Вим ДЕ ДЕККЕР: «На бумаге фаворитом противостояния является Динамо»

Наставник «Гента» считает, что команда мотивирована перед матчем квалификации ЛЧ

Вим ДЕ ДЕККЕР: «На бумаге фаворитом противостояния является Динамо»
© ФК Гент. Вим Де Деккер

Главный тренер бельгийского «Гента» Вим Де Деккер поделился с журналистами ожиданиями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с киевским« Динамо», который состоится 23 сентября в Генте:

«У меня такое ощущение, что игроки все больше пишут нашу новую историю. Мы создали много моментов в прошлых матчах, теперь нужно больше работать над реализацией. Это во многом связано с доверием со стороны тренерского штаба.

Футболисты живут такими матчами, как с «Динамо». Это колоссальный опыт. Любой футболист хочет играть как можно больше. Сейчас мы в шаге от группового этапа Лиги чемпионов. Ребята невероятно мотивированы.

Мы не фавориты поединка? Я не люблю об этом говорить. Но на бумаге фаворит противостояния – «Динамо». Мы подождем до среды, прежде чем примем окончательное решение относительно травмированных игроков (Чакветадзе, Депуатр, Кумс). Многое может измениться за 24 часа».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 23.09.2020 10:18
    -1
    Zport., 23.09.2020 00:39
    Это ты для себя решил. А большинство людей болеет за Динамо Киев, а не за команду негров из города, который переполнен пророссийскими сепаратистами
    Я для себя ничего не решал, я общаюсь с иностранцами и знаю, какой клуб из Украины более менее у них на слуху. Не расстраивайся, когда динамо начнёт показывать что-то вразумительное в Европе, их тоже будут узнавать. Не надо только слепо верить в величие клуба
    Zport.
      Zport., 23.09.2020 00:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Budd, 23.09.2020 00:03
    В какой это стране этот клуб Украины самый популярный? Может, конечно, среди 60летних болельщиков, помнящих матчи динамо-барселона и да. А среди поколения до 50 если кто и знает наши команды, то в основном шахтёр, потому что они единственные хоть что-то показывают на евроарене
    Это ты для себя решил. А большинство людей болеет за Динамо Киев, а не за команду негров из города, который переполнен пророссийскими сепаратистами
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 23.09.2020 00:03
    -4
    sergio_terry, 22.09.2020 22:13
    а вот настоящим болельщикам, которые болеют и переживают за самый популярный и любимый клуб не только в Украине, как то нас..ть на твою любовь к латиноамериакнскому футболу. Да, у Динамо были проблемы, но мы налеемся на возрождение, а ты и дпльше болей за команду - бомжей. прописаны в Мариуполе, а обьездили всю Украину.
    В какой это стране этот клуб Украины самый популярный? Может, конечно, среди 60летних болельщиков, помнящих матчи динамо-барселона и да. А среди поколения до 50 если кто и знает наши команды, то в основном шахтёр, потому что они единственные хоть что-то показывают на евроарене
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.09.2020 23:03
    -2
    Zport., 22.09.2020 22:49
    От днонецкого шахтера вообще ничего не осталось. Всё прогудели придурки. Позвали рускый мир, теперь жрите щи с дошираком. И, надеюсь, что тех 50-ти тысяч ублюдков, которые орали на бамбас-арене "беркут-беркут" и "путин-путин" уже не существует
    А что ты от них ожидал? Это же Донбасс, где 90% русских жили. Эсли бы Кравчук и Кучма проводили там украинизацию с самого начала независимости и прижимали русификацию, то кричали бы другие лозунги. Наша власть виновата что разрешали рашке промывать им мозги все эти годы
    digsum
      digsum, 22.09.2020 22:57
    +5
    Zport., 22.09.2020 22:54
    Когда ты последний раз видел украинский футбол в живую?
    О, отличная идея! Давай каждый напишет, когда был последний раз на матче. Узнаем сколько здесь троллей, девственников и лжецов
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:51
    Прыгун, не нервничай, лучше попрыгай.
    Когда ты последний раз видел украинский футбол в живую?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 22:50
    В живую, ты никогда этого не увидишь, потому что ты сдохнешь в оккупрации
    Прыгун, не нервничай, лучше попрыгай.
    Frank Piter
      Frank Piter, 22.09.2020 22:50
    +1
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:47
    Прыгун, всё оке будет, я хочу увидеть брёвнанаму в группе с реальными грандами.
    Ты представляешь, что с Ляповым и Кривцовым сделает оборона грандов, долб...еб?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:47
    Прыгун, всё оке будет, я хочу увидеть брёвнанаму в группе с реальными грандами.
    В живую, ты никогда этого не увидишь, потому что ты сдохнешь в оккупрации
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 21:49
    Когда то было так, на бумаге... Но после матча Динамо с Шерифом многие эксперты и футболисты пришли к мнению что от Динамо осталось только имя. И с этим трудно не согласиться и по сей день. Динамо продолжает поддерживать это реноме с года в год в матчах со Шкендербеу, Яблонцем, Лугано.. Единственное что может им помочь это фортуна. Но она им улыбается уже несколько игр к ряду. А как мы знаем везти постоянно не может и в матче с Гентом какраз тот момент когда фортуна по идеи должна иссякнуть.
    От днонецкого шахтера вообще ничего не осталось. Всё прогудели придурки. Позвали рускый мир, теперь жрите щи с дошираком. И, надеюсь, что тех 50-ти тысяч ублюдков, которые орали на бамбас-арене "беркут-беркут" и "путин-путин" уже не существует
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 22:45
    Судя по комментариям, ордловская алкашня утонет в своих рыглях, если Динамо завтра не проиграет
    Прыгун, всё оке будет, я хочу увидеть брёвнанаму в группе с реальными грандами.
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по комментариям, ордловская алкашня утонет в своих рыглях, если Динамо завтра не проиграет
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так что Бойкинючки Тимофеючки - снова слив по всем фронтам ?
    Вы хоть один свой высер сможете когда то обосновать ?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 22:40
    "автобус и поезд"
    Два варианта - это уже хорошо, даёт вариативность, разнообразие в плане тактики какое-то.
    Точно, значит тактика у них всё же есть.
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 22:37
    Как показывает практика пора перестать надеяться на украинских футболистов. Игра с Испанией подтверждение этому. Но самое главное подтверждение это то что ни один из украинцев за 20 лет так и не заиграл в нормальной европейской команде. За 20 лет 3 или 4 украинца играли на более менее высоком уровне и не закрепились в своих клубах, преимущественно игроки лавки (Ярмола, Зина, Коно, Малина). У тех же хорватов берём не за 20 лет, а за 1 год, так игроков 20 играет в хорошых командах, причём не на лавке. Тоже касается бельгийцев например. Даже исландцы, шведы и швейцарцы дальше пошли в этом компоненте
    13 декабря 2004 года украинский нападающий итальянского Милана Андрей Шевченко получил Золотой мяч — приз лучшему футболисту мира.
    —————-
    Закарпатлох, ну ты что-ли специально так позоришься ?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.09.2020 22:40
    -5
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:28
    Чувак, стоит вам немного норм заиграть как от даунамы ничего не останется, у них ничего нет: ни нормальной игры, ни тактики грамотной, ни тем более красивого атакующего футбола, у них есть реально только одно — автобус и поезд.
    "автобус и поезд"
    Два варианта - это уже хорошо, даёт вариативность, разнообразие в плане тактики какое-то.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.09.2020 22:37
    -5
    sergio_terry, 22.09.2020 22:13
    а вот настоящим болельщикам, которые болеют и переживают за самый популярный и любимый клуб не только в Украине, как то нас..ть на твою любовь к латиноамериакнскому футболу. Да, у Динамо были проблемы, но мы налеемся на возрождение, а ты и дпльше болей за команду - бомжей. прописаны в Мариуполе, а обьездили всю Украину.
    Как показывает практика пора перестать надеяться на украинских футболистов. Игра с Испанией подтверждение этому. Но самое главное подтверждение это то что ни один из украинцев за 20 лет так и не заиграл в нормальной европейской команде. За 20 лет 3 или 4 украинца играли на более менее высоком уровне и не закрепились в своих клубах, преимущественно игроки лавки (Ярмола, Зина, Коно, Малина). У тех же хорватов берём не за 20 лет, а за 1 год, так игроков 20 играет в хорошых командах, причём не на лавке. Тоже касается бельгийцев например. Даже исландцы, шведы и швейцарцы дальше пошли в этом компоненте
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 21:42
    отдайте им мяч и никаким фаворитом они и на бумаге не будут, они оборону четырёхмиллионого Львова только с помощью судейки дожали.
    Бойкинючка брехливая, а ну давай , чем судья помог Динамо по факту и с видео ? Или ссыкуха сольешься как обычно ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 21:49
    Кто-то мне может возразить, мол мы должны поддерживать все наши украинские команды в Еврокубках в независимости от того за кого болеем в чемпе. Но я болею за вкусный футбол с трюками, финтами, техникой. Это то что показывает Шахта и это то что показывали Метал и Днепр. Динамо же постоянно играет в антифутбол и меня как-то не тянет болеть за такую команду в еврокубках. Может что-то измениться если купят несколько быстрых и техничных футболистов. А пока так.
    Закарпатлох , так ты фристайл смотри тогда
    Футбол - это голы и удары по воротам , в не трюки и 8-1 за два матча на вылет
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:28
    Чувак, стоит вам немного норм заиграть как от даунамы ничего не останется, у них ничего нет: ни нормальной игры, ни тактики грамотной, ни тем более красивого атакующего футбола, у них есть реально только одно — автобус и поезд.
    А что по твоему грамотная тактика ?
    Спорим , я сейчас за 5 минут докажу, что ты лох который не понимает что сам же пишет ?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:45
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по комментариям, ордловская алкашня утонет в своих рыглях, если Динамо завтра не проиграет
    digsum
      digsum, 22.09.2020 22:57
    +5
    Zport., 22.09.2020 22:54
    Когда ты последний раз видел украинский футбол в живую?
    О, отличная идея! Давай каждый напишет, когда был последний раз на матче. Узнаем сколько здесь троллей, девственников и лжецов
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:41
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 22:37
    Как показывает практика пора перестать надеяться на украинских футболистов. Игра с Испанией подтверждение этому. Но самое главное подтверждение это то что ни один из украинцев за 20 лет так и не заиграл в нормальной европейской команде. За 20 лет 3 или 4 украинца играли на более менее высоком уровне и не закрепились в своих клубах, преимущественно игроки лавки (Ярмола, Зина, Коно, Малина). У тех же хорватов берём не за 20 лет, а за 1 год, так игроков 20 играет в хорошых командах, причём не на лавке. Тоже касается бельгийцев например. Даже исландцы, шведы и швейцарцы дальше пошли в этом компоненте
    13 декабря 2004 года украинский нападающий итальянского Милана Андрей Шевченко получил Золотой мяч — приз лучшему футболисту мира.
    —————-
    Закарпатлох, ну ты что-ли специально так позоришься ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:44
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Так что Бойкинючки Тимофеючки - снова слив по всем фронтам ?
    Вы хоть один свой высер сможете когда то обосновать ?
    sergio_terry
      sergio_terry, 22.09.2020 22:13
    +3
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 21:49
    Кто-то мне может возразить, мол мы должны поддерживать все наши украинские команды в Еврокубках в независимости от того за кого болеем в чемпе. Но я болею за вкусный футбол с трюками, финтами, техникой. Это то что показывает Шахта и это то что показывали Метал и Днепр. Динамо же постоянно играет в антифутбол и меня как-то не тянет болеть за такую команду в еврокубках. Может что-то измениться если купят несколько быстрых и техничных футболистов. А пока так.
    а вот настоящим болельщикам, которые болеют и переживают за самый популярный и любимый клуб не только в Украине, как то нас..ть на твою любовь к латиноамериакнскому футболу. Да, у Динамо были проблемы, но мы налеемся на возрождение, а ты и дпльше болей за команду - бомжей. прописаны в Мариуполе, а обьездили всю Украину.
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:54
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:51
    Прыгун, не нервничай, лучше попрыгай.
    Когда ты последний раз видел украинский футбол в живую?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 21:49
    Когда то было так, на бумаге... Но после матча Динамо с Шерифом многие эксперты и футболисты пришли к мнению что от Динамо осталось только имя. И с этим трудно не согласиться и по сей день. Динамо продолжает поддерживать это реноме с года в год в матчах со Шкендербеу, Яблонцем, Лугано.. Единственное что может им помочь это фортуна. Но она им улыбается уже несколько игр к ряду. А как мы знаем везти постоянно не может и в матче с Гентом какраз тот момент когда фортуна по идеи должна иссякнуть.
    От днонецкого шахтера вообще ничего не осталось. Всё прогудели придурки. Позвали рускый мир, теперь жрите щи с дошираком. И, надеюсь, что тех 50-ти тысяч ублюдков, которые орали на бамбас-арене "беркут-беркут" и "путин-путин" уже не существует
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 21:42
    отдайте им мяч и никаким фаворитом они и на бумаге не будут, они оборону четырёхмиллионого Львова только с помощью судейки дожали.
    Бойкинючка брехливая, а ну давай , чем судья помог Динамо по факту и с видео ? Или ссыкуха сольешься как обычно ?
    Zport.
      Zport., 23.09.2020 00:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Mr.Budd, 23.09.2020 00:03
    В какой это стране этот клуб Украины самый популярный? Может, конечно, среди 60летних болельщиков, помнящих матчи динамо-барселона и да. А среди поколения до 50 если кто и знает наши команды, то в основном шахтёр, потому что они единственные хоть что-то показывают на евроарене
    Это ты для себя решил. А большинство людей болеет за Динамо Киев, а не за команду негров из города, который переполнен пророссийскими сепаратистами
    Frank Piter
      Frank Piter, 22.09.2020 22:50
    +1
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:47
    Прыгун, всё оке будет, я хочу увидеть брёвнанаму в группе с реальными грандами.
    Ты представляешь, что с Ляповым и Кривцовым сделает оборона грандов, долб...еб?
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 22.09.2020 21:49
    Кто-то мне может возразить, мол мы должны поддерживать все наши украинские команды в Еврокубках в независимости от того за кого болеем в чемпе. Но я болею за вкусный футбол с трюками, финтами, техникой. Это то что показывает Шахта и это то что показывали Метал и Днепр. Динамо же постоянно играет в антифутбол и меня как-то не тянет болеть за такую команду в еврокубках. Может что-то измениться если купят несколько быстрых и техничных футболистов. А пока так.
    Закарпатлох , так ты фристайл смотри тогда
    Футбол - это голы и удары по воротам , в не трюки и 8-1 за два матча на вылет
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.09.2020 22:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:28
    Чувак, стоит вам немного норм заиграть как от даунамы ничего не останется, у них ничего нет: ни нормальной игры, ни тактики грамотной, ни тем более красивого атакующего футбола, у них есть реально только одно — автобус и поезд.
    А что по твоему грамотная тактика ?
    Спорим , я сейчас за 5 минут докажу, что ты лох который не понимает что сам же пишет ?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 22:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 22:47
    Прыгун, всё оке будет, я хочу увидеть брёвнанаму в группе с реальными грандами.
    В живую, ты никогда этого не увидишь, потому что ты сдохнешь в оккупрации