Пустовой и Герун побеждают в своих матчах чемпионата Испании

Украинцы помогли своим командам

744
0
БК Барселона. Артем Пустовой

Центровой сборной Украины Артем Пустовой помог «Барселоне» одержать победу в матче 3-го тура чемпионата Испании. Команда бигмена победила «Бильбао» со счетом 82:64.

Пустовой, выйдя в старте в домашнем матче, сыграл 12 с половиной минут, набрал 7 очков (3/5 двухочковых, 1/2 штрафных), сделал 1 подбор и 1 блок-шот.

Владимир Герун также вышел в стартовой пятерке «Уникахи» в выездном матче против «Андорры». Команда бигмена украинской сборной одержала волевую победу 81:78.

Герун получил 12 минут игрового времени, набрал 4 очка (2/3 двухочковых) и сделал 4 подбора (2 в нападении).

«Барселона» выиграла все три матча на старте регулярного чемпионата, а «Уникаха» одержала первую победу, дважды проиграв на старте сезона.