«Разобрали ошибки в матче с Рухом». Шахтер вернулся к тренировкам

Команда провела тренировку

«Разобрали ошибки в матче с Рухом». Шахтер вернулся к тренировкам
© shakhtar.com

Игроки «Шахтера», которые в перенесенном матче 2-го тура УПЛ неожиданно сыграли 1:1 с новичком «Рухом», сегодня вернулись к тренировкам.

Сообщается, что на теоретическом занятии тренерский штаб Луиша Каштру уделил 30 минут разбору ошибок в поединке с львовской командой.

Футболисты, принимавшие участие в последнем матче чемпионата, работали отдельно. Индивидуальная программа у Евгения Коноплянки, Тараса Степаненко, Александра Пихаленка, Максима Малышева, Владислава Вакулы и Исмаили. С первой командой тренировался 17-летний Дмитрий Капинус – за молодежный состав «оранжево-черных» он выступает на позиции правого защитника.

Матч 4-го тура Премьер-лиги «Шахтер» – «Олимпик» пройдет 27 сентября.

Действующий чемпион после трех туров набрал 5 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 26.09.2020 20:42
    -1
    VolChebnyk, 25.09.2020 19:42
    Мудак-В Украине пенсионеры лучше живут?
    Конечно лучше, долб...еб. На ДыРе вообще живет, как в концлагере. Если ты нормально работал пенсию в 12-16 штук тебе заплатят. Можно вполне жить.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.09.2020 22:13
    +1
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 20:19
    Бро, прыгунов за их сблёвы на этом сайте не банят, здесь банят только адекватных людей.
    Каких адекватных ? С твоей палаты все здесь , разве что Наполеона нет .
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 22:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    easterly, 25.09.2020 20:13
    Как на твоей этнической родине - дыныры
    Или на твоей -Саудовской аравии
    kvv1404
      kvv1404, 25.09.2020 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VolChebnyk, 25.09.2020 18:37
    Я уже раз так обратился к админу и сразу в бан.У нас "свобода слова,как в КНДР
    Згоден! Я нещодавно відбув трьоденний бан за пост-Журналісти д...ли,який вперше програли,нібито зіграли вже мінімум 10 турів! Правда я друге слово написав без скорочень і маскувань! І три дні курив бамбук.Тож адміни рулять але їх логіку зрозуміти важко.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 20:20
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 25.09.2020 18:09
    Ув. администрация сайта. Почему вы НЕ баните неадеквата за оскорбления и ненорматтивную лексику?? Или вы Киевлян не трогаете и им можно нарушать правила??
    Прыгун — не бан.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 20:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 25.09.2020 18:31
    Если это не бан что что тогда? Админы, отправляйте тело в кукаречную
    Бро, прыгунов за их сблёвы на этом сайте не банят, здесь банят только адекватных людей.
    easterly
      easterly, 25.09.2020 20:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 18:05
    Тело, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Учитывая, что площадкой для прыгания было твоё тело, то оторвался хлопец похоже от души
    easterly
      easterly, 25.09.2020 20:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    VolChebnyk, 25.09.2020 18:37
    Я уже раз так обратился к админу и сразу в бан.У нас "свобода слова,как в КНДР
    Как на твоей этнической родине - дыныры
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.09.2020 19:55
    +1
    Админы, прошу забанить форевку тимофеюка бойкинюка и прочую дабсятскую нечисть навсегда
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 19:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 25.09.2020 19:27
    Бамбасянчики жалуются на тяжелую жизнь под гнётом украинских админов 🤣🤣🤣🤣🤣напишите в лигу сексуальных реформ - там все ваши , прислушаются 🤣🤣🤣
    )(уйло- почему своих товарищей погибать бросил?
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 19:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 25.09.2020 19:17
    И в чем он неправ? Ху...сосы и есть. В резервации живёте, под чеченами и ОПГ, только в ПАЗиках в Украину за харчами и пенсиями катаетесь. Приятного там. Вы без соли их не кушайте, как деды на Раиссе
    Мудак-В Украине пенсионеры лучше живут?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 25.09.2020 19:27
    +4
    Бамбасянчики жалуются на тяжелую жизнь под гнётом украинских админов 🤣🤣🤣🤣🤣напишите в лигу сексуальных реформ - там все ваши , прислушаются 🤣🤣🤣
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.09.2020 19:25
    0
    Шахтер первый тайм просто сачковал. Во втором тайме пытался вскрыть автобус но неточности в завершении последнего удара (прострелы Корниенко и др., устал Мораес, Фернандо еще не в своей тарелке). Кроме этого проблемы в защите, как и всегда два центральных защитника и вратарь портят всю игру. Посмотрим как будут играть с Олимпиком. Олимпик в хорошей форме.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.09.2020 19:17
    +4
    Forever_young_12, 25.09.2020 18:09
    Ув. администрация сайта. Почему вы НЕ баните неадеквата за оскорбления и ненорматтивную лексику?? Или вы Киевлян не трогаете и им можно нарушать правила??
    И в чем он неправ? Ху...сосы и есть. В резервации живёте, под чеченами и ОПГ, только в ПАЗиках в Украину за харчами и пенсиями катаетесь. Приятного там. Вы без соли их не кушайте, как деды на Раиссе
    zzg77
    online
      zzg77, 25.09.2020 18:42
    +8
    После пролёта Интеру в Шахтёре постоянно идёт разбор ошибок! И конца этому процессу не видно.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 18:37
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 25.09.2020 18:09
    Ув. администрация сайта. Почему вы НЕ баните неадеквата за оскорбления и ненорматтивную лексику?? Или вы Киевлян не трогаете и им можно нарушать правила??
    Я уже раз так обратился к админу и сразу в бан.У нас "свобода слова,как в КНДР
    AK_228
      AK_228, 25.09.2020 18:36
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 25.09.2020 18:31
    Если это не бан что что тогда? Админы, отправляйте тело в кукаречную
    Это полоумный zport, у него десяток аккаунтов
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 25.09.2020 18:31
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    0-7, 25.09.2020 18:04
    вас всех , донецких хуесосов чеченских, жизнь наказала ,
    Если это не бан что что тогда? Админы, отправляйте тело в кукаречную
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 25.09.2020 18:09
    +4
    https://www.youtube.com/watch?v=0plxWpadkFU
    СЕРГІЙ ПАЛКІН – В АКАДЕМІЇ «РУХУ». ЕКСКУРСІЯ ВІД ПРЕЗИДЕНТА
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.09.2020 18:09
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    0-7, 25.09.2020 18:04
    вас всех , донецких хуесосов чеченских, жизнь наказала ,
    Ув. администрация сайта. Почему вы НЕ баните неадеквата за оскорбления и ненорматтивную лексику?? Или вы Киевлян не трогаете и им можно нарушать правила??
    zzg77
    online
      zzg77, 25.09.2020 18:42
    +8
    После пролёта Интеру в Шахтёре постоянно идёт разбор ошибок! И конца этому процессу не видно.
    0-7
    online
      0-7, 25.09.2020 18:04
    +6
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 18:01
    Тебя прыгуна жизнь наказала, но тебе же норм.
    вас всех , донецких хуесосов чеченских, жизнь наказала ,
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.09.2020 17:05
    +6
    Пора уже готовиться к разбору ошибок с Олимпиком
    erty
      erty, 25.09.2020 17:23
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    а,что были ошибки?тут болелы Шахтера встречу в плюсах принимают,ведь не проиграли ,а ничья -это есть гуд!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 25.09.2020 19:27
    +4
    Бамбасянчики жалуются на тяжелую жизнь под гнётом украинских админов 🤣🤣🤣🤣🤣напишите в лигу сексуальных реформ - там все ваши , прислушаются 🤣🤣🤣
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.09.2020 19:17
    +4
    Forever_young_12, 25.09.2020 18:09
    Ув. администрация сайта. Почему вы НЕ баните неадеквата за оскорбления и ненорматтивную лексику?? Или вы Киевлян не трогаете и им можно нарушать правила??
    И в чем он неправ? Ху...сосы и есть. В резервации живёте, под чеченами и ОПГ, только в ПАЗиках в Украину за харчами и пенсиями катаетесь. Приятного там. Вы без соли их не кушайте, как деды на Раиссе
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 25.09.2020 18:09
    +4
    https://www.youtube.com/watch?v=0plxWpadkFU
    СЕРГІЙ ПАЛКІН – В АКАДЕМІЇ «РУХУ». ЕКСКУРСІЯ ВІД ПРЕЗИДЕНТА
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.09.2020 17:05
    +4
    easterly
      easterly, 25.09.2020 20:18
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 18:05
    Тело, сколько раз ты сегодня прыгало?
    Учитывая, что площадкой для прыгания было твоё тело, то оторвался хлопец похоже от души
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.09.2020 17:15
    +3
    Олимпик тоже уже готов наказывать кротов
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.09.2020 17:24
    +2
    VolChebnyk, 25.09.2020 17:17
    Пора опуститься на грешную землю и выкладываться по полной,а не подражать Динамо,стоящей всю игру на месте
    Нынешнему Шахтеру до Динамо. как до луны раком. Шахтер сейчас должен думать о том, как бы вместе с Рухом не вылететь в первую лигу.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 25.09.2020 22:13
    +1
    Олег Тимофеюк, 25.09.2020 20:19
    Бро, прыгунов за их сблёвы на этом сайте не банят, здесь банят только адекватных людей.
    Каких адекватных ? С твоей палаты все здесь , разве что Наполеона нет .
    easterly
      easterly, 25.09.2020 20:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    VolChebnyk, 25.09.2020 18:37
    Я уже раз так обратился к админу и сразу в бан.У нас "свобода слова,как в КНДР
    Как на твоей этнической родине - дыныры
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.09.2020 19:55
    +1
    Админы, прошу забанить форевку тимофеюка бойкинюка и прочую дабсятскую нечисть навсегда
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.09.2020 18:00
    +1
    bullyUA, 25.09.2020 17:24
    Нынешнему Шахтеру до Динамо. как до луны раком. Шахтер сейчас должен думать о том, как бы вместе с Рухом не вылететь в первую лигу.
    Правильно! Они даже в новостях здесь уже для Вас написали, что они начали думать...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.09.2020 17:59
    +1
    Т.е. конкретно ЭТА (с РУХом) ничья, и конкретно в ТЕХ, что были условиях - да, это довольно хороший результат.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 25.09.2020 17:58
    +1
    erty, 25.09.2020 17:23
    а,что были ошибки?тут болелы Шахтера встречу в плюсах принимают,ведь не проиграли ,а ничья -это есть гуд!
    Ну не совсем так, я бы сказал: ДА, ХОРОШО, что не проиграли!
    Ибо игру показывали такую (особенно первый тайм, временами и во втором), что могли и еще пропускать.
    А с учетом того, что весь почти тайм играли в меньшинстве - то хорошо, что смогли в меньшинстве один забить, т.к. могли и того не забить, и опять таки - проиграть.
    Вот в такой "редакции" - действительно результат игры положительный для Шахтера, хоть и не максимальный...
    kvv1404
      kvv1404, 25.09.2020 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    VolChebnyk, 25.09.2020 18:37
    Я уже раз так обратился к админу и сразу в бан.У нас "свобода слова,как в КНДР
    Згоден! Я нещодавно відбув трьоденний бан за пост-Журналісти д...ли,який вперше програли,нібито зіграли вже мінімум 10 турів! Правда я друге слово написав без скорочень і маскувань! І три дні курив бамбук.Тож адміни рулять але їх логіку зрозуміти важко.
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.09.2020 19:25
    0
    Шахтер первый тайм просто сачковал. Во втором тайме пытался вскрыть автобус но неточности в завершении последнего удара (прострелы Корниенко и др., устал Мораес, Фернандо еще не в своей тарелке). Кроме этого проблемы в защите, как и всегда два центральных защитника и вратарь портят всю игру. Посмотрим как будут играть с Олимпиком. Олимпик в хорошей форме.