Решения УЕФА: разрешить 5 замен в еврокубках и отобрать у Беларуси конгресс

Плюс новый формат Юношеской Лиги УЕФА и проведение Лиги наций

Решения УЕФА: разрешить 5 замен в еврокубках и отобрать у Беларуси конгресс
© twitter.com/uefa

В четверг исполнительный комитет УЕФА провел заседание, на котором принял ряд решений.

Во-первых, УЕФА разрешил до конца сезона 2020/21 каждой команде делать по 5 замен в матчах Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги наций.

В заявке на игру может быть 23 футболиста.

Во-вторых, было решено забрать у Беларуси проведение Конгресса УЕФА, который должен был состояться в марте 2021 года. Из-за политической ситуации мероприятие перенесли в Швейцарию.

В Швейцарии УЕФА минимум полгода будет проводить все свои заседания и встречи.

В-третьих, был изменен формат Юношеской Лиги УЕФА. В новом сезоне, который стартует в марте, не будет группового турнира, а команды начнут соревноваться в формате плей-офф. Это сократит количество переездов между странами.

В-четвертых, финал Лиги наций состоится в октябре 2021 года. На проведение решающих матчей претендуют Польша, Италия и Нидерланды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 22:24
    +1
    erty, 24.09.2020 20:47
    а, дочка "обнуленыша" жила в Нидерландах,почему?
    Наверное в МГУ места не нашлось,ну я всех духовно-скрепных же не могу перечислить которые в Европе кайфуют, а народу втюхивают что запад загнивает. причем уже лет так 50....
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 22:19
    +1
    erty, 24.09.2020 20:47
    а, дочка "обнуленыша" жила в Нидерландах,почему?
    Вот интересно как ты думаешь, почему Кобзон лечился в "Эвропе", дети Мизулиной и многих единоросов учатся в Эвропе и сам Соловьев который "помет" купил дом в Эвропе, а не где-нибудь в Костроме ? Интересен ответ...
    erty
      erty, 24.09.2020 20:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vaso, 24.09.2020 20:45
    Вот интересно как ты думаешь, почему Кобзон лечился в "Эвропе", дети Мизулиной и многих единоросов учатся в Эвропе и сам Соловьев который "помет" купил дом в Эвропе, а не где-нибудь в Костроме ? Интересен ответ...
    а, дочка "обнуленыша" жила в Нидерландах,почему?
    Vaso
      Vaso, 24.09.2020 20:45
    +1
    Сергей Журавко, 24.09.2020 17:00
    Заберите у Беларуси всё.Пусть нынешняя прогрессивная молодёжь почувствует вкус настоящей Эвропы.
    Вот интересно как ты думаешь, почему Кобзон лечился в "Эвропе", дети Мизулиной и многих единоросов учатся в Эвропе и сам Соловьев который "помет" купил дом в Эвропе, а не где-нибудь в Костроме ? Интересен ответ...
    erty
      erty, 24.09.2020 20:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 24.09.2020 20:38
    Обычно но берет в рот, отпуск для него это что-то неизведанное.
    рот у него занят-понятно!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:43
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 24.09.2020 20:38
    Обычно но берет в рот, отпуск для него это что-то неизведанное.
    Прыгун, не можешь без меня, ути мой же ты конченный прыгунишка.
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:36
    возьми отпуск
    Обычно но берет в рот, отпуск для него это что-то неизведанное.
    erty
      erty, 24.09.2020 20:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:31
    возьми отпуск
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 24.09.2020 17:03
    как мы уже почувствовали?
    Вкус члена боевика, это не вкус Европы.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:31
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:29
    "гага" куда смотришь?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 24.09.2020 20:30
    Им еще и в трусах кружевных запрещают ходить.
    Интерсно, кто и как контролирует соблюдение сего закона?
    володин,жириновский,и другая шваль
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    А зачем ездить за границу, смотреть на нищету?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:26
    Не обращай внимания на местных прыгунов, они мало что понимают, они любят прыгать.
    "гага" ты подмахиваешь?
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:23
    В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий административную ответственность за окрашивание волос более чем в два цвета одновременно. Также в документе указан каталог разрешённых цветов, в которые можно красить голову.-что это за фишка?
    Им еще и в трусах кружевных запрещают ходить.
    Интерсно, кто и как контролирует соблюдение сего закона?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:29
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:25
    Кастрюляголовые смотрю бушуют, это хорошо.
    "гага" куда смотришь?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:26
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    Не обращай внимания на местных прыгунов, они мало что понимают, они любят прыгать.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:25
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Кастрюляголовые смотрю бушуют, это хорошо.
    erty
      erty, 24.09.2020 20:23
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий административную ответственность за окрашивание волос более чем в два цвета одновременно. Также в документе указан каталог разрешённых цветов, в которые можно красить голову.-что это за фишка?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 20:21
    +3
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    Мхаа. В Раиссе квартиру? Где метр хаты стоит примерно 3 средних зарплаты?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:06
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    то есть не рабы?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.09.2020 17:08
    +25
    Еще бы Россию, Сомали, Северную Корею, Венесуэлу изолировать от нормальных стран.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 24.09.2020 17:09
    +18
    Сергей Журавко, 24.09.2020 17:00
    Заберите у Беларуси всё.Пусть нынешняя прогрессивная молодёжь почувствует вкус настоящей Эвропы.
    Ну якщо країна перетворюється в Північну Корею, то було б дивно спостерігати позитивну реакцію від демократичної Європи.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.09.2020 19:19
    +15
    ternow, 24.09.2020 19:10
    А Украина превращается в нищую Гватемалу, где растет преступность и нищета...
    З Мухосранська віднєє. В вєлікой странє с мощной економікой, побєдівшєй прєступность і ніщєту ваабщє фсьо ніштяк.
    андрей лавров
      андрей лавров, 24.09.2020 17:42
    +14
    Сергей Журавко, 24.09.2020 17:00
    Заберите у Беларуси всё.Пусть нынешняя прогрессивная молодёжь почувствует вкус настоящей Эвропы.
    ти краще скажи навіщо процвітаючій білорусі кредит в путіна брати АААААА?
    Special2
      Special2, 24.09.2020 19:03
    +13
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 17:24
    Вот только даунаме даже это не поможет.
    Ты кусок дегенераты, при чем тут Динамо?????
    salomon77757
      salomon77757, 24.09.2020 19:26
    +11
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 17:24
    Вот только даунаме даже это не поможет.
    Тебя по ходу вся команда Динамо Киев жостко пустила по кругу и ты теперь на них в обиде.
    erty
      erty, 24.09.2020 19:28
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 17:24
    Вот только даунаме даже это не поможет.
    "гага" дауны твои друзья?
    DK1961
      DK1961, 24.09.2020 18:43
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 17:24
    Вот только даунаме даже это не поможет.
    Продолжает гадить в инет. Наверное не устраивает, что Киев бомжей приютил. Или устраивает, но это ничтожество все равно гадит
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 24.09.2020 19:47
    +8
    ternow, 24.09.2020 19:10
    А Украина превращается в нищую Гватемалу, где растет преступность и нищета...
    Єдина проблема України - це сусідство з країною-виродком, яка вміє лише красти, знищувати і вбивати. Не було б прихильників «русского міра» у владі та й взагалі серед населення , то ми би вже давно були і в ЄС, і на рівні деяких європейських краін рівня Румунії чи Болгарії.Але то з часом прийде.Зато зараз маємо свободу слова і самовираження,а не живемо як раби.В нас не кидають у в’язницю за репост в інтернеті чи за «оскорблєніє чуств вєрующіх»))) Таке можливо тільки у відсталих і авторитарних країнах, де люди не мають абсолютно ніяких прав, і живуть як раби. Ну а останні гроші, які з них здираються, ідуть на допомогу таким же авторитарним країнам як Росія - Білорусь, венесуела, краіни Африки. Для збереження братів по режиму) Тому, друже, щодо «ніщєти» і беззаконня, ти трошки помилився адресою)
    саня лысый
      саня лысый, 24.09.2020 18:24
    +7
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 17:24
    Вот только даунаме даже это не поможет.
    Как там шлюхтер?Уже подмылся после Руха??
    Letifer
      Letifer, 24.09.2020 17:02
    +7
    Сергей Журавко, 24.09.2020 17:00
    Заберите у Беларуси всё.Пусть нынешняя прогрессивная молодёжь почувствует вкус настоящей Эвропы.
    Когда это совок и путинская смехдержава стала настоящей Европой?
    erty
      erty, 24.09.2020 19:30
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 24.09.2020 19:10
    А Украина превращается в нищую Гватемалу, где растет преступность и нищета...
    а с какой страной мира ты сравнишь Росссию?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:06
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    то есть не рабы?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Vaso, 24.09.2020 20:45
    Вот интересно как ты думаешь, почему Кобзон лечился в "Эвропе", дети Мизулиной и многих единоросов учатся в Эвропе и сам Соловьев который "помет" купил дом в Эвропе, а не где-нибудь в Костроме ? Интересен ответ...
    а, дочка "обнуленыша" жила в Нидерландах,почему?
    erty
      erty, 24.09.2020 20:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:26
    Не обращай внимания на местных прыгунов, они мало что понимают, они любят прыгать.
    "гага" ты подмахиваешь?
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:30
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:23
    В Госдуму внесли законопроект, предусматривающий административную ответственность за окрашивание волос более чем в два цвета одновременно. Также в документе указан каталог разрешённых цветов, в которые можно красить голову.-что это за фишка?
    Им еще и в трусах кружевных запрещают ходить.
    Интерсно, кто и как контролирует соблюдение сего закона?
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 20:21
    +3
    ternow, 24.09.2020 20:05
    Какие рабы в России и Беларуси? Кто хочет работать, тот работает и имеет все- квартиру, авто и ездит заграницу.
    Мхаа. В Раиссе квартиру? Где метр хаты стоит примерно 3 средних зарплаты?
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    erty, 24.09.2020 20:36
    возьми отпуск
    Обычно но берет в рот, отпуск для него это что-то неизведанное.
    erty
      erty, 24.09.2020 20:36
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:31
    возьми отпуск
    JulikoB
      JulikoB, 24.09.2020 20:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 24.09.2020 17:03
    как мы уже почувствовали?
    Вкус члена боевика, это не вкус Европы.