов супертяжелого веса, не считает, что соперник многого добился в карьере.

«Фьюри перешел в профессионалы в 2008 году - я тогда только провел первый бой в аматорах. Никогда не думал, что мы с ним станем соперниками».

«Но оказалось, что я прогрессирую намного быстрее, чем он. За 12 лет карьеры у него только 2 победы, 2 действительно хороших победы - над Кличко и Уайлдером».

«Хотелось бы чаще видеть его против топ-противников. Но все же он сделал достаточно, чтобы быть чемпионом и находиться в позиции для объединения титулов», - сказал Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 01.10.2020 12:13
    0
    john2222, 01.10.2020 12:09
    Что-то не увидел деклассирования.... Недооценка противеника, расхлябанность, возможно растеренность от пропущенного... это да.... Но сделана работа над ошибками и вот во втором бое... полное деклассирование жирной свиньи!
    там не було роботи над помилками. Там на другий бій суперник вийшов не тренуючись. Тому й програв.
    john2222
    online
      john2222, 01.10.2020 12:09
    -2
    Женя Матийчук, 30.09.2020 22:13
    ах да, забыл, еще пухляш тебя декласировал в первом бою. не то чтобы пухляш топ но забрал твои пояса.
    Что-то не увидел деклассирования.... Недооценка противеника, расхлябанность, возможно растеренность от пропущенного... это да.... Но сделана работа над ошибками и вот во втором бое... полное деклассирование жирной свиньи!
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 30.09.2020 22:13
    +5
    ах да, забыл, еще пухляш тебя декласировал в первом бою. не то чтобы пухляш топ но забрал твои пояса.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 30.09.2020 22:07
    +6
    а у тебя кто в соперниках из топов был?
    40-ка летний Кличко который только чудом тебя не нокаутировал и все.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 30.09.2020 22:07
    +6
    а у тебя кто в соперниках из топов был?
    40-ка летний Кличко который только чудом тебя не нокаутировал и все.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 30.09.2020 22:13
    +5
    ах да, забыл, еще пухляш тебя декласировал в первом бою. не то чтобы пухляш топ но забрал твои пояса.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 01.10.2020 12:13
    0
    john2222, 01.10.2020 12:09
    Что-то не увидел деклассирования.... Недооценка противеника, расхлябанность, возможно растеренность от пропущенного... это да.... Но сделана работа над ошибками и вот во втором бое... полное деклассирование жирной свиньи!
    там не було роботи над помилками. Там на другий бій суперник вийшов не тренуючись. Тому й програв.