Яремчук попросил трансфер и уже ведутся переговоры с новым клубом

Украинский форвард готов покинуть Бельгию

Яремчук попросил трансфер и уже ведутся переговоры с новым клубом
© twitter.com/KAAGent

Журналист Игорь Цыганык пообщался с украинским форвардом «Гента» Романом Яремчуком и подтвердил, что футболист принял решение покинуть клуб.

О возможной новой команде информации нет.

«Правда в том, что он попросил трансфер и переговоры с клубом идут тяжело. Клуб Яремчук не назвал. Роман с небольшим повреждением вышел на первый матч с «Динамо» и усугубил повреждение».

«До конца трансферного окна он не будет выступать за «Гент», потому что идут переговоры о трансфере. Думаю, до конца недели узнаем больше об этом», - сказал Цыганык.

«Гент» неудачно начал новый сезон чемпионата Бельгии, набрав 6 очков в 7-ми турах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 29.09.2020 19:01
    +1
    Думаю, что Цыганик знает об Яремчуке не больше бабушек возле вашего подъезда!!!
    OKs100
      OKs100, 29.09.2020 17:27
    +1
    vitaly78, 29.09.2020 15:29
    Если даже и правда, то скорее всего это Динамо
    Динамо он не подходит, именно с такой формулировкой его выгнали оттуда. К тому же у Динамо есть любимый форвард - Беседин.
    Петро Штука
      Петро Штука, 29.09.2020 16:15
    +1
    Капризная дева Яремчук снова не довольна. Скоро будет в Александрии
    vitaly78
      vitaly78, 29.09.2020 15:29
    0
    Если даже и правда, то скорее всего это Динамо
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 15:10
    +6
    І знову Циганик. Забороніть йому писати свої власні здогадки...
    OKs100
      OKs100, 29.09.2020 15:02
    -2
    Безус и Пластун тоже должны уходить из Гента. Гент всё, точно вылетит в лигу ниже.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 29.09.2020 14:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Давай в Зарю
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:35
    +9
    А цыганык, все понятно
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:35
    +9
    А цыганык, все понятно
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 29.09.2020 15:10
    +6
    І знову Циганик. Забороніть йому писати свої власні здогадки...
    zzg77
      zzg77, 29.09.2020 19:01
    +1
    Думаю, что Цыганик знает об Яремчуке не больше бабушек возле вашего подъезда!!!
    OKs100
      OKs100, 29.09.2020 17:27
    +1
    vitaly78, 29.09.2020 15:29
    Если даже и правда, то скорее всего это Динамо
    Динамо он не подходит, именно с такой формулировкой его выгнали оттуда. К тому же у Динамо есть любимый форвард - Беседин.
    Петро Штука
      Петро Штука, 29.09.2020 16:15
    +1
    Капризная дева Яремчук снова не довольна. Скоро будет в Александрии
    Alexander Киев