ВИДЕО. Невероятный сэйв вратаря Донбасса в овертайме против Днепра

Алексей Трифонов продемонстрировал феерическую реакцию и чудом спас «Донбасс» от пропущенной шайбы

© УХЛ

Вчера, 29 сентября, в Херсоне состоялся четвертый полуфинальный поединок в серии между «Днепром» и «Донбассом», в рамках которого «Днепр» во втором овертайме обыграл дончан со счетом 3:2

В этом матче в первом овертайме голкипер «Донбасса» Алексей Трифонов совершил невероятный сейв и спас свою команду от пропущенной шайбы. Казалось, что форвард «щук» Евгений Гасников уже отработал кипера дончан и мог свободно добивать шайбу в уже пустой угол ворот, когда Трифонов проявил феерическую реакцию и словил шайбу, которую Гасников отправлял с острого угла.