Определились участники 1/8 финала Кубка Украины

Участвуют все, кроме «Шахтера» и «Динамо»

Определились участники 1/8 финала Кубка Украины
© uaf.ua

30-го сентября состоялась большая часть матчей 1/16 финала Кубка Украины.

В 1/8 финала сыграют победители прошлого раунда: «Днепр-1», «Мариуполь», «Минай», «Верес», «Нива» Винница, «Агробизнес», «Ворскла», «Десна», «Колос» и «Александрия», а также победитель матча ВПК-Агро - «Олимпик», который состоится 1-го октября.

В 1/8 финала к ним присоединится клуб УПЛ «Заря».

«Динамо», как победитель Кубка Украины 2019/20, а также чемпион Украины «Шахтер» вступят в игру только с 1/4 финала Кубка.

Матчи 1/8 финала запланированы на декабрь.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.10.2020 07:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Романенко, 30.09.2020 20:49
    Что за бред??? Давайте уже сразу с финала Шахтёр с Динамо пусть стратуют.
    Сразу пенальти послематчевые, какой долбоеб, придумал такое?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 30.09.2020 22:57
    0
    Maks7777, 30.09.2020 21:57
    Жаль что динамо нет в 1/8 (((колос с села так может и не дойти до 1/4 что бы киевлян там хлопнуть, по новому но уже в кубке
    Кстали, лошара, ты заметил, что Колос прошел дальше, а Рух - нет. Сам сделаешь выводы? Или тебе нечем?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 30.09.2020 22:55
    0
    Maks7777, 30.09.2020 21:57
    Жаль что динамо нет в 1/8 (((колос с села так может и не дойти до 1/4 что бы киевлян там хлопнуть, по новому но уже в кубке
    Жалко, что Шахтера нет в 1/8, вылетел бы, как в прошлом году. В этом - от Руха
    barsch.
      barsch., 30.09.2020 22:36
    +2
    Maks7777, 30.09.2020 21:57
    Жаль что динамо нет в 1/8 (((колос с села так может и не дойти до 1/4 что бы киевлян там хлопнуть, по новому но уже в кубке
    Провокатор и уёбище с очередным высером....Чмо!...
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 21:57
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль что динамо нет в 1/8 (((колос с села так может и не дойти до 1/4 что бы киевлян там хлопнуть, по новому но уже в кубке
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 21:49
    +1
    в этом году без сенсаций вообще
    Maks7777
      Maks7777, 30.09.2020 21:01
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Романенко, 30.09.2020 20:49
    Что за бред??? Давайте уже сразу с финала Шахтёр с Динамо пусть стратуют.
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 30.09.2020 21:00
    -1
    Нині влетіли вівці)
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 30.09.2020 20:49
    +13
    Что за бред??? Давайте уже сразу с финала Шахтёр с Динамо пусть стратуют.
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 30.09.2020 20:49
    +13
    Что за бред??? Давайте уже сразу с финала Шахтёр с Динамо пусть стратуют.
    barsch.
      barsch., 30.09.2020 22:36
    +2
    Maks7777, 30.09.2020 21:57
    Жаль что динамо нет в 1/8 (((колос с села так может и не дойти до 1/4 что бы киевлян там хлопнуть, по новому но уже в кубке
    Провокатор и уёбище с очередным высером....Чмо!...
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 01.10.2020 07:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Романенко, 30.09.2020 20:49
    Что за бред??? Давайте уже сразу с финала Шахтёр с Динамо пусть стратуют.
    Сразу пенальти послематчевые, какой долбоеб, придумал такое?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 30.09.2020 21:49
    +1
    в этом году без сенсаций вообще
    SportsMan
    online
      SportsMan, 30.09.2020 22:57
    0
    Maks7777, 30.09.2020 21:57
    Жаль что динамо нет в 1/8 (((колос с села так может и не дойти до 1/4 что бы киевлян там хлопнуть, по новому но уже в кубке
    Кстали, лошара, ты заметил, что Колос прошел дальше, а Рух - нет. Сам сделаешь выводы? Или тебе нечем?
    SportsMan
    online
      SportsMan, 30.09.2020 22:55
    0