Русин или Соль? Динамо намерено продать одного форварда

Кто-то должен покинуть команду

Русин или Соль? Динамо намерено продать одного форварда
© fcdynamo.kiev.ua. Назарий Русин

По информации «Динамо Киев Inside», «Динамо» в ближайшее время намерено избавиться от одного из двух форвардов, которые не имеют доверия наставника Мирчи Луческу - Франа Соля или Назария Русина.

«Ситуация по Солю может неожиданно дать шанс Русину, остаться в качестве 3-его ротационного форварда. В любом случае, кому-то из них суждено уйти. Одному из двух», — подчеркнул источник.

Ранее сообщалось, что к Солю есть интерес из Испании, однако клубы не могут потянуть его зарплату в 100 тысяч долларов в месяц.

У Русина есть интерес из Бельгии.

Соль в нынешнем сезоне УПЛ провел на поле 10 минут, а Русин на поле не выходил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 26.09.2020 02:35
    0
    Соль это здоровый тяжёлый танк, но я удивился как он прыгнул высоко когда головой забил Шахтёру гол, а ещё более когда он сделал сальто вперёд, думаю Динамо он может пригодится когда нужно будет навесами взламывать оборону
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:50
    0
    По сути статьи. Продавать нужно обоих. Русин банально не тянет. А Соль в Украину приехал валять дурака.
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:47
    0
    4 дибила засирают чат. А спорт.юа и рады что коментов много. Жаль видеть во что превратился когда-то то самый лучший спортивный сайт страны
    yaroslavos
      yaroslavos, 26.09.2020 00:45
    0
    4 дибила замирают чат. А спорт.юа и рады что клиентов много. Жаль видеть во что превратился когда-то то самый лучший спортивный сайт страны
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 23:06
    0
    AK_228, 25.09.2020 22:57
    Какое восхищение!?? Ну да ладно... какой спрос с охранника с 9-ю классами образования
    лошара хорЕвский , 9 классов образования - это предел твоих мечтаний ? Айайай , все таки я был прав - любому генетическому недоразумению даже 11 классов не даются ... не говоря уже о высшем образовании 🤮🤮🤮дурачок , шёл бы ты почитал что либо на сон грядущий - хотя бы букварь ... сие учебное издание полностью соответствует твоему уровню🤣🤣🤣🤣
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 22:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 22:52
    Ебанашка , вот из-за таких диванных уродов, -бамбасянских лизоблюдов как ты , мальчишки и погибли ... техника не выдерживает , что бы как можно быстрее готовить нормальных военных штурманов и летчиков ... а ты , мразь , продолжай валятся на диване и восхищаться клубцом человека , который просто сдал Донбасс русской швали !!! Иди погуди вместе с лугадонскими тварями !!!🤮🤮🤮
    Какое восхищение!?? Ну да ладно... какой спрос с охранника с 9-ю классами образования
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 22:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 22:52
    Ебанашка , вот из-за таких диванных уродов, -бамбасянских лизоблюдов как ты , мальчишки и погибли ... техника не выдерживает , что бы как можно быстрее готовить нормальных военных штурманов и летчиков ... а ты , мразь , продолжай валятся на диване и восхищаться клубцом человека , который просто сдал Донбасс русской швали !!! Иди погуди вместе с лугадонскими тварями !!!🤮🤮🤮
    Да, охранник , хоть это тебя в чувство привело
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 22:52
    -1
    AK_228, 25.09.2020 22:38
    Пока ты, фейковый воин сопли тут пускаешь, в нашей стране , под Чугуевом произошла трагедия...
    погибли двадцать наших будущих защитников Родины
    настоящих, не вымышленных как ты
    Ебанашка , вот из-за таких диванных уродов, -бамбасянских лизоблюдов как ты , мальчишки и погибли ... техника не выдерживает , что бы как можно быстрее готовить нормальных военных штурманов и летчиков ... а ты , мразь , продолжай валятся на диване и восхищаться клубцом человека , который просто сдал Донбасс русской швали !!! Иди погуди вместе с лугадонскими тварями !!!🤮🤮🤮
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.09.2020 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 25.09.2020 22:26
    А сколько вони было когда соля брали!
    Я с самого начала писал на ресурсе, что фаСоль - это пустота. Но находились гомосеки типа jekafunny, которые за него свою жо подставляли. Теперь сопят в две дырочки с язычком известно где
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 22:32
    Легенда только у тебя , дурачок кротохорячий - болеем за команду резиновых изделий , но когда они рвутся , сразу же стыдливо забываем о ней и болеем за тех , кто эти резиновые изделий порвал 🤮🤮🤮и в отличия от тебя , я горжусь , что ношу погоны и принимаю участие в освобождение своей родины 🤣🤣🤣а ты, хмыренок диванный , и дальше вылизывай задницу тем , кто виноват в смерти граждан моей страны 🤮🤮
    Пока ты, фейковый воин сопли тут пускаешь, в нашей стране , под Чугуевом произошла трагедия...
    погибли двадцать наших будущих защитников Родины
    настоящих, не вымышленных как ты
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 22:34
    -2
    Maks7777, 25.09.2020 22:21
    Что ты старая собака заглох Или так подгорело что уже всё ты отпетушиный такой же как и ДК после колоса!!
    Собака - это она , женский род , поэтому «собака заглохла» , а не «заглох» ты бы лучше не размножался - негоже плодить таких же дебилов
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 22:32
    -2
    AK_228, 25.09.2020 21:54
    Ты же пишешь годами легенду, что ты страшный воин украинский... как то нужно на твой бред реагировать
    Легенда только у тебя , дурачок кротохорячий - болеем за команду резиновых изделий , но когда они рвутся , сразу же стыдливо забываем о ней и болеем за тех , кто эти резиновые изделий порвал 🤮🤮🤮и в отличия от тебя , я горжусь , что ношу погоны и принимаю участие в освобождение своей родины 🤣🤣🤣а ты, хмыренок диванный , и дальше вылизывай задницу тем , кто виноват в смерти граждан моей страны 🤮🤮
    Lion
      Lion, 25.09.2020 22:26
    +1
    А сколько вони было когда соля брали!
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 22:21
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 21:37
    «РАждаться»? У вас процесс появления детей так называется Сука , видел я в бамбасянии тупых , но ты редчайший экземпляр ... тебя в кунсткамеру надо - показывать людям истинный идиотизм
    Что ты старая собака заглох Или так подгорело что уже всё ты отпетушиный такой же как и ДК после колоса!!
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 22:10
    +1
    Forever_young_12, 25.09.2020 21:58
    Этот воин любит детей пугать в песочнице, когда родители отвлекаются разговорами
    Просто ппц, то что ты любишь про гомосятину темы заводить и зоофилию уже все видели. Но про педофилию.. Хотя чего я удивляюсь твоя физиономия со старой аватарки сразу 3 в 1 объединяет.
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 22:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 25.09.2020 21:58
    Этот воин любит детей пугать в песочнице, когда родители отвлекаются разговорами
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.09.2020 21:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 25.09.2020 21:54
    Ты же пишешь годами легенду, что ты страшный воин украинский... как то нужно на твой бред реагировать
    Этот воин любит детей пугать в песочнице, когда родители отвлекаются разговорами
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.09.2020 21:58
    +1
    Для розвитку Русина краще продати саме його!!!
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 21:54
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 21:45
    Бегом к наркологу - у тебя уже начался тремер того , что у всех нормальных людей называется головным мозгом ... правда у генетических уродцев все может по другому 🤣🤣🤣
    Ты же пишешь годами легенду, что ты страшный воин украинский... как то нужно на твой бред реагировать
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 21:45
    0
    AK_228, 25.09.2020 21:41
    Охранник, наконец то динамо будет играть в группе ЛЧ с топ командами а не с луганами.. ты рад!?
    Бегом к наркологу - у тебя уже начался тремер того , что у всех нормальных людей называется головным мозгом ... правда у генетических уродцев все может по другому 🤣🤣🤣
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.09.2020 19:46
    +6
    bolelschik, 25.09.2020 18:58
    А кто у Динамо нападающий - один Супряга? так его хотят купить И что потом. Мбокани нужно возвращать
    У Динамо на подходе молодые и очень перспективные Вантух и Исаенко.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 25.09.2020 18:53
    +6
    Продавать обоих и в набор дать мячи с их автографами.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 19:53
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 19:49
    Подгорает собака стыдно,это Позор после села в котором Колосу не чего было не надо ,а дк матч сезона колос с села вас нахлабучилл,вот это позор на все года!!!
    Да , собака 🐕‍🦺 Макs 7777 подгорает знатно
    Реально , лицо нынешней копанки
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.09.2020 19:44
    +5
    Русина треба продавати. Хлопець молодий, в Динамо у нього не йде, якщо хтось хоче купити, то хоч дістане більше часу на полі, а там може його і прорве.
    А на Соля начхати.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 20:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 20:47
    Слышь на аве кот у тебя за Динамо петушися,,мышь с села Колос загнало кота киевского в нору что аж усрался Кот гранд заваняло на весь мир!!!!
    Слышь на аве кот у тебя за Динамо петушися,,мышь с села Колос загнало кота киевского в нору что аж усрался Кот гранд заваняло на весь мир!!
    (C)
    #ТворчествоДушевноБольных
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 20:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 20:37
    Лай лай лай перед смертью ,собака скоро группа лч будет прощальный лай твой там,опозоритесь загонят вас Как овец в стойло ,,да колос уже и тут загнал 2-0 этого на многие года хватит ,позор не смоется
    Смешная подгоревшая шлюха , заходи почаще
    Ты хоть у тупой но потешный
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 20:35
    +3
    Forever_young_12, 25.09.2020 20:13
    Анекдот про фишвумен2 Соню:
    Встречаются на пруду два рыболова.
    — Привет, чего не приезжал?
    — Да… ну, того… женился.
    — Hу как жена-то, красивая?
    — Hе, страшная как Хиросима после бомбардировки.
    — Hу, тогда может в постели — богиня?
    — Какая там богиня… Бревно-бревном.
    — Так может хозяйка хорошая?
    — Hе-а. Hи готовить, ни стирать, ни в комнате убраться… Абсолютная бездельница, да к тому же и алкоголичка…
    — Так какого хрена ты на ней женился-то?!
    — Понимаешь, у фишвумен2 Сони глисты, а на них так карась берет!!!
    Плять, ну как же смешно не от анекдота, а от того что с одного своего аккаунта постишь свой другой аккаунта
    Шиза 80 левл..
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 21:14
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 21:08
    Ты будешь только хер сосать в Киеве - это единственное занятие бамбасянских мразей в столице Украины ... повторяю - в столице Украины , а не Лугандонии 🤣🤣🤣и дурачок , скажи откровенно - ты хотя бы три класса церковно-бамбасянской школы закончил или тебя ещё в первом выгнали по причине полного дебилизма ?
    Ты будешь только хер сосать в Киеве (С)
    Так эта шмара на это и надеется
    ___
    Приходит такой Маks777777 на базу Динамо , и говорит :
    -
    Так . Я могу у вас базу отжать
    А ему в ответ :
    - можешь только хер отсосать
    А MaKS.777777 такой :
    - а ну хер , так хер , я не против
    -
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 21:10
    +2
    Maks7777, 25.09.2020 21:07
    Да пусть проходят только за, ну только очи набирать ,а не позорить Украинский футбол))))Левандовски мечтает о ДК наверно думает вот я бомбардирам стану в этих двух матчах сразу на год вперёд набью голов !!
    Левандовский после 7:0 Бавария -Шахтёр мечтает ещё раз поучаствовать в этой сумасшедшей немецко-бамбасянской групповушке
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 21:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 21:01
    Запятые это не ,голы которой колосс с села вам положил))думай лучше о колосе!!!
    Это удел долпоепов типо тебя - жить прошлыми неудачами других
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 21:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 25.09.2020 20:59
    Да какая разница откуда я в Украине живу и скоро буду ходить на свой любимый шахтер в Киеве))а скоро и базу заберём скоро суркису нечем будет платить Мирче Ахмет ее отожметт!! А вам где то придется в Боярке играть с селами,))Вы любите сёлам жопу подставлять!!!
    Ходить ты будешь только под себя , а забрать можешь разве что честь .... у Форевер Янга
    Капец ты лох потешный
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 20:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 25.09.2020 20:51
    У Жеки кот оранжевый - он за Шахту топит. Это жека - голубой и по-жизни, и по призванию, и по работе, и даже хобби у него такое
    Собакоеб, ты знаешь , я не думал что когда то такое скажу , да и вообще не думал , что такое возможно
    Но походу в этом мире есть больший приписток чем ты - MaKS 77777 , подвинул тебя с пьедестала « дегенерат сайта»
    ——
    эх лишился ты даже этого достижения , теперь просто унылая шлюха из под Макеевки
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 22:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 22:52
    Ебанашка , вот из-за таких диванных уродов, -бамбасянских лизоблюдов как ты , мальчишки и погибли ... техника не выдерживает , что бы как можно быстрее готовить нормальных военных штурманов и летчиков ... а ты , мразь , продолжай валятся на диване и восхищаться клубцом человека , который просто сдал Донбасс русской швали !!! Иди погуди вместе с лугадонскими тварями !!!🤮🤮🤮
    Да, охранник , хоть это тебя в чувство привело
    Lion
    online
      Lion, 25.09.2020 22:26
    +1
    А сколько вони было когда соля брали!
    BaZia
    online
      BaZia, 25.09.2020 22:10
    +1
    Forever_young_12, 25.09.2020 21:58
    Этот воин любит детей пугать в песочнице, когда родители отвлекаются разговорами
    Просто ппц, то что ты любишь про гомосятину темы заводить и зоофилию уже все видели. Но про педофилию.. Хотя чего я удивляюсь твоя физиономия со старой аватарки сразу 3 в 1 объединяет.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 25.09.2020 21:58
    +1
    Для розвитку Русина краще продати саме його!!!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 21:24
    +1
    AK_228, 25.09.2020 21:15
    Охранник, наконец то динамо будет играть в группе ЛЧ с топ командами а не с луганами.. ты рад!?
    И прекращай бухать , мутантик , руки уже от тормозухи дрожат - на кнопки тычешь как подзаборный бомжара с боярышниковый тремером
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 21:22
    +1
    Forever_young_12, 25.09.2020 21:20
    Может тебе дать мастер-класс по фотошопу и показать, как сделать кота голубым??
    Мастер класс по “фото в жопу” ты действительно можешь дать🤣🤣🤣🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 25.09.2020 21:21
    +1
    Forever_young_12, 25.09.2020 21:18
    Заметь, что Шахта ДОМА больше чем 3 банки не глотала. Это -же вы херои нашего времени
    Так ржавые оказываются обычные шлюхи по вызову ... так же как ты - хочешь заглотить по глубже , тут же в макеевские гаражные кооперативы мчишься 🤣🤣🤣🤣
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.09.2020 21:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 25.09.2020 21:17
    Жека, а почему у тя на аватарке оранжевый кот?? Ты болеешь за голубых, а палишься кротовской аватаркой - как-то нелогично получается
    А maks 7777 / ивой Ник я так понял ?