МЕТРЕВЕЛИ: «После 23 очков отрыва Шахтеру тяжело настраиваться на УПЛ»

Футбольный эксперт пояснил проблемы донецкого клуба на старте чемпионата

МЕТРЕВЕЛИ: «После 23 очков отрыва Шахтеру тяжело настраиваться на УПЛ»
© ФК Шахтер Донецк

Футбольный эксперт Михаил Метревели пояснил проблемы донецкого «Шахтера» на старте чемпионата Украины:

«После 23 очков отрыва в прошлом чемпионате Шахтеру тяжело настраиваться на игры УПЛ. При этом у Шахтера есть проблема в компонентах игры: выход из-под высокого прессинга. Шахтер плохо вступает в отбор, всегда ждет, когда соперник отдаст ему мяч. В чемпионате Украины это работает.

Игроки не отбирают активно. Хотелось бы более агрессивной игры в отборе. Когда команда прибавляет в этом компоненте, идет совсем другая игра. Я думаю, что эта ситуация временная. На длинной дистанции «Шахтер» будет сложно обыграть в чемпионате. Они выйдут из этого состояния, и молодежь должна помочь».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 28.09.2020 09:54
    +1
    Аналитика 80-го уровня у Миши
    erty
      erty, 28.09.2020 09:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    если так-МЕТРЕВЕЛИ: «После 23 очков отрыва Шахтеру тяжело настраиваться на УПЛ»-
    то выходит,что после 0-5 от Интера в ЛЕ,Шахтер должен отказаться от выступлений в ЛЕ,настрой не тот!
    A.V.
    online
      A.V., 28.09.2020 09:40
    +1
    Мишко зберіг свою милостиню, а от Леон, мабуть, пробухав її сьогодні. Нізззя тявкати на "всемогутнього" Ахмоганд...на.
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.09.2020 09:18
    +2
    adidas77, 28.09.2020 01:49
    Я вообще не понимаю, зачем цитировать ахметовских прихвостней с Гебельс ТВ?
    Трохи гумору не завадить: як читаєш ту дурню - усмішка сама з'являється
    adidas77
      adidas77, 28.09.2020 01:49
    +5
    Я вообще не понимаю, зачем цитировать ахметовских прихвостней с Гебельс ТВ?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 01:12
    +6
    Повезло Інтеру, що відрив був в 23 пункти. Інакше...
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.09.2020 00:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен Миша , а ещё и судьи эти гадские не хотят по три пенальти ставить каждый раз , когда что то не получается
    Кругом произвол
    bullyUA
      bullyUA, 28.09.2020 00:37
    +8
    dima.krot, 28.09.2020 00:03
    Когда он начал спорить в Великом футболе с Леоненко в прямом эфире, Витя не сдержался и перешёл на мат. "Я тебе, бл*ть, говорю..." Я как услышал, думал, сдохну от смеха 😆😆😆
    Щахтар так грає що настав час на Геббельс ТВ переходити на велику і могутню монголо-татрску мову.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 28.09.2020 00:31
    -2
    Та нє.просто чемп став сильніше,команди стали сильніше,тепер Шахтар буде більше напрягаться і теж стане сильніше..
    Arius
      Arius, 28.09.2020 00:27
    +9
    Шоу клоунов, на удивление Слава Шевчук очень адекватный! Естественно про руку - не пеналь, а второй момент с Бенито даже не смотрели, ой жду матч Марик ШД, что эти епл.... вместе с грузлом будут трищать!?
    J0e777
      J0e777, 28.09.2020 00:05
    +7
    dima.krot, 28.09.2020 00:03
    Когда он начал спорить в Великом футболе с Леоненко в прямом эфире, Витя не сдержался и перешёл на мат. "Я тебе, бл*ть, говорю..." Я как услышал, думал, сдохну от смеха 😆😆😆
    Леоненко могут уволить после сегодняшней передачи. Он впервые говорил правду
    dima.krot
      dima.krot, 28.09.2020 00:03
    +8
    Когда он начал спорить в Великом футболе с Леоненко в прямом эфире, Витя не сдержался и перешёл на мат. "Я тебе, бл*ть, говорю..." Я как услышал, думал, сдохну от смеха 😆😆😆
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.09.2020 00:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен Миша , а ещё и судьи эти гадские не хотят по три пенальти ставить каждый раз , когда что то не получается
    Кругом произвол
    Arius
      Arius, 28.09.2020 00:27
    +9
    Шоу клоунов, на удивление Слава Шевчук очень адекватный! Естественно про руку - не пеналь, а второй момент с Бенито даже не смотрели, ой жду матч Марик ШД, что эти епл.... вместе с грузлом будут трищать!?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.09.2020 00:37
    +8
    dima.krot, 28.09.2020 00:03
    Когда он начал спорить в Великом футболе с Леоненко в прямом эфире, Витя не сдержался и перешёл на мат. "Я тебе, бл*ть, говорю..." Я как услышал, думал, сдохну от смеха 😆😆😆
    Щахтар так грає що настав час на Геббельс ТВ переходити на велику і могутню монголо-татрску мову.
    dima.krot
      dima.krot, 28.09.2020 00:03
    +8
    Когда он начал спорить в Великом футболе с Леоненко в прямом эфире, Витя не сдержался и перешёл на мат. "Я тебе, бл*ть, говорю..." Я как услышал, думал, сдохну от смеха 😆😆😆
    J0e777
      J0e777, 28.09.2020 00:05
    +7
    dima.krot, 28.09.2020 00:03
    Когда он начал спорить в Великом футболе с Леоненко в прямом эфире, Витя не сдержался и перешёл на мат. "Я тебе, бл*ть, говорю..." Я как услышал, думал, сдохну от смеха 😆😆😆
    Леоненко могут уволить после сегодняшней передачи. Он впервые говорил правду
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 01:12
    +6
    Повезло Інтеру, що відрив був в 23 пункти. Інакше...
    adidas77
      adidas77, 28.09.2020 01:49
    +5
    Я вообще не понимаю, зачем цитировать ахметовских прихвостней с Гебельс ТВ?
    AlexDSan
      AlexDSan, 28.09.2020 09:18
    +2
    adidas77, 28.09.2020 01:49
    Я вообще не понимаю, зачем цитировать ахметовских прихвостней с Гебельс ТВ?
    Трохи гумору не завадить: як читаєш ту дурню - усмішка сама з'являється
    sergrey4
      sergrey4, 28.09.2020 09:54
    +1
    Аналитика 80-го уровня у Миши
    erty
      erty, 28.09.2020 09:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    если так-МЕТРЕВЕЛИ: «После 23 очков отрыва Шахтеру тяжело настраиваться на УПЛ»-
    то выходит,что после 0-5 от Интера в ЛЕ,Шахтер должен отказаться от выступлений в ЛЕ,настрой не тот!
    A.V.
    online
      A.V., 28.09.2020 09:40
    +1
    Мишко зберіг свою милостиню, а от Леон, мабуть, пробухав її сьогодні. Нізззя тявкати на "всемогутнього" Ахмоганд...на.