ОФИЦИАЛЬНО: Ибрагимович заразился коронавирусом

Шведский форвард «Милана» сдал позитивный тест на COVID-19

ОФИЦИАЛЬНО: Ибрагимович заразился коронавирусом
© ФК Милан. Златан Ибрагимович

38-летний шведский форвард «Милана» Златан Ибрагимович сдал положительный тест на наличие коронавирусной болезни COVID-19.

Тест был сделан перед поединком 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против клуба «Буде-Глимт». Игрок был незамедлительно помещен на домашний карантин. Все остальные тесты в команде были отрицательными.

В текущем сезоне Златан провел за «Милан» два матча во всех турнирах, где забил три мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Милан

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ass36
      ass36, 24.09.2020 20:43
    0
    ''Уханька убийца напала на Ибрагимовича '' Вот заглавие статьи.
    OKs100
    online
      OKs100, 24.09.2020 19:00
    +13
    В 38 лет в двух матчах 3 гола. Вот что значит настоящий спортсмен, а не те кто после матча позволяет себе баночку пивка или водочки выпить.
    korosnovskiy
      korosnovskiy, 24.09.2020 18:59
    +8
    Коронавірус захворів Ібрагімовичем
    salomon77757
      salomon77757, 24.09.2020 18:55
    +4
    Maxim_kravets, 24.09.2020 18:20
    Златан Ибрагимович в своем Instagram:
    «Вчера у меня был отрицательный результат на Covid, а сегодня - положительный. Никаких симптомов не было. Ковиду хватило смелости бросить мне вызов. Плохая идея»
    "Вчера у меня был положительный результат на Covid 19, а сегодня у него положительный результат на меня"
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.09.2020 18:20
    +17
    Златан Ибрагимович в своем Instagram:
    «Вчера у меня был отрицательный результат на Covid, а сегодня - положительный. Никаких симптомов не было. Ковиду хватило смелости бросить мне вызов. Плохая идея»
    Crassus1
      Crassus1, 24.09.2020 18:15
    +17
    Всё! Торба коронавирусу!
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 24.09.2020 18:20
    +17
    Златан Ибрагимович в своем Instagram:
    «Вчера у меня был отрицательный результат на Covid, а сегодня - положительный. Никаких симптомов не было. Ковиду хватило смелости бросить мне вызов. Плохая идея»
    Crassus1
      Crassus1, 24.09.2020 18:15
    +17
    Всё! Торба коронавирусу!
    OKs100
    online
      OKs100, 24.09.2020 19:00
    +13
    В 38 лет в двух матчах 3 гола. Вот что значит настоящий спортсмен, а не те кто после матча позволяет себе баночку пивка или водочки выпить.
    korosnovskiy
      korosnovskiy, 24.09.2020 18:59
    +8
    Коронавірус захворів Ібрагімовичем
    salomon77757
      salomon77757, 24.09.2020 18:55
    +4
    Maxim_kravets, 24.09.2020 18:20
    Златан Ибрагимович в своем Instagram:
    «Вчера у меня был отрицательный результат на Covid, а сегодня - положительный. Никаких симптомов не было. Ковиду хватило смелости бросить мне вызов. Плохая идея»
    "Вчера у меня был положительный результат на Covid 19, а сегодня у него положительный результат на меня"
    ass36
      ass36, 24.09.2020 20:43
    0
    ''Уханька убийца напала на Ибрагимовича '' Вот заглавие статьи.