Источник: Тенерифе близок, чтобы арендовать форварда киевского Динамо

Клубы договариваются об аренде на сезон испанского нападающего Франа Соля

Источник: Тенерифе близок, чтобы арендовать форварда киевского Динамо
© ФК Динамо Киев. Фран Соль

Испанский «Тенерифе» ведет переговоры с киевским «Динамо» по поводу аренды на один сезон форварда Франа Соля.

В клубе надеются совершить сделку за текущие выходные, до закрытия трансферного окна.

Руководители клуба Сегунды планируют включить в сделку пункт о продлении контракта в случае повышения в классе.

Фран Соль перешел в «Динамо» из нидерландского клуба «Виллем II» в январе 2019 года. С тех пор испанец сыграл 16 матчей и забил 2 гола в УПЛ, а на евроарене отличился 1 раз в 4 поединках.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BaZia
    online
      BaZia, 26.09.2020 07:14
    0
    Я не фанат Назика конечно, но млять дайте ему шанс хотя бы, он при Луче ни одного матча не сыграл. Пару игр пусть проведет и тогда уже будет видно. При физручилах Соль в ворота попасть не мог, а Русин голы забивал
    SportsMan
    online
      SportsMan, 26.09.2020 04:27
    +3
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 00:30
    Кому это бревно нужно?
    Никому твой Коваленко не нужен. Хватит пихать рекламу под каждой новостью.
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:55
    +1
    Ещё б Русина отдать Заре.
    maxno
    online
      maxno, 26.09.2020 00:50
    +5
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 00:30
    Кому это бревно нужно?
    ты про себя молодец
    Maks7777
      Maks7777, 26.09.2020 00:34
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 00:30
    Кому это бревно нужно?
    Наверно в Тенерифе закончилась соль для ван!!!!!!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 26.09.2020 00:30
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Кому это бревно нужно?
    maxno
    online
      maxno, 26.09.2020 00:50
    +5
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 00:30
    Кому это бревно нужно?
    ты про себя молодец
    SportsMan
    online
      SportsMan, 26.09.2020 04:27
    +3
    Олег Тимофеюк, 26.09.2020 00:30
    Кому это бревно нужно?
    Никому твой Коваленко не нужен. Хватит пихать рекламу под каждой новостью.
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:55
    +1
    Ещё б Русина отдать Заре.
    BaZia
    online
      BaZia, 26.09.2020 07:14
    0
    Я не фанат Назика конечно, но млять дайте ему шанс хотя бы, он при Луче ни одного матча не сыграл. Пару игр пусть проведет и тогда уже будет видно. При физручилах Соль в ворота попасть не мог, а Русин голы забивал