ВИДЕО. Яростная стычка футболистов с полицией во время матча в Бразилии

Поединок команд «Манаус» и «Трезе» завершился большой потасовкой на поле

ВИДЕО. Яростная стычка футболистов с полицией во время матча в Бразилии
© YouTube

В матче команд «Манаус» и «Трезе» (1:1) в бразильской Серии C произошла потасовка между футболистами и представителями полиции.

На 90+7 минуте хозяева поля сравняли счет, чем оказалась недовольна команда гостей. Игроки начали выяснять отношения с рефери матча, после чего вмешались полицейские. Возникла потасовка, некоторые игроки получили удары дубинкой, и были применены газовые балончики.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 29.09.2020 06:46
    0
    Чорнобривців на палю !!! Причому всіх на палю , а потім на пальми !!!
    Vadya
      Vadya, 21.09.2020 17:06
    +2
    Как говорил Ося Бендер:”Дикий народ, дикие нравы!»
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 21.09.2020 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    maxaonin8, 21.09.2020 14:32
    Полиция - отморозки. Там не было повода дубинами махать и распылять газ.
    Посмотри как в цивилизованной Европе полиция избивает протестующих (Франция, Нидерланды...).
    В США вообще могли бы застрелить афроамериканца под №7, а потом разбираться...
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 16:34
    +2
    Дикари, почаще их палкой.
    maxaonin8
      maxaonin8, 21.09.2020 14:32
    -2
    Полиция - отморозки. Там не было повода дубинами махать и распылять газ.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 21.09.2020 14:21
    +1
    Ну ни*уя себе...
    Vadya
      Vadya, 21.09.2020 17:06
    +2
    Как говорил Ося Бендер:”Дикий народ, дикие нравы!»
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 16:34
    +2
    Дикари, почаще их палкой.
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 21.09.2020 14:21
    +1
    Ну ни*уя себе...
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 29.09.2020 06:46
    0
    Чорнобривців на палю !!! Причому всіх на палю , а потім на пальми !!!
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 21.09.2020 16:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    maxaonin8, 21.09.2020 14:32
    Полиция - отморозки. Там не было повода дубинами махать и распылять газ.
    Посмотри как в цивилизованной Европе полиция избивает протестующих (Франция, Нидерланды...).
    В США вообще могли бы застрелить афроамериканца под №7, а потом разбираться...