Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
192
0

В конце сентября стартует чемпионат Украины по кибербаскетболу

В первом туре соревнований примет участие 24 зарегистрированных участника

В конце сентября стартует чемпионат Украины по кибербаскетболу
ФБУ

Федерация Баскетбола Украины и Федерация кибербаскетбола Украины в конце сентября проведут всеукраинский турнир по НБА2К21.

В первом туре соревнований примет участие 24 зарегистрированных участника. Они сыграют в турнире под названием Ukrainian Cyber ​​Basketball Tournament 1х1. Турнир пройдет командами и оригинальными составами обновленной игры NBA2K21. Регистрация игроков на чемпионат Украины Ukrainian Cyber ​​Basketball Tournament 1Х1 продлится до 26 сентября.

Позже из всех зарегистрированных игроков турнира будут сформированы первые профессиональные команды Pro-AM 5x5, которые в дальнейшем сыграют в отборочном турнире и будут бороться за право представлять нашу страну в составе сборной Украины на втором FIBA ​​ESPORT OPEN.

Однако, круг участников не ограничивается 24 геймерами, абсолютно все игроки, которые пройдут процедуру регистрации, получат место на «скамейке запасных» и в дальнейшем смогут заменить любого игрока во время турнира, а также принять участие во втором туре чемпионата Украины.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.