Белик в Днепре, Калиниченко на подходе

Алексей Белик уже подписал контракт, Максим Калиниченко - проходит медосмотр

Белик в Днепре, Калиниченко на подходе

Как стало известно «БЛИКу» из достоверных источников, ряды днепропетровского «Днепра» буквально в эти минуты пополнил Алексей Белик, вернувшийся из аренды из немецкого «Бохума». Экс-горняк подписал контракт с днепропетровским клубом сроком на 3 года.

Также есть вероятность, что «Днепр» усилится и еще одним известным украинским футболистом, игроком сборной Украины - Максимом Калиниченко. Экс-полузащитник московского «Спартака» сейчас проходит медосмотр в Днепропетровске, и если все пройдет успешно, завтра подпишет договор.

Подробности этих довольно громких трансферов читайте в завтрашнем номере «БЛИКа».

P.S. Официальный сайт «Днепра» подтвердил подписание соглашения с Алексеем Беликом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alessandro13
    alessandro13, 07.08.2008 09:09
    0
    Sirius_kh | 2008-08-06 22:30:06
    alessandro13
    Все помнят кто ты и что ты. Разговаривать с тобой ни у кого никакого удоволствия не вызывает.
    Желаю Днепру и дальше скупать весь сброд, не подошедший клубам уровня выше, а потом винить Протасова в том что он не может сплотить из этих "игроков" команду.
    __________________________________________________
    Зато я вообще не помню, кто ты! И помнить не желаю!
    alessandro13
    alessandro13, 07.08.2008 09:08
    0
    Заткнитесь, подлые и вонючие хАрьки! Ничего вашему МегаГлисту не светит!
    GraD_Kh
    GraD_Kh, 07.08.2008 08:50
    0
    Да пофиг - подлые, не подлые, просто чувак играть не хочет, это еще хуже, чем Мазилы
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 06.08.2008 22:30
    0
    alessandro13
    Все помнят кто ты и что ты. Разговаривать с тобой ни у кого никакого удоволствия не вызывает.
    Желаю Днепру и дальше скупать весь сброд, не подошедший клубам уровня выше, а потом винить Протасова в том что он не может сплотить из этих "игроков" команду.
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 17:04
    0
    Кажись, вся жёлчь у хАрьков вылилась! Крыть больше мнечем!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:55
    0
    К сожалению, большинство болл Металлиста - невменяемые! Они впали в такую эйфорию от своих двух "бронз", что просто ничего не видят и не слышат! И это печально!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:50
    0
    andrew_kharkov | 2008-08-06 14:25:17
    Подожди, тут есть разница: одно дело симуляция, которой страдают практически все нападающие без исключения, начиная от Девича и заканчивая, ну, скажем, Филиппо Инзаги... Здесь же была "Божья рука" (Марадона, пля, недоделанный)... Кстати, после того случая в матче с Англией (думаю, как человек разбирающийся в футболе ты понимаешь, о каком матче я говорю) Марадона для многих (и для меня в частности) превратился из кумира в позорище... Чем белик лучше Марадоны? Ничем. Такое же чмо...
    __________________________________________________
    Конечно, я помню тот знаменитый полуфинал ЧМ-86. Естественно, поступок Марадоны не оправдываю, хотя и болел тогда за Аргентину. Но причём здесь это? Речь о том, что игроки Металлиста у вас кажутся чуть ли не святыми и чтобы они ни делали, вы всегда находите им оправдание, а вот если это делают днепряне или кто-нибудь другой, не из Металлиста, - они все гадёныши, чио, подонки и т. д... Будьте по-объективнее, ребята! И всё тогда будет хорошо!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:45
    0
    Гость | 2008-08-06 14:32:38
    Я приношу извинения... немного не по теме... посмотрел на 4 тур премьер-лиги и диву дался... из 5 трансляций 1 на ТЕТ и 4 не мегаспорте!!!! Это как и что... зачем было создавать премьер-лигу , если теперь посмотреть на футбол просто не реально?????? Спасибо...... раньше по УТ-1 можно было и "ЛЧ" посмотретьиии и 1-2 матча национальног первенства.......ПОЗОР.....
    _____________________________________________________
    На Мегаспорте трансляции будут вместо УТ-1 на время олимпиады. Об этом уже 100 раз писалось и говорилось!
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 14:34
    0
    Но "Мегаспорт" - это эфирный канал... Мож, хорошую антенну поставить нужно?
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 14:25
    0
    Подожди, тут есть разница: одно дело симуляция, которой страдают практически все нападающие без исключения, начиная от Девича и заканчивая, ну, скажем, Филиппо Инзаги... Здесь же была "Божья рука" (Марадона, пля, недоделанный)... Кстати, после того случая в матче с Англией (думаю, как человек разбирающийся в футболе ты понимаешь, о каком матче я говорю) Марадона для многих (и для меня в частности) превратился из кумира в позорище... Чем белик лучше Марадоны? Ничем. Такое же чмо...
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:16
    0
    andrew_kharkov | 2008-08-06 14:12:54
    to alessandro13:
    а я вот тебе не хамил, а ты...
    НИКОГДА Я НЕ СКАЖУ, ЧТО белик - ЭТО КРУТО!!!
    Если тебе интересно, могу даже объяснить почему: я уже писал выше, что ненавижу его по совокупности, но последней каплей была история, когда Шахта играла с ФК Харьков и проиграла, так вот этот гаденыш-белик сыграл умышленно рукой в штрафной Харькова (рогами не доставал, руку вытянул) - и судья поставил пеналь, а эта сука головку опустила, и тихо съебалась... хорошо, боковой тогда подсказал, и пеналь отменили... Но осадочек, как говорится, остался...
    Так что не надо ля-ля!!
    __________________________________________________
    Вот именно, что не надо ля-ля! Ты вспомни вашего Девича в игре с тем же Харьковом в прошлом чемпионате. Почему-то ты его гадёнышем не называешь! В чужом глазу пылинку видишь, а в своём - бревна не замечаешь!
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 14:12
    0
    to alessandro13:
    а я вот тебе не хамил, а ты...
    НИКОГДА Я НЕ СКАЖУ, ЧТО белик - ЭТО КРУТО!!!
    Если тебе интересно, могу даже объяснить почему: я уже писал выше, что ненавижу его по совокупности, но последней каплей была история, когда Шахта играла с ФК Харьков и проиграла, так вот этот гаденыш-белик сыграл умышленно рукой в штрафной Харькова (рогами не доставал, руку вытянул) - и судья поставил пеналь, а эта сука головку опустила, и тихо съебалась... хорошо, боковой тогда подсказал, и пеналь отменили... Но осадочек, как говорится, остался...
    Так что не надо ля-ля!!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:03
    0
    andrew_kharkov | 2008-08-06 13:45:55
    Согласен с Гость | 2008-08-06 12:08:02...
    Мне симпатичен "Днепр" (хотя у него попадаются типа больльщики Саша13), но белика я терпеть ненавижу... По совокупности его поступков... Надеюсь, он никогда не заиграет - и Днепр его утопит в Днепре...
    Да, переход Калины вызывает чувство легкого беспокойства, но тем интереснее будет ЧУ, да и Калина мне лично очень симпатичен, и ему я желаю удачи в любой команде... в Днепре, так в Днепре... Хорошо бы такого игрока в Металл, но...
    ______________________________________________________
    Если бы Белик перешёл в ваш Металл, ты сейчас плясал бы от счастья и кричал, что это самый крутой трансфер сезона, а селекционный дар Маркевича выше крыши! Разве не так?! А Саша13 ещё не худший вариант болельщика. Ты почитай некоторых гостей или твоих земляков, исходящих жёлчью, хамством, матами и т.п. и сделай сравнение. Умник!
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 13:45
    0
    Согласен с Гость | 2008-08-06 12:08:02...
    Мне симпатичен "Днепр" (хотя у него попадаются типа больльщики Саша13), но белика я терпеть ненавижу... По совокупности его поступков... Надеюсь, он никогда не заиграет - и Днепр его утопит в Днепре...
    Да, переход Калины вызывает чувство легкого беспокойства, но тем интереснее будет ЧУ, да и Калина мне лично очень симпатичен, и ему я желаю удачи в любой команде... в Днепре, так в Днепре... Хорошо бы такого игрока в Металл, но...
    fairplay
    fairplay, 06.08.2008 12:01
    0
    alessandro13 | 2008-08-06 11:44:51
    Тебе-то, хАрёк, какое дело? Думай, лучше, как вы будете забивать ставшему в десятером у своих ворот ФК Львов!
    -------------
    Не переживай, забъем и не одну! Такие команды Металлу в самый раз. Помнится и летом на сборах громили...
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 11:44
    0
    Etan | 2008-08-06 11:08:06
    Думал Калина в Металлисте будет, ошибался (не помешал-бы)__________________
    Ну Ярославскому не по силам мерятся баблом с Коломойским.
    А вот Днепр чето мне начинает напоминать Динамо годичной давности. Понагребали кучу игроков и не знают что с ними делать. Ну подписали Белика и Калину. Замечательно. Ну так избавтесь от парочки не заигравших как следует игроков.
    ___________________________________________________
    Тебе-то, хАрёк, какое дело? Думай, лучше, как вы будете забивать ставшему в десятером у своих ворот ФК Львов!
    Etan
    Etan, 06.08.2008 11:08
    0
    Думал Калина в Металлисте будет, ошибался (не помешал-бы)__________________
    Ну Ярославскому не по силам мерятся баблом с Коломойским.
    А вот Днепр чето мне начинает напоминать Динамо годичной давности. Понагребали кучу игроков и не знают что с ними делать. Ну подписали Белика и Калину. Замечательно. Ну так избавтесь от парочки не заигравших как следует игроков.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 06.08.2008 10:43
    0
    Думал Калина в Металлисте будет, ошибался (не помешал-бы)
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 06.08.2008 10:41
    0
    Если Белик все-таки заиграет (а потенциал у него все-таки есть, по крайней мере был), тем интереснее станет ЧУкр
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 09:45
    0
    М-да... Не, с беликом, конечно, Днепру не повезло, а вот Калина - это сильный ход!!! Молодцы, нечего сказать...
    alessandro13
    alessandro13, 07.08.2008 09:09
    0
    Sirius_kh | 2008-08-06 22:30:06
    alessandro13
    Все помнят кто ты и что ты. Разговаривать с тобой ни у кого никакого удоволствия не вызывает.
    Желаю Днепру и дальше скупать весь сброд, не подошедший клубам уровня выше, а потом винить Протасова в том что он не может сплотить из этих "игроков" команду.
    __________________________________________________
    Зато я вообще не помню, кто ты! И помнить не желаю!
    alessandro13
    alessandro13, 07.08.2008 09:08
    0
    Заткнитесь, подлые и вонючие хАрьки! Ничего вашему МегаГлисту не светит!
    GraD_Kh
    GraD_Kh, 07.08.2008 08:50
    0
    Да пофиг - подлые, не подлые, просто чувак играть не хочет, это еще хуже, чем Мазилы
    Sirius_kh
    Sirius_kh, 06.08.2008 22:30
    0
    alessandro13
    Все помнят кто ты и что ты. Разговаривать с тобой ни у кого никакого удоволствия не вызывает.
    Желаю Днепру и дальше скупать весь сброд, не подошедший клубам уровня выше, а потом винить Протасова в том что он не может сплотить из этих "игроков" команду.
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 17:04
    0
    Кажись, вся жёлчь у хАрьков вылилась! Крыть больше мнечем!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:55
    0
    К сожалению, большинство болл Металлиста - невменяемые! Они впали в такую эйфорию от своих двух "бронз", что просто ничего не видят и не слышат! И это печально!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:50
    0
    andrew_kharkov | 2008-08-06 14:25:17
    Подожди, тут есть разница: одно дело симуляция, которой страдают практически все нападающие без исключения, начиная от Девича и заканчивая, ну, скажем, Филиппо Инзаги... Здесь же была "Божья рука" (Марадона, пля, недоделанный)... Кстати, после того случая в матче с Англией (думаю, как человек разбирающийся в футболе ты понимаешь, о каком матче я говорю) Марадона для многих (и для меня в частности) превратился из кумира в позорище... Чем белик лучше Марадоны? Ничем. Такое же чмо...
    __________________________________________________
    Конечно, я помню тот знаменитый полуфинал ЧМ-86. Естественно, поступок Марадоны не оправдываю, хотя и болел тогда за Аргентину. Но причём здесь это? Речь о том, что игроки Металлиста у вас кажутся чуть ли не святыми и чтобы они ни делали, вы всегда находите им оправдание, а вот если это делают днепряне или кто-нибудь другой, не из Металлиста, - они все гадёныши, чио, подонки и т. д... Будьте по-объективнее, ребята! И всё тогда будет хорошо!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:45
    0
    Гость | 2008-08-06 14:32:38
    Я приношу извинения... немного не по теме... посмотрел на 4 тур премьер-лиги и диву дался... из 5 трансляций 1 на ТЕТ и 4 не мегаспорте!!!! Это как и что... зачем было создавать премьер-лигу , если теперь посмотреть на футбол просто не реально?????? Спасибо...... раньше по УТ-1 можно было и "ЛЧ" посмотретьиии и 1-2 матча национальног первенства.......ПОЗОР.....
    _____________________________________________________
    На Мегаспорте трансляции будут вместо УТ-1 на время олимпиады. Об этом уже 100 раз писалось и говорилось!
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 14:34
    0
    Но "Мегаспорт" - это эфирный канал... Мож, хорошую антенну поставить нужно?
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 14:25
    0
    Подожди, тут есть разница: одно дело симуляция, которой страдают практически все нападающие без исключения, начиная от Девича и заканчивая, ну, скажем, Филиппо Инзаги... Здесь же была "Божья рука" (Марадона, пля, недоделанный)... Кстати, после того случая в матче с Англией (думаю, как человек разбирающийся в футболе ты понимаешь, о каком матче я говорю) Марадона для многих (и для меня в частности) превратился из кумира в позорище... Чем белик лучше Марадоны? Ничем. Такое же чмо...
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:16
    0
    andrew_kharkov | 2008-08-06 14:12:54
    to alessandro13:
    а я вот тебе не хамил, а ты...
    НИКОГДА Я НЕ СКАЖУ, ЧТО белик - ЭТО КРУТО!!!
    Если тебе интересно, могу даже объяснить почему: я уже писал выше, что ненавижу его по совокупности, но последней каплей была история, когда Шахта играла с ФК Харьков и проиграла, так вот этот гаденыш-белик сыграл умышленно рукой в штрафной Харькова (рогами не доставал, руку вытянул) - и судья поставил пеналь, а эта сука головку опустила, и тихо съебалась... хорошо, боковой тогда подсказал, и пеналь отменили... Но осадочек, как говорится, остался...
    Так что не надо ля-ля!!
    __________________________________________________
    Вот именно, что не надо ля-ля! Ты вспомни вашего Девича в игре с тем же Харьковом в прошлом чемпионате. Почему-то ты его гадёнышем не называешь! В чужом глазу пылинку видишь, а в своём - бревна не замечаешь!
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 14:12
    0
    to alessandro13:
    а я вот тебе не хамил, а ты...
    НИКОГДА Я НЕ СКАЖУ, ЧТО белик - ЭТО КРУТО!!!
    Если тебе интересно, могу даже объяснить почему: я уже писал выше, что ненавижу его по совокупности, но последней каплей была история, когда Шахта играла с ФК Харьков и проиграла, так вот этот гаденыш-белик сыграл умышленно рукой в штрафной Харькова (рогами не доставал, руку вытянул) - и судья поставил пеналь, а эта сука головку опустила, и тихо съебалась... хорошо, боковой тогда подсказал, и пеналь отменили... Но осадочек, как говорится, остался...
    Так что не надо ля-ля!!
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 14:03
    0
    andrew_kharkov | 2008-08-06 13:45:55
    Согласен с Гость | 2008-08-06 12:08:02...
    Мне симпатичен "Днепр" (хотя у него попадаются типа больльщики Саша13), но белика я терпеть ненавижу... По совокупности его поступков... Надеюсь, он никогда не заиграет - и Днепр его утопит в Днепре...
    Да, переход Калины вызывает чувство легкого беспокойства, но тем интереснее будет ЧУ, да и Калина мне лично очень симпатичен, и ему я желаю удачи в любой команде... в Днепре, так в Днепре... Хорошо бы такого игрока в Металл, но...
    ______________________________________________________
    Если бы Белик перешёл в ваш Металл, ты сейчас плясал бы от счастья и кричал, что это самый крутой трансфер сезона, а селекционный дар Маркевича выше крыши! Разве не так?! А Саша13 ещё не худший вариант болельщика. Ты почитай некоторых гостей или твоих земляков, исходящих жёлчью, хамством, матами и т.п. и сделай сравнение. Умник!
    andrew_kharkov
    andrew_kharkov, 06.08.2008 13:45
    0
    Согласен с Гость | 2008-08-06 12:08:02...
    Мне симпатичен "Днепр" (хотя у него попадаются типа больльщики Саша13), но белика я терпеть ненавижу... По совокупности его поступков... Надеюсь, он никогда не заиграет - и Днепр его утопит в Днепре...
    Да, переход Калины вызывает чувство легкого беспокойства, но тем интереснее будет ЧУ, да и Калина мне лично очень симпатичен, и ему я желаю удачи в любой команде... в Днепре, так в Днепре... Хорошо бы такого игрока в Металл, но...
    fairplay
    fairplay, 06.08.2008 12:01
    0
    alessandro13 | 2008-08-06 11:44:51
    Тебе-то, хАрёк, какое дело? Думай, лучше, как вы будете забивать ставшему в десятером у своих ворот ФК Львов!
    -------------
    Не переживай, забъем и не одну! Такие команды Металлу в самый раз. Помнится и летом на сборах громили...
    alessandro13
    alessandro13, 06.08.2008 11:44
    0
    Etan | 2008-08-06 11:08:06
    Думал Калина в Металлисте будет, ошибался (не помешал-бы)__________________
    Ну Ярославскому не по силам мерятся баблом с Коломойским.
    А вот Днепр чето мне начинает напоминать Динамо годичной давности. Понагребали кучу игроков и не знают что с ними делать. Ну подписали Белика и Калину. Замечательно. Ну так избавтесь от парочки не заигравших как следует игроков.
    ___________________________________________________
    Тебе-то, хАрёк, какое дело? Думай, лучше, как вы будете забивать ставшему в десятером у своих ворот ФК Львов!
    Etan
    Etan, 06.08.2008 11:08
    0
    Думал Калина в Металлисте будет, ошибался (не помешал-бы)__________________
    Ну Ярославскому не по силам мерятся баблом с Коломойским.
    А вот Днепр чето мне начинает напоминать Динамо годичной давности. Понагребали кучу игроков и не знают что с ними делать. Ну подписали Белика и Калину. Замечательно. Ну так избавтесь от парочки не заигравших как следует игроков.
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 06.08.2008 10:43
    0
    Думал Калина в Металлисте будет, ошибался (не помешал-бы)
    Kivals_grozny
    Kivals_grozny, 06.08.2008 10:41
    0
    Если Белик все-таки заиграет (а потенциал у него все-таки есть, по крайней мере был), тем интереснее станет ЧУкр
    andrew_kharkov