Вячеслав ШЕВЧУК: «Смотрю, в Киеве все на Луческу молятся»

В квалификации Лиги чемпионов «Динамо» сыграет против бельгийского «Гента»

Вячеслав ШЕВЧУК: «Смотрю, в Киеве все на Луческу молятся»
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Бывший футболист донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук высказал свое мнение о работе Мирчи Луческу на посту главного тренера киевского «Динамо»:

«Луческу – опытнейший тренер. Мой бывший тренер. Смотрю, на него все в Киеве молятся, что только за счет Мирчи могут выйти в Лигу чемпионов».

В квалификации Лиги чемпионов «Динамо» сыграет против бельгийского «Гента», первый матч пройдет 23 сентября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 24.09.2020 00:13
    -1
    Андрей Овчаренко, 22.09.2020 23:30
    Думаю, если Гент пройдем, то что-то интересное в трансферах увидим
    Ну, много трансферов - не будет, но если кого-нибудь из тех, о ком множество слухов гуляет - будет продан, то вполне возможно, что и купят кого-то тоже. Тем более, что теперь трансферами в Динамо Луческу заведует Запорожан (прежний рекрутер - "послан" в "отпуск").
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2020 08:57
    0
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:15
    Ты само поняло что написало? Ты бл только представь что бы было с дерьнамай, если бы им попалось Сити.
    А я на відміну від тебе, дегенерата, який вперто не хоче помічати бревна в оці (точніше в грі кротів) ніколи і не казав, що Динамо не отримає повну торбу від клубів типу МС чи Інтер. Я просто акцентую увагу, що ШД у іграх з ТОПами нічим не відрізняється від киян. Так що нема чого говорити:" Що будуть вони робити у групі з такими командами..." (Будуть робити те, що робить Шахтар - вигрібати). А от з такими недоклубами як "гроза Донбасу" та "супернародний" клуб ШД Луческу прагматичною грою цілком може досягати позитивного результату.
    zzg77
    online
      zzg77, 23.09.2020 08:45
    +1
    Суркис хочет установить памятник Луческу возле Олимпийского, Кличко не против. Палкину сделали предложение о продаже, он решает. Если нет, то сделают другой, на средства ультрас. Трепещите, кроты!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 23.09.2020 08:42
    -1
    Сами Луческу выгнали, сказали чтоб отдыхал, а теперь воют от злобы и бессилия. Поздно, теперь жрите не подавитесь! Ваша гнилая баржа идёт ко дну!!!
    Alex323
    online
      Alex323, 23.09.2020 07:50
    -1
    Луческу за короткий час добився в команді Динамо успіхів.
    А сеперів плющить і ковбасить.
    Alex323
    online
      Alex323, 23.09.2020 07:47
    0
    Шахтар пішов у піке.
    Гра у нього все гірше і гірше.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.09.2020 07:34
    -1
    Злобный Енот, 23.09.2020 06:38
    Хуесос ты Слава, вы дрочили на него 12 лет, а тут, в Киеве, эх ты, петшья шкура
    100% нет у кротов и капли уважения. Луческу сделал из их гавна команду в своё время. И вот благодарность.
    Bolshoi
      Bolshoi, 23.09.2020 07:32
    -1
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:14
    Это называется футбол, знаешь такое бывает, когда команда играет в красивый атакующий футбол, а не позорный автобус.
    0:5 это красиво. Надеюсь с Динамо кроты регулярно будут красоваться.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 23.09.2020 06:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хуесос ты Слава, вы дрочили на него 12 лет, а тут, в Киеве, эх ты, петшья шкура
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:21
    +3
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:18
    Удары были, голов нет, всякое бывает. Ты больше переживай не за Шахтёр, мне кажется ты хорошо понимаешь, что по уровню игры даунама и рядом не валяль с Шахтой. Хотя мб тебе автобус больше чем атакующий футбол нрав)
    Увидим в этом сезоне. Начался он как раз с погрома, даже при такой игре, которую думаю румын выравняет, учитывая что он и так с разбегу в телегу в ДК впрыгнул и уже результат пошел, то игра должна быть, ну а то что у вас игроки заведомо дороже, так они, как пример малос и тайсон и в металле бегали отлично.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:18
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 23.09.2020 00:16
    Где ж тогда хотя бы голы престижа, не говорю о большем даже, где были удары от интера О:5 и тд?
    Удары были, голов нет, всякое бывает. Ты больше переживай не за Шахтёр, мне кажется ты хорошо понимаешь, что по уровню игры даунама и рядом не валяль с Шахтой. Хотя мб тебе автобус больше чем атакующий футбол нрав)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:17
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2020 00:14
    Типу Інтера, Аталанти, МС? Нажаль "гранди" які зазвичай дістаються Шахтарю, типу Динамо Загреб, Базель, Вольфсбург, Хоффенгайм... Динамо Київ точно не попадеться - ці команди вже переросли рівень ЛЧ...
    Куда там Базелю и Вольфсбург до АЗ и Гента.
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:16
    +2
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:14
    Это называется футбол, знаешь такое бывает, когда команда играет в красивый атакующий футбол, а не позорный автобус.
    Где ж тогда хотя бы голы престижа, не говорю о большем даже, где были удары от интера О:5 и тд?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:15
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2020 00:14
    Типу Інтера, Аталанти, МС? Нажаль "гранди" які зазвичай дістаються Шахтарю, типу Динамо Загреб, Базель, Вольфсбург, Хоффенгайм... Динамо Київ точно не попадеться - ці команди вже переросли рівень ЛЧ...
    Ты само поняло что написало? Ты бл только представь что бы было с дерьнамай, если бы им попалось Сити.
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:15
    +3
    ZAKARPATFAN, 23.09.2020 00:13
    Без розгромов даже Барса не обойдеться
    Да, но тем и отличаются их клубы от наших, что они обычно делают выводы, а наши повторяют одно и тоже из года в год, иногда даже хуже. Барса правда ломанулась совсем уж какими-то методами варварскими, выкидывая игроков крутых направо и на лево, но ... раз могут себе позволить то дело их конечно, ну а чем это закончится для них скоро узнаем.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 23.09.2020 00:08
    я тебя сильно удивлю, но тут еще раз сменилась власть и уже шуты пришли. Ну а то что шахта без погромов не обойдется думаю для тебя очевидно, учитывая чего только 1 хочолава стоит с привозами
    Это называется футбол, знаешь такое бывает, когда команда играет в красивый атакующий футбол, а не позорный автобус.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2020 00:14
    -3
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:48
    Ты же хорошо понимаешь, что АЗ и Гент это ссаные раки и кефир, ты представляешь что будет с даунамай, если в группе им реальные гранды попадутся?
    Типу Інтера, Аталанти, МС? Нажаль "гранди" які зазвичай дістаються Шахтарю, типу Динамо Загреб, Базель, Вольфсбург, Хоффенгайм... Динамо Київ точно не попадеться - ці команди вже переросли рівень ЛЧ...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 23.09.2020 00:13
    +1
    Alex86 1, 23.09.2020 00:08
    я тебя сильно удивлю, но тут еще раз сменилась власть и уже шуты пришли. Ну а то что шахта без погромов не обойдется думаю для тебя очевидно, учитывая чего только 1 хочолава стоит с привозами
    Без розгромов даже Барса не обойдеться
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:08
    +1
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:02
    Та не, не путай, ты вроде как не совсем потерянный среди всех прыгунов.
    я тебя сильно удивлю, но тут еще раз сменилась власть и уже шуты пришли. Ну а то что шахта без погромов не обойдется думаю для тебя очевидно, учитывая чего только 1 хочолава стоит с привозами
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.09.2020 00:06
    0
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 23:50
    Блин ну ты реально в розовых очках. Только Миколенко, Цыган, Вербич и Пена имеют класс доказаным целым сезоном или несколькими сезонами, а не двумя-тремя играми. Всё остальные сыграли на среднем уровне в 2-3 матчах.
    На данный момент мне важно что в текущей ситуации происходит. На фига мне вчерашняя успешная игра от игрока, если сегодня он ничего не может?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:30
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 22.09.2020 22:27
    Шахту даже черепахи насилуют
    У альтернативно одержанных смена заканчивается
    Надо количество комментов добить просто до нормы , вот и пишут что попало .
    Хотя Закарпатлох просто мог таблетки забыть принять
    ALud
      ALud, 22.09.2020 22:44
    +11
    Даун був, даун залишився, бо тільки дауни вміють і можуть молитися всяким ахмет-ханам, а кияни не такі.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:42
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:31
    Придурь, то что вам один раз удалось выиграть, раз в год и палка стреляет, что там было в прошлом сезоне в чемпионате? Ммм?
    Было два трофея из трёх , не смотря на отсутсвие тренера в команде
    А что , лох , у тебя провалы в памяти ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2020 22:27
    +10
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 22:21
    Да, очень смешно. Думают тренера поменяют и их черепахи внезапно превратятся в ягуара.
    Шахту даже черепахи насилуют
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2020 22:38
    +9
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:31
    Придурь, то что вам один раз удалось выиграть, раз в год и палка стреляет, что там было в прошлом сезоне в чемпионате? Ммм?
    Тебе же сказали таблетку принять. В прошлом сезоне Луческу в Динамо не было.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 23:12
    +7
    А Шевчук забув, як 10 років тримав вдома, на базі (одним словом де тільки можливо) фото Луческу замість ікон. І в Києві наразі пам'ятника йому живому ніхто ставити не збирається як дехто....
    Frank Piter
      Frank Piter, 22.09.2020 22:36
    +7
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:31
    Придурь, то что вам один раз удалось выиграть, раз в год и палка стреляет, что там было в прошлом сезоне в чемпионате? Ммм?
    1 раз? Ты хотел сказать 3 раза за 14 месяцев. И забрать все три Кубка
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 22.09.2020 23:04
    +6
    Да никто на него не молится😂 Всем интересно понаблюдать за тем что сможет тренер, получится ли у него реализовать задуманное, более того можно уже сейчас говорить что в команде действительно многое поменялось. Его большой вклад в украинский футбол уже можно увидеть сейчас на примере Шахтер. Результат на лицо и в команде Динамо, дальше посмотрим Удачи ему
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:42
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:37
    Прыгун, конкретно в чемпионате прошлом (самое главное) сколько раз даунама сосало у Шахты?
    Ты говорил, что у тебя таблетки закончились. что за таблетки? ты болен?
    Frank Piter
      Frank Piter, 22.09.2020 22:35
    +5
    Андрей Овчаренко, 22.09.2020 22:27
    Шахту даже черепахи насилуют
    В два смычка, еще и одним панцирем
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:01
    +4
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 23:52
    И были легендарные истории с заменами:
    Сидорчук: "Почему замену не делали на последних минутах, потяните же вы время"
    Михайличенко: "Да мы пытались"
    Ну тогда видимо что-то пошло не так ... с попытками замен
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Приятно смотреть, читать и слушать, как у днонецких сепаров полыхает одно место.
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:21
    +3
    Олег Тимофеюк, 23.09.2020 00:18
    Удары были, голов нет, всякое бывает. Ты больше переживай не за Шахтёр, мне кажется ты хорошо понимаешь, что по уровню игры даунама и рядом не валяль с Шахтой. Хотя мб тебе автобус больше чем атакующий футбол нрав)
    Увидим в этом сезоне. Начался он как раз с погрома, даже при такой игре, которую думаю румын выравняет, учитывая что он и так с разбегу в телегу в ДК впрыгнул и уже результат пошел, то игра должна быть, ну а то что у вас игроки заведомо дороже, так они, как пример малос и тайсон и в металле бегали отлично.
    Alex86 1
      Alex86 1, 23.09.2020 00:15
    +3
    ZAKARPATFAN, 23.09.2020 00:13
    Без розгромов даже Барса не обойдеться
    Да, но тем и отличаются их клубы от наших, что они обычно делают выводы, а наши повторяют одно и тоже из года в год, иногда даже хуже. Барса правда ломанулась совсем уж какими-то методами варварскими, выкидывая игроков крутых направо и на лево, но ... раз могут себе позволить то дело их конечно, ну а чем это закончится для них скоро узнаем.
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 23:46
    +3
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:44
    Ты слишком добр к брёвнам бро.
    Были бы они такими то не собирались бы их купить за не малые $, да и вице чемпиона Голландии уже прошли
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 23:44
    +3
    Андрей Овчаренко, 22.09.2020 23:43
    Я чет думал он у тебя уже упомянут
    Не, ну вообще тенденция что в принципе весь состав играть начал, единственное что конечно удручает это прижим к воротам когда и мяч отдают, как то не солидно как для флагмана нашего так играть, но думаю со временем это уйдёт если будет игра нормальная и усиление
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 23:36
    +3
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 23:34
    Кто там есть кроме Миколы норм из тех брёвен?
    Цыганков, Родригеш у луча отжигает, Вербич, де Пена, Миколенко, а остальные оживут ли вскоре увидим по евро кубкам.
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 23:32
    +3