Артем КРАВЕЦ: «Не успели развестись из-за карантина»

Сейчас пара думает о том, чтобы сохранить отношения

Артем КРАВЕЦ: «Не успели развестись из-за карантина»
© Instagram. Артем Кравец и Анна Кравец

31-летний украинский форвард «Коньяспора» Артем Кравец признался, что не успел развестись с женой Анной из-за карантина. Сейчас пара думает о том, чтобы сохранить отношения.

«Смотрите, у нас была своя история, на которую повлияли расстояние и карантин. Где-то недопонимали друг друга на расстоянии. На данном этапе у нас хорошие отношения. У нас семья, дети. Мы не думаем о разводе. Все выяснили и сейчас думаем только о том, чтобы сохранить отношения, развивать их. Сейчас все отлично, Слава Богу!

Мы не успели развестись из-за карантина, но после него все наладилось», — рассказал Кравец.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(515 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.09.2020 18:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо когда дети живут в полной семье с нормальным микроклиматом
    nordi
      nordi, 30.09.2020 15:22
    +3
    dd dent, 29.09.2020 14:19
    Ой, что есть то есть, оно то в принципе и можно, но что ухаживать лень, что шифроваться потом как-то дело до дела и не доходит, хотя и можно было, все возможности выпадали и не раз
    Це як в анекдоті про старого, середніх літ і молодого, які на протилежному березі побачили голих дівок. Молодий:бігом, попливли, швидше!!! Середніх років: та попливем, але вплав далеко і боязно, треба пліт робити. Старий: мужики розслабьтеся, в мене бінокль є. І звідси все класно видно!
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:19
    +3
    JulikoB, 29.09.2020 14:18
    Не то чтобы специально заряжен целью, так, от случая к случаю, если очень нравится. Возраст дает знать, лень ухаживать.
    Ой, что есть то есть, оно то в принципе и можно, но что ухаживать лень, что шифроваться потом как-то дело до дела и не доходит, хотя и можно было, все возможности выпадали и не раз
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 14:18
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 29.09.2020 14:14
    А сам то похаживаешь периодически?
    Не то чтобы специально заряжен целью, так, от случая к случаю, если очень нравится. Возраст дает знать, лень ухаживать.
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:14
    0
    JulikoB, 29.09.2020 14:11
    У меня жена красивая, поэтому не уверен. Но трагедии из этого не сделаю. Да и сам я не всегда выдерживаю курс, чужие жены есть такие, что ухх!
    А сам то похаживаешь периодически?
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:14
    0
    JulikoB, 29.09.2020 14:12
    Ну это исключение.
    Есть такое дело, хотя до этого зда была что глазом не успеешь моргнуть бежит трах с кем-то, при том что и так это делали безостановочно
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 14:12
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 29.09.2020 14:10
    Че? Женат, 1ОО % могу дать что не изменяла, вместе работаем физ даже некогда
    Ну это исключение.
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 14:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 29.09.2020 14:07
    А ты ?
    У меня жена красивая, поэтому не уверен. Но трагедии из этого не сделаю. Да и сам я не всегда выдерживаю курс, чужие жены есть такие, что ухх!
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:11
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 14:08
    Сие называется страстью, она сильнее разума. Но семья, в которой есть дети, это святое.
    Хз как это называется, но наши бабенки одни из самых беспринципных зачастую, хотя не все конечно
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:10
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 14:09
    Наивный. Если она хоть немного секси, то ты просто не знаешь.
    Че? Женат, 1ОО % могу дать что не изменяла, вместе работаем физ даже некогда
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 14:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 29.09.2020 14:06
    Абсолютли
    Наивный. Если она хоть немного секси, то ты просто не знаешь.
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 14:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 29.09.2020 14:05
    Все индивидуально, а вообще попадались несколько хотя даже не несколько пез• что хлебом не корми дай потрах, при чем все равно когда, с кем хоть 24/7 и тд, как в порнухе нынче когда с десяток мужиков жарят 1 телку. Хотя это перебор конечно уже.
    Сие называется страстью, она сильнее разума. Но семья, в которой есть дети, это святое.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.09.2020 14:07
    0
    JulikoB, 29.09.2020 14:02
    Ты уверен что жена не изменяла тебе?
    А ты ?
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 14:06
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 14:02
    Ты уверен что жена не изменяла тебе?
    Абсолютли
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:05
    0
    JulikoB, 29.09.2020 13:58
    1. Чтобы вступать в половые отношения, не обязательно быть в браке.
    2. Противоречишь сам себе. С одной стороны ты говоришь что жена, это не только половые отношения, а с другой стороны у тебя на сексе все и держится.
    Все индивидуально, а вообще попадались несколько хотя даже не несколько пез• что хлебом не корми дай потрах, при чем все равно когда, с кем хоть 24/7 и тд, как в порнухе нынче когда с десяток мужиков жарят 1 телку. Хотя это перебор конечно уже.
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 14:02
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 29.09.2020 13:55
    8,5 лет
    Ты уверен что жена не изменяла тебе?
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 13:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 29.09.2020 13:52
    Измена - это начало конца доверия между партнерами. Есть пары, где с самого начала разрешается ходить налево, но это скорее исключение и никакой надежной семьи на этой основе построить нельзя. Чтобы это понять должна быть жена, не 30 лет половых отношений.
    1. Чтобы вступать в половые отношения, не обязательно быть в браке.
    2. Противоречишь сам себе. С одной стороны ты говоришь что жена, это не только половые отношения, а с другой стороны у тебя на сексе все и держится.
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:55
    0
    JulikoB, 29.09.2020 13:53
    Ты женат?
    8,5 лет
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 13:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 29.09.2020 13:52
    Измена - это начало конца доверия между партнерами. Есть пары, где с самого начала разрешается ходить налево, но это скорее исключение и никакой надежной семьи на этой основе построить нельзя. Чтобы это понять должна быть жена, не 30 лет половых отношений.
    Ты женат?
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:52
    +2
    JulikoB, 29.09.2020 13:46
    Когда изменяют друг другу, это не нормально, но если это не системно, то не критично. Хотя я знаю пары, которые, при соблюдении определенных правил, разрешают вольности друг другу. Чтобы это понять, надо быть взрослым человеком, а не сопливым Ромео.
    Измена - это начало конца доверия между партнерами. Есть пары, где с самого начала разрешается ходить налево, но это скорее исключение и никакой надежной семьи на этой основе построить нельзя. Чтобы это понять должна быть жена, не 30 лет половых отношений.
    remontnik
      remontnik, 29.09.2020 11:21
    +28
    Не знаю чому, але я радий за них, бо дуже неприємна була інформація про розлучення, особливо якщо ще недавно було щасливе фото з маленькими дітьми .
    Stran
      Stran, 29.09.2020 11:09
    +12
    какие же тут ебланы@@@
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 11:49
    +8
    Sentinel, 29.09.2020 11:30
    Что плохого в разводе, если люди расстаются в хороших отношениях и поддерживают связь? Это намного лучше, чем пить кровь друг друга до гроба. А детям лучше расти с разведенными родителями, чем с каждодневно собачащимися.
    Вы со своими разводами резко снижаете показатели нашего дома Иван Васильевич
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 30.09.2020 18:40
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошо когда дети живут в полной семье с нормальным микроклиматом
    nordi
      nordi, 30.09.2020 15:22
    +3
    dd dent, 29.09.2020 14:19
    Ой, что есть то есть, оно то в принципе и можно, но что ухаживать лень, что шифроваться потом как-то дело до дела и не доходит, хотя и можно было, все возможности выпадали и не раз
    Це як в анекдоті про старого, середніх літ і молодого, які на протилежному березі побачили голих дівок. Молодий:бігом, попливли, швидше!!! Середніх років: та попливем, але вплав далеко і боязно, треба пліт робити. Старий: мужики розслабьтеся, в мене бінокль є. І звідси все класно видно!
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:19
    +3
    JulikoB, 29.09.2020 14:18
    Не то чтобы специально заряжен целью, так, от случая к случаю, если очень нравится. Возраст дает знать, лень ухаживать.
    Ой, что есть то есть, оно то в принципе и можно, но что ухаживать лень, что шифроваться потом как-то дело до дела и не доходит, хотя и можно было, все возможности выпадали и не раз
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 13:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 29.09.2020 11:30
    Что плохого в разводе, если люди расстаются в хороших отношениях и поддерживают связь? Это намного лучше, чем пить кровь друг друга до гроба. А детям лучше расти с разведенными родителями, чем с каждодневно собачащимися.
    А чего хорошего в разводе? Это что, кино, хочу смотрю, хочу не смотрю?
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:52
    +2
    JulikoB, 29.09.2020 13:46
    Когда изменяют друг другу, это не нормально, но если это не системно, то не критично. Хотя я знаю пары, которые, при соблюдении определенных правил, разрешают вольности друг другу. Чтобы это понять, надо быть взрослым человеком, а не сопливым Ромео.
    Измена - это начало конца доверия между партнерами. Есть пары, где с самого начала разрешается ходить налево, но это скорее исключение и никакой надежной семьи на этой основе построить нельзя. Чтобы это понять должна быть жена, не 30 лет половых отношений.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 29.09.2020 13:08
    +2
    Stran, 29.09.2020 11:09
    какие же тут ебланы@@@
    Єб...вони. Це ті йолупні, які страгають дітей а потім розлучаються.... Бо, х..й зна чого.
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 11:03
    +2
    аоот оооит, 29.09.2020 10:59
    ето тип забивший валенсии в 95ом?
    Нет! В '82-ом!
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:11
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 14:08
    Сие называется страстью, она сильнее разума. Но семья, в которой есть дети, это святое.
    Хз как это называется, но наши бабенки одни из самых беспринципных зачастую, хотя не все конечно
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:10
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 14:09
    Наивный. Если она хоть немного секси, то ты просто не знаешь.
    Че? Женат, 1ОО % могу дать что не изменяла, вместе работаем физ даже некогда
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 14:06
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 14:02
    Ты уверен что жена не изменяла тебе?
    Абсолютли
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:41
    +1
    JulikoB, 29.09.2020 13:37
    У тебя есть жена?
    Ты отпускаешь свою жену налево и чувствуешь себя прекрасно?
    JulikoB
      JulikoB, 29.09.2020 13:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    То, что потрахались на стороне, это не повод разводиться. Семья, это вами созданная вселенная, надо бороться за ее существование. А разногласия будут всегда, все живые люди, другой вопрос как к ним относится и преодолевать.
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:14
    0
    JulikoB, 29.09.2020 14:11
    У меня жена красивая, поэтому не уверен. Но трагедии из этого не сделаю. Да и сам я не всегда выдерживаю курс, чужие жены есть такие, что ухх!
    А сам то похаживаешь периодически?
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:14
    0
    JulikoB, 29.09.2020 14:12
    Ну это исключение.
    Есть такое дело, хотя до этого зда была что глазом не успеешь моргнуть бежит трах с кем-то, при том что и так это делали безостановочно
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.09.2020 14:07
    0
    JulikoB, 29.09.2020 14:02
    Ты уверен что жена не изменяла тебе?
    А ты ?
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 14:05
    0
    JulikoB, 29.09.2020 13:58
    1. Чтобы вступать в половые отношения, не обязательно быть в браке.
    2. Противоречишь сам себе. С одной стороны ты говоришь что жена, это не только половые отношения, а с другой стороны у тебя на сексе все и держится.
    Все индивидуально, а вообще попадались несколько хотя даже не несколько пез• что хлебом не корми дай потрах, при чем все равно когда, с кем хоть 24/7 и тд, как в порнухе нынче когда с десяток мужиков жарят 1 телку. Хотя это перебор конечно уже.
    Sentinel
      Sentinel, 29.09.2020 13:55
    0