Малиновский - в основе Аталанты на битву с Лацио

Топ-матч тура в Италии

Малиновский - в основе Аталанты на битву с Лацио
© twitter.com/Atalanta_BC

Украинский хавбек «Аталанты» Руслан Малиновский впервые в нынешнем сезоне Серии A получил возможность выйти в стартовом составе.

Игрок со старта начнет поединок 2-го тура чемпионата Италии против «Лацио». Старт в 21:45

В минувшем сезоне обе команды финишировали в топ-4, набрав по 78 очков.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
      dd dent, 30.09.2020 23:47
    0
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:41
    Чет не помню щас даже. Крупно точно не ставил.
    Там, кстати, обычно история есть если че. Интересно шо там нажеркбят нашим в лч
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:41
    0
    dd dent, 30.09.2020 23:30
    А с аз не рискнул? Да, странно но кеф давали хороший, дк приучило к фиговым результатам что даже буки давали предпочтение бельгийцам
    Чет не помню щас даже. Крупно точно не ставил.
    dd dent
      dd dent, 30.09.2020 23:30
    0
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:17
    В первом матче я на победу ввалил с отличным коэфом (кстати, умение абстрагироваться от коэфов тоже надо прокачивать), прям чуйка такая была уверенная.
    А с аз не рискнул? Да, странно но кеф давали хороший, дк приучило к фиговым результатам что даже буки давали предпочтение бельгийцам
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:17
    0
    dd dent, 30.09.2020 22:47
    А ну я б если ставил то это что дк забьет и победа ил ничья за ними, остальное хз рискнул ли бы, при михе/хаце вообще б не стал ставить рисковать
    В первом матче я на победу ввалил с отличным коэфом (кстати, умение абстрагироваться от коэфов тоже надо прокачивать), прям чуйка такая была уверенная.
    dd dent
      dd dent, 30.09.2020 22:47
    0
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:09
    Ну с Динамо я с максимально холодной головой обдумывал ставки. Плюс каждый раз делал несколько разных и все зашли. Во втором матче, например, я ставил на тотал Динамо больше 1, на победу Динамо хотя бы в одном тайме и немного закинул на чистую победу.
    А ну я б если ставил то это что дк забьет и победа ил ничья за ними, остальное хз рискнул ли бы, при михе/хаце вообще б не стал ставить рисковать
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:09
    0
    Alex86 1, 30.09.2020 22:05
    Ну именно поэтому на своих и тем более против многие ставить не рекомендуют
    Ну с Динамо я с максимально холодной головой обдумывал ставки. Плюс каждый раз делал несколько разных и все зашли. Во втором матче, например, я ставил на тотал Динамо больше 1, на победу Динамо хотя бы в одном тайме и немного закинул на чистую победу.
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 22:05
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:02
    Не, немного. Надо передышку сделать после двух жирных ставок на матчи Динамо и Гента, эмоции в ставках плохой союзник
    Ну именно поэтому на своих и тем более против многие ставить не рекомендуют
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:02
    0
    Alex86 1, 30.09.2020 21:56
    Верят конечно в них куда больше и это не мудрено, но смотри что б Ярмола не подпортил как раз) Много ставил? Ну и опять таки насколько актуально им бороться за этот трофей.
    Не, немного. Надо передышку сделать после двух жирных ставок на матчи Динамо и Гента, эмоции в ставках плохой союзник
    Sentinel
      Sentinel, 30.09.2020 21:59
    +1
    Александр Шевченко, 30.09.2020 21:44
    Кстати, а где у Аталанты тот кацап с украинской фамилией, купили игрока с травмой чы шо?
    Да
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:56
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:49
    Там Эвертон пока сверхуверенно выглядит, слабо пока верится в успех гостей. Наверно моя ставочка зайдет.
    Верят конечно в них куда больше и это не мудрено, но смотри что б Ярмола не подпортил как раз) Много ставил? Ну и опять таки насколько актуально им бороться за этот трофей.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:49
    0
    Alex86 1, 30.09.2020 21:40
    Если будет в тонусе и сегодня то да, хотя см какие составы в командах и настрой вообще
    Там Эвертон пока сверхуверенно выглядит, слабо пока верится в успех гостей. Наверно моя ставочка зайдет.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 30.09.2020 21:44
    -2
    Кстати, а где у Аталанты тот кацап с украинской фамилией, купили игрока с травмой чы шо?
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 30.09.2020 21:42
    -1
    Это будущие соперники шлака по ЛЧ, играют за то, кому попадется сладенькие кроты со второй корзины Сто процентов, кротов кто-то из итальяшек будет жахать в ЛЧ
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:40
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:36
    То понятно. просто игра Ярмолы то отдельное шоу
    Если будет в тонусе и сегодня то да, хотя см какие составы в командах и настрой вообще
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:36
    +1
    Alex86 1, 30.09.2020 21:35
    Не ну вы сравнили все же матч серии А с такими клубами и кубок тот?
    Радует что оба практику будут хоть какую-то иметь в клубах игровую
    То понятно. просто игра Ярмолы то отдельное шоу
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:35
    +2
    Не ну вы сравнили все же матч серии А с такими клубами и кубок тот?
    Радует что оба практику будут хоть какую-то иметь в клубах игровую
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:33
    -1
    Включу Ярмолу, если там будет духота вторыми составами, то переключу
    Sentinel
      Sentinel, 30.09.2020 21:21
    +6
    Alehandro, 30.09.2020 21:20
    И Ярмола в то же время против Эвертона выйдет... ну, и что теперь, разорваться?
    Глаза разбегаются что смотреть. Лягу спать
    Alehandro
      Alehandro, 30.09.2020 21:20
    +3
    И Ярмола в то же время против Эвертона выйдет... ну, и что теперь, разорваться?
    Sentinel
      Sentinel, 30.09.2020 21:21
    +6
    Alehandro, 30.09.2020 21:20
    И Ярмола в то же время против Эвертона выйдет... ну, и что теперь, разорваться?
    Глаза разбегаются что смотреть. Лягу спать
    Alehandro
      Alehandro, 30.09.2020 21:20
    +3
    И Ярмола в то же время против Эвертона выйдет... ну, и что теперь, разорваться?
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:35
    +2
    Не ну вы сравнили все же матч серии А с такими клубами и кубок тот?
    Радует что оба практику будут хоть какую-то иметь в клубах игровую
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 22:05
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:02
    Не, немного. Надо передышку сделать после двух жирных ставок на матчи Динамо и Гента, эмоции в ставках плохой союзник
    Ну именно поэтому на своих и тем более против многие ставить не рекомендуют
    Sentinel
      Sentinel, 30.09.2020 21:59
    +1
    Александр Шевченко, 30.09.2020 21:44
    Кстати, а где у Аталанты тот кацап с украинской фамилией, купили игрока с травмой чы шо?
    Да
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:56
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:49
    Там Эвертон пока сверхуверенно выглядит, слабо пока верится в успех гостей. Наверно моя ставочка зайдет.
    Верят конечно в них куда больше и это не мудрено, но смотри что б Ярмола не подпортил как раз) Много ставил? Ну и опять таки насколько актуально им бороться за этот трофей.
    Alex86 1
      Alex86 1, 30.09.2020 21:40
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:36
    То понятно. просто игра Ярмолы то отдельное шоу
    Если будет в тонусе и сегодня то да, хотя см какие составы в командах и настрой вообще
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:36
    +1
    Alex86 1, 30.09.2020 21:35
    Не ну вы сравнили все же матч серии А с такими клубами и кубок тот?
    Радует что оба практику будут хоть какую-то иметь в клубах игровую
    То понятно. просто игра Ярмолы то отдельное шоу
    dd dent
      dd dent, 30.09.2020 23:47
    0
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:41
    Чет не помню щас даже. Крупно точно не ставил.
    Там, кстати, обычно история есть если че. Интересно шо там нажеркбят нашим в лч
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:41
    0
    dd dent, 30.09.2020 23:30
    А с аз не рискнул? Да, странно но кеф давали хороший, дк приучило к фиговым результатам что даже буки давали предпочтение бельгийцам
    Чет не помню щас даже. Крупно точно не ставил.
    dd dent
      dd dent, 30.09.2020 23:30
    0
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:17
    В первом матче я на победу ввалил с отличным коэфом (кстати, умение абстрагироваться от коэфов тоже надо прокачивать), прям чуйка такая была уверенная.
    А с аз не рискнул? Да, странно но кеф давали хороший, дк приучило к фиговым результатам что даже буки давали предпочтение бельгийцам
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 23:17
    0
    dd dent, 30.09.2020 22:47
    А ну я б если ставил то это что дк забьет и победа ил ничья за ними, остальное хз рискнул ли бы, при михе/хаце вообще б не стал ставить рисковать
    В первом матче я на победу ввалил с отличным коэфом (кстати, умение абстрагироваться от коэфов тоже надо прокачивать), прям чуйка такая была уверенная.
    dd dent
      dd dent, 30.09.2020 22:47
    0
    Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:09
    Ну с Динамо я с максимально холодной головой обдумывал ставки. Плюс каждый раз делал несколько разных и все зашли. Во втором матче, например, я ставил на тотал Динамо больше 1, на победу Динамо хотя бы в одном тайме и немного закинул на чистую победу.
    А ну я б если ставил то это что дк забьет и победа ил ничья за ними, остальное хз рискнул ли бы, при михе/хаце вообще б не стал ставить рисковать
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:09
    0
    Alex86 1, 30.09.2020 22:05
    Ну именно поэтому на своих и тем более против многие ставить не рекомендуют
    Ну с Динамо я с максимально холодной головой обдумывал ставки. Плюс каждый раз делал несколько разных и все зашли. Во втором матче, например, я ставил на тотал Динамо больше 1, на победу Динамо хотя бы в одном тайме и немного закинул на чистую победу.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 22:02
    0
    Alex86 1, 30.09.2020 21:56
    Верят конечно в них куда больше и это не мудрено, но смотри что б Ярмола не подпортил как раз) Много ставил? Ну и опять таки насколько актуально им бороться за этот трофей.
    Не, немного. Надо передышку сделать после двух жирных ставок на матчи Динамо и Гента, эмоции в ставках плохой союзник
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.09.2020 21:49
    0
    Alex86 1, 30.09.2020 21:40
    Если будет в тонусе и сегодня то да, хотя см какие составы в командах и настрой вообще
    Там Эвертон пока сверхуверенно выглядит, слабо пока верится в успех гостей. Наверно моя ставочка зайдет.