Фьюри — Усику: «Не забирай мой прощальный чек, малыш»

Британский боксер надеется, что украинец не помешает его бою с Энтони Джошуа

Фьюри — Усику: «Не забирай мой прощальный чек, малыш»
© Instagram. Тайсон Фьюри

32-летний британский боксер Тайсон Фьюри (30-1-0, 21 КО), чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, надеется, что украинский боксер Александр Усик не помешает его планам провести поединок с Энтони Джошуа.

«Вместо того чтобы драться с обязательными претендентами, я бы посоветовал Джошуа просто освободить пояса и устроить бой, который все хотят увидеть. Я не бегаю от тебя, ты меня не волнуешь. Я пройду сквозь тебя как нож сквозь масло. Приходи и дерись с большим парнем. Выходи и улетай в нокаут. А после этого бейся со всеми этими легкими соперниками.

Я уважаю Александра Усика, он отличный боец, чемпион мира в первом тяжелом весе. Возможно, Усик станет чемпионом в хэвивейте, если подерется с Джошуа. Но не забирай мой прощальный чек, малыш. Не делай этого!

Несколько лет назад я сказал Уайлдеру: «Не лишай меня последнего заработка перед пенсией, не дерись с Джошуа, он мой. Это мой соотечественник. Он мой, я его сломаю». Но этого не произошло», — заявил Фьюри в интервью каналу Behind The Gloves.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 30.09.2020 22:15
    0
    deguk, 21.09.2020 20:11
    У Фьюрі немає поразок, виправте
    единичка по средине это не проигрыш, это ничья с Уайлдером. проигрыши это третья графа и там ноль.
    deguk
      deguk, 21.09.2020 20:11
    0
    У Фьюрі немає поразок, виправте
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 21.09.2020 16:40
    0
    Скоро все будут говорить. Усик? Кто это такой вообще?
    bullyUA
      bullyUA, 21.09.2020 15:52
    -2
    Кирилл Бондаренко, 21.09.2020 14:11
    Неужели Фьюри сломает целочку Усику и тот поплывет🤔
    Придется снова,годика два ждать.
    Слабенький промоушен у Усика.
    Нужно было сразу брать быка за рога,после боя с Белью,пока горяченький.
    А то тянул резину,пока остыл,в мире уже и не помнят,кто такой Усик.
    Уже год договориться не могут,что бы пробитого нигера на ринг вытащить.
    Этот ватник никому не нужен. На нем денег не заработаешь.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 21.09.2020 14:11
    -2
    Неужели Фьюри сломает целочку Усику и тот поплывет🤔
    Придется снова,годика два ждать.
    Слабенький промоушен у Усика.
    Нужно было сразу брать быка за рога,после боя с Белью,пока горяченький.
    А то тянул резину,пока остыл,в мире уже и не помнят,кто такой Усик.
    Уже год договориться не могут,что бы пробитого нигера на ринг вытащить.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 30.09.2020 22:15
    0
    deguk, 21.09.2020 20:11
    У Фьюрі немає поразок, виправте
    единичка по средине это не проигрыш, это ничья с Уайлдером. проигрыши это третья графа и там ноль.
    deguk
      deguk, 21.09.2020 20:11
    0
    У Фьюрі немає поразок, виправте
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 21.09.2020 16:40
    0
    Скоро все будут говорить. Усик? Кто это такой вообще?