ФОТО. Шовковский получил PRO-диплом УЕФА

Украинский тренер завершил обучение

ФОТО. Шовковский получил PRO-диплом УЕФА
© Instagram. Александр Шовковский

45-летний член тренерского штаба сборной Украины по футболу Александр Шовковский получил PRO-диплом УЕФА — высший тренерский диплом.

«Время течет медленно, но пролетает очень быстро!

Два года назад мы начали свое обучение, в первую очередь ради того, чтобы получить такие важные и необходимые знания и, во-вторых, уже иметь возможность работать главными тренерами.

Хочу поблагодарить всех своих коллег и всех наших преподавателей за очень интересный курс, который мы прошли и по окончании которого получили UEFA PRO DIPLOMA.

Спасибо за те знания, которые получили!

Спасибо за то, что каждый, иногда даже откровенно, делился своим опытом и сделанными ошибками!

Это было очень интересно и, уверен, что будет полезно!

Хочу пожелать каждому уверенности и силы, вдохновения и поддержки, удачи и побед!

До встречи на футбольных полях!», — написал Шовковский.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

! Час пливе повільно, але пролітає дуже швидко! Два роки тому ми почали своє навчання, в першу чергу за для того, щоб отримати такі важливі й необхідні знання і вдруге, вже мати можливість працювати головними тренерами. Хочу подякувати усім своїм колегам і усім нашим викладачам, за дуже цікавий курс, який ми пройшли і по закінченню якого отримали UEFA PRO DIPLOMA Дякую, за ті знання, що здобули! Дякую, за те, що кожний, іноді навіть відверто, ділилися своїм досвідом і зробленими помилками! Це було дуже цікаво і впевнений, що буде корисним! Хочу побажати кожному упевненості і сили, натхнення і підтримки, удачі і перемог! До зустрічі на футбольних полях!

Публикация от SaSHo (@oleksandrshovkovskyi)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 24.09.2020 20:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    Всем плевать на этого прыгуна.
    А ти тільки зрозумів,що на тебе всім пох? ну ти й тормоз
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.09.2020 19:56
    +2
    Как-то не интересовался вопрлсом как и кто может получить этот диплом УЕФА.Думал, что его могут получить тренеры не ниже 1 диги Украины, окащывпется - любой, только деньги надо заплатить. Если это так, то это чистой воды мошенничество...Или я чего-то не знаю?
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:53
    0
    Якось стрьомно - нікого в житті не тренував, ні дітей, ні аматорів, ні команд 2 або 1 ліги, я вже не кажу про ПЛ... Походив на курси, послухав лекції і можеш тренувати хоть Шахтар, стрьомно дуже. Ті, хто придумав такі курси - шахраї, яким потрібні гроші з таких людей, як Шовковський та інших колишніх футболістів. Через рік я подивлюся, хто з них буде тренувати українські топ-команди. Починаючи з навчанння на диплом С в регіональних асоціаціях і завершуя дипломами PRO UEFA - це один із способів зарабляти гроші на тих, хто бажає тренувати когось. Статистика річ вперта, а вона говорить, що тільки малий відсоток тих. хто за великі гроші отримав такий диплом, працюють за фахом.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 24.09.2020 18:32
    0
    Так он же в политику собрался
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Всем плевать на этого прыгуна.
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.09.2020 17:31
    +6
    Поздравляю
    Trasher311987
      Trasher311987, 24.09.2020 17:31
    +6
    Поздравляю
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 24.09.2020 19:56
    +2
    Как-то не интересовался вопрлсом как и кто может получить этот диплом УЕФА.Думал, что его могут получить тренеры не ниже 1 диги Украины, окащывпется - любой, только деньги надо заплатить. Если это так, то это чистой воды мошенничество...Или я чего-то не знаю?
    Nashwill
      Nashwill, 24.09.2020 20:29
    +1
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 18:23
    Всем плевать на этого прыгуна.
    А ти тільки зрозумів,що на тебе всім пох? ну ти й тормоз
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 24.09.2020 18:53
    0
    Якось стрьомно - нікого в житті не тренував, ні дітей, ні аматорів, ні команд 2 або 1 ліги, я вже не кажу про ПЛ... Походив на курси, послухав лекції і можеш тренувати хоть Шахтар, стрьомно дуже. Ті, хто придумав такі курси - шахраї, яким потрібні гроші з таких людей, як Шовковський та інших колишніх футболістів. Через рік я подивлюся, хто з них буде тренувати українські топ-команди. Починаючи з навчанння на диплом С в регіональних асоціаціях і завершуя дипломами PRO UEFA - це один із способів зарабляти гроші на тих, хто бажає тренувати когось. Статистика річ вперта, а вона говорить, що тільки малий відсоток тих. хто за великі гроші отримав такий диплом, працюють за фахом.
    Alexsandr B
      Alexsandr B, 24.09.2020 18:32
    0
    Так он же в политику собрался