Александр УСИК: «Деревянченко победит единогласным решением судей»

Усик сделал прогноз на бой Деревянченко – Чарло

Александр УСИК: «Деревянченко победит единогласным решением судей»
© Instagram. Александр Усик

Александр Усик поделился ожиданиями от чемпионского боя Сергея Деревянченко против Джермалла Чарло, который состоится в субботу, 26 сентября:

«Сергей Деревянченко – наш парень. Он долго ждал подобного титульного шанса. Опыт, который Деревянченко получил в боях против Дэниела Джейкобса и Геннадия Головкина, подготовил его к победе над Джермаллом Чарло. Сергей победит единогласным решением судей».

Ранее бой Усика против Дерека Чисоры был официально подтвержден.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bad Left Hook

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    john2222
    online
      john2222, 25.09.2020 20:26
    -2
    VolChebnyk, 25.09.2020 17:12
    Не истери ,шлюха кастрюлеголовая,подавишься собственной блевотиной
    чмошный хуеглот! иди нах!! шавка ссаная!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 17:12
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    john2222, 25.09.2020 16:54
    заткни клюв! ватный петух!
    Не истери ,шлюха кастрюлеголовая,подавишься собственной блевотиной
    john2222
    online
      john2222, 25.09.2020 16:54
    -1
    VolChebnyk, 25.09.2020 16:39
    Тебя самого не достало ныть-чей Крым? Бери автомат и вместе с пастором иди отвоевывать
    заткни клюв! ватный петух!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 16:39
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 25.09.2020 13:46
    В отличие от другого крымчанина усика, Деревянченко знает чей Крым и всегда подчеркивает, что он был, есть и будет украинцем.
    Тебя самого не достало ныть-чей Крым? Бери автомат и вместе с пастором иди отвоевывать
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 16:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 25.09.2020 13:46
    В отличие от другого крымчанина усика, Деревянченко знает чей Крым и всегда подчеркивает, что он был, есть и будет украинцем.
    Тебя самого не достало ныть-чей Крым? Бери автомат и вместе с пастором иди отвоевывать
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 15:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    VolChebnyk, 25.09.2020 12:59
    Упоротые теперь будут топить против всех украинских боксеров,окромя крашеного когута Редкача
    Они сука уже все пропрыгали проскакали и лают,,залезли бы в будку и не скулииии!!они нечего не зделали а только пропрыгали пол страны!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.09.2020 13:46
    -2
    В отличие от другого крымчанина усика, Деревянченко знает чей Крым и всегда подчеркивает, что он был, есть и будет украинцем.
    con clusion
    online
      con clusion, 25.09.2020 13:08
    +5
    Победа нужна для уверенности в своих силах и дальнейших боёв.
    Смотрю в любое время суток!
    Хай живе!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 12:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Упоротые теперь будут топить против всех украинских боксеров,окромя крашеного когута Редкача
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 12:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Саня херни не скажет.
    con clusion
    online
      con clusion, 25.09.2020 13:08
    +5
    Победа нужна для уверенности в своих силах и дальнейших боёв.
    Смотрю в любое время суток!
    Хай живе!
    Maks7777
      Maks7777, 25.09.2020 15:33
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    VolChebnyk, 25.09.2020 12:59
    Упоротые теперь будут топить против всех украинских боксеров,окромя крашеного когута Редкача
    Они сука уже все пропрыгали проскакали и лают,,залезли бы в будку и не скулииии!!они нечего не зделали а только пропрыгали пол страны!!
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 12:59
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Упоротые теперь будут топить против всех украинских боксеров,окромя крашеного когута Редкача
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.09.2020 12:35
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Саня херни не скажет.
    VolChebnyk
      VolChebnyk, 25.09.2020 16:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 25.09.2020 13:46
    В отличие от другого крымчанина усика, Деревянченко знает чей Крым и всегда подчеркивает, что он был, есть и будет украинцем.
    Тебя самого не достало ныть-чей Крым? Бери автомат и вместе с пастором иди отвоевывать