Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2811
44

Саенко в киевском «Динамо»?

Форвард сборной России должен прибыть в Киев

Саенко в киевском «Динамо»?
Форвард российской сборной Иван Саенко может стать киевским «динамовцем». По информации Kicker, клубы уже почти обо всем договорились и на днях Саенко должен приехать в Киев.

Иван вместе с «Нюрнбергом» покинул Бундеслигу по итогам прошлого сезона. Зато вместе со сборной России форвард хорошо выступил на Евро и принял участие в главной победе команды Гуса Хиддинка на турнире, над голландцами. Саенко не забивал на Евро, но понравился тренеру своей самоотдачей и умением отрабатывать в обороне.

После ЧЕ многое говорилось о возвращении Саенко на Родину. Ивана сватали в московский «Спартак», но, похоже, вероятных соперников по квалификации ЛЧ опередили киевляне. Правда, «Нюрнберг» рассчитывает выручить за игрока около 2,5 миллионов евро.

Осенью Саенко будет 25 лет. Контракт с «Нюрнбергом» действует до 2010 года, ранее он играл за «Карлсруэ». В Бундеслиге Иван провел 18 голов в 83 играх. Примерно столько же у него и во второй Бундеслиге.

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отправило легионера в годичную аренду с правом выкупа
Футбол | 01 сентября 2024, 00:03 18
ОФИЦИАЛЬНО. Динамо отправило легионера в годичную аренду с правом выкупа

Джастин Лонвейк сезон 2024/25 проведет в клубе «Виборг»

ВИДЕО. Скандал? В АПЛ пояснили, почему судья удалил Райса в матче Арсенала
Футбол | 31 августа 2024, 18:37 25
ВИДЕО. Скандал? В АПЛ пояснили, почему судья удалил Райса в матче Арсенала

31 августа канониры сыграли вничью с Брайтоном со счетом 1:1 в 3-м туре чемпионата

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
Наличие и озвучивание разных точек зрения на одно событие-НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ.
ГЛАВНОЕ-не переходить на оскорбления.
По сути самого события (переход в Киев Саенко).Твердо убежден,что это ошибка.Устал слушать Сурка,что легионер в Киеве должен быть на голову выше наших.А покупают игроков среднего уровня,каких в Украине нетрудно найти.
В очередной раз у Рахмильевича СЛОВА расходятся с ДЕЛОМ.Свою молодежь распихал по арендам,зато покупает "суперфорварда".
Санек (Дзержина)
Молодцы. Посрались. Почитал. Поулыбал.
Вобще я уже писал когда-то любителям меряться пиписькой, что у россиян она - длиннее, у украинцев - толще... ;) Zheka(Крым) тебе респект! А то посмотришь новости и создается впечатление, что все крымчане только и думают как бы им всем полуостровом уплыть поближе к России, а Украину забыть как плохой сон...
Потерпите, родные, срач разводить 13-го числа надеюсь начнем, 27-го продолжим. ;)
komissar70
Zheka(Крым) Шо случилось?! Опять это мурло в кепке в Севостополь проникло? ;) )))
Zheka(Крым)
WladWest | 2008-08-05 16:05:57
давай
WladWest
Zheka(Крым) Я помню конфлик между нами,да черт с ним,проехали.Ладно,я в отпуске,заскочил почитать,пописать
Пока!
Zheka(Крым)
WladWest | 2008-08-05 15:51:38
да ты и мне что-то доказывал, но я чётко отделяю отношение к россиянам и России, как имперскому государству, отпрыски которого постоянно воняют на наших форумах.
WladWest
Zheka(Крым) |себя, себя нужно уважать..
Ну за этим дело не стоит(это я про себя).
Ты наверное помнишь,как я со всеми срал-ся на этом сайте,
особенно с русофилами.
Zheka(Крым)
WladWest | 2008-08-05 15:28:17
себя, себя нужно уважать... тогда и остальные зауважают... И чем больше людей в Украине будут уважать себя и свою Родину(не путать со страной), тем быстрее нас начнут уважать остальные...
Кстати, таких Хрюнов с каждым днём всё меньше... Поэтому всё больше спрос не с москалей, а с нас самих.
WladWest
Zheka(Крым) |Я не аналитик, я просто люблю и ценю свою Родину.
Жека, с некоторых пор я тебя зауважал (если это для тебя что-то стоит).
Wladimir Lviv (регился вынужденно по-новой)
Zheka(Крым)
Бубо Мутомбо | 2008-08-05 15:12:53
да я тебя умоляю, какие напряги, когда Хряк не в своём ХОРОШЕМ болоте сидит, а в нашем плохом???
Просто хотелось культурно объяснить непонятливому, что, если будет так высказываться, то будет нюхать жопу у хохлов.
Бубо Мутомбо
2 Zheka(Крым) | 2008-08-05 14:51:49
Не напрягайся по поводу Хрюна. Его как послушаешь, так вообще в России рай. И то у нас не так и так у нас не то. И вообще все знает, все умеет.
2 Хрюн Моржов:
Живешь и живи себе в своей Москве. Со своим уставом в гости не ходят. Можешь свои мысли при себе держать и не разводить болото на ровном месте. У кого длиннее. Ты ж, б..ь, вроде взрослый, а ума не нажил, как я погляжу. Простить не можешь отношение большинства украинцев к сб. России на ЧЕ? Ненавидишь нас в душе? Признайся, хрюкало. Хочешь на пальму меня загнать?)))
PS Забери еще к себе Василису Крымскую - вечноноющую. У вас отличный дуэт будет. Или семья.
WladWest
Хрюн Моржов (Альтман ("Кто такой Альтман?")-Хрюн,это шутка(Паниковский).А на счет Чеушеску-я писал,что это тренер который не добился ничего и нигде,но это дело
болел шахты.Я болею за шахту только в забугорных играх.
Zheka(Крым)
2 Гость | 2008-08-05 14:40:10
"Ваша аналитика, уважаемый, похожа на провокацию."
Хрюн сказал, на украинском форуме: "Жаль, что очень толковый и главное, работоспособный парень, не дождался РПЛ, все-таки таким ребятам место в более высокого ранга, чем укр. чемп." - это по вашему меньшая провокация, чем то, как я попытался фактами оспорить такую точку зрения??? Это, как минимум, ставит под сомнение верность вашего анализа.
"А оперирование неподтвержденными гипотезами, называя их при этом фактами"
"лишь анализировал имеющуюся информацию" - это, по вашему, я назвал фактом???
"Это я вам, уважаемый, как аналитик аналитику говорю."
Я не аналитик, я просто люблю и ценю свою Родину.
Zheka(Крым)
2 Гость | 2008-08-05 13:48:29
"Если бы ты не начинал разговор про силу Чукра в начале ветки исходя из возможного трансефа, не выглядел бы сейчас идиотом"
Если бы ты не прятался за гостевым логином и мог понять суть сказанного, то наверное мог бы отличать идиотов от не идиотов. Ни в одной фразе я не обмолвился про силу или слабость какого-либо из чемпионатов, а лишь анализировал имеющуюся информацию, суть которой в том, что Саенко предпочёл ДК. Что тебе непонятно?
2 Хрюн Моржов | 2008-08-05 13:31:23
- Болен ты? Похоже сильно!
Люди, которые неадекватно реагируют на вполне обоснованные фразы или их не понимают, или тупо морозятся... Тебе что больше подходит??? могу упростить вопрос, тебя кем чаще называют, идиотом или отморозком?
Хрюн Моржов
Вася(Крым) | 2008-08-05 13:44:03
====== Скажи,пожайлуста, Какой российский канал будет транслировать олимпиаду? А то у нас УТ-1. А хочется посмотреть с нормальнами комментариями
- Привет, Вася! Из общефедеральных, в основном, 1-й. Но там, похоже, будут отрывки из обрывков в "удобное для канала время". Т.е. как обычно, позорным образом. Кое-что будет идти по РТР-Спорт. Но в основной массе и полноценно, транслирует спутниковый НТВ+ Спорт.
2 WladWest | 2008-08-05 13:40:17
- Если речь "о песенке", которую я "должен запевать" - чушь полная. А особенно в контексте инфы о Саенко.
То WladWest | 2008-08-05 13:51:27
- Может прямо и не критиковал, но косвенно (Альтман ("Кто такой Альтман?"), Луческу - (одобрение критических постов др. юзеров)- имело место быть).
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Хрюн Моржов | А кого из тренеров(ныне живущих на просторарах указанных тобой,я критиковал,кроме Семы и Блохи?
WladWest
Вася(Крым) |Я тебе на другой ветке написал-беломоро балтийский
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Хрюн Моржов | То Zheka(Крым) | 2008-08-05 12:59:56
- Болен ты? Похоже сильно!
А чего? Очень красиво сказал Жека.Мне понравлось.