Евгений КРАСНИКОВ: «Металлист всегда был сильнее Днепра»

В днепровском клубе не было настолько сильных игроков, считает специалист

Евгений КРАСНИКОВ: «Металлист всегда был сильнее Днепра»
© YouTube. Евгений Красников

Президент «Металла» и бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников сравнил «Металлист» и «Днепр» в лучших сезонах команд в еврокубках.

«Вы посмотрите статистику — мы всегда были сильнее «Днепра». Ну потом, когда ушел Маркевич, когда Курченко начал шатать...

Когда мы пришли с Маркевичем в «Металлист», «Днепр» никогда выше нас не был. И по людям мы сильнее были, и по всему. Рассказы про судейство — это ерунда.

Команда «Днепр» была хорошей. Но это больше был коллектив, а «Металлист» по мастерству, по таланту, по потенциалу был на голову сильнее. В «Днепре» не было таких сильных игроков, которые были в «Металлисте», — сказал Красников в эфире канала «Бомбардир».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex13
      alex13, 22.09.2020 23:40
    0
    Красников - чудак на букву "м"!
    Vlato0709
      Vlato0709, 21.09.2020 20:48
    0
    Бил Гейтс, 20.09.2020 19:34
    Напомните в финале кубка УЕФА играл Днепр или Металлист?
    Динамо.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.09.2020 13:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Barsa_che, 20.09.2020 23:53
    Оказывается Красников отмороженый на всю голову, если он такое заявляет. В чемпионатах СССР у Металлиста настолько ничтожное количество трофеев и призов, как командных, так и по индивидуальных игроках по сравнению с Днепром, что даже некорректно и неприлично сравнивать. В чемпионатах Украины Металлист также далеко не всегда конкурировал с Днепром, так как с 25 чемпионатов, в 5 чемпионатах Металлист вообще играл в первой лиге.
    Ты тупой.
    nicksaf
      nicksaf, 21.09.2020 00:11
    +1
    А кто такой этот Красников, что-то он много говорит.
    Barsa_che
      Barsa_che, 20.09.2020 23:53
    0
    Оказывается Красников отмороженый на всю голову, если он такое заявляет. В чемпионатах СССР у Металлиста настолько ничтожное количество трофеев и призов, как командных, так и по индивидуальных игроках по сравнению с Днепром, что даже некорректно и неприлично сравнивать. В чемпионатах Украины Металлист также далеко не всегда конкурировал с Днепром, так как с 25 чемпионатов, в 5 чемпионатах Металлист вообще играл в первой лиге.
    dd dent
      dd dent, 20.09.2020 22:47
    0
    А что у них по личным встречам в период о котором вещал красников?
    AK_228
      AK_228, 20.09.2020 22:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest2, 20.09.2020 22:43
    Що у кого болить, не так, АК_228?
    Не так
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 20.09.2020 22:45
    +2
    Сергей 1, 20.09.2020 19:50
    Да даже интервью если смотреть. Днепр был вторым в чемпе при Рамосе и Маркевиче в Металле. Значит уже пиздежь и не всегда.
    Дурымар Маркевич ушел из МХ в начале 14 года дальше Рахаев. Так что Рамос обыграл Рахаева команду в которой курица пол года зарплату не платил. Радуйся ... Только так смогли .
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.09.2020 22:43
    0
    AK_228, 20.09.2020 22:40
    Правильно, молчи, Сер Гей
    Що у кого болить, не так, АК_228?
    AK_228
      AK_228, 20.09.2020 22:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 20.09.2020 19:30
    Я уже молчу, пидр, что в 2013/2014 Днепр был ВТОРЫМ с Рамосом, при Маркевиче в Металле
    И Пидр это ты это ж надо с головой не дружить, что бы себе такой ник взять
    AK_228
      AK_228, 20.09.2020 22:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 20.09.2020 19:30
    Я уже молчу, пидр, что в 2013/2014 Днепр был ВТОРЫМ с Рамосом, при Маркевиче в Металле
    Правильно, молчи, Сер Гей
    rus
      rus, 20.09.2020 21:53
    -3
    Только у пидор. зашкварных мог свет на стадионе погаснуть!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.09.2020 21:03
    0
    romeo_xai, 20.09.2020 20:11
    Твої фекальні справи мене не цікавлять. І яким боком дискваліфікація Красникова до гри команд?
    Вот и я не пойму, хорь. Маркевич в Металле, а Днепр выше. И Красников в Металле, только с баном. Но он всегда был выше.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.09.2020 20:32
    +5
    romeo_xai, 20.09.2020 19:38
    Інтерв'ю подивись, нахер мені той заголовок
    А нафіг мені його дивитися, якщо Дніпро все-одно більш титулований клуб за Металіст? І це вже так і залишиться, бо нема вже ні однієї команди, ні другої.
    romeo_xai
      romeo_xai, 20.09.2020 20:11
    -2
    Frank Piter, 20.09.2020 20:05
    Да мне насрать у кого он был. Маркевич был в Металле? Был. А Красникову бан выписали от УЕФА.
    Твої фекальні справи мене не цікавлять. І яким боком дискваліфікація Красникова до гри команд?
    Frank Piter
      Frank Piter, 20.09.2020 20:05
    0
    romeo_xai, 20.09.2020 19:58
    Коли Рамос посів 2 місце з Дніпром, Металіст вже був у курочкіна. З сезону 06/07 по 12/13 Металіст був вище Дніпра. Але мова йшла не про результат, а про гру команди, якість складу, привабливість для нейтральних глядачів.
    Да мне насрать у кого он был. Маркевич был в Металле? Был. А Красникову бан выписали от УЕФА.
    romeo_xai
      romeo_xai, 20.09.2020 19:58
    -4
    Сергей 1, 20.09.2020 19:50
    Да даже интервью если смотреть. Днепр был вторым в чемпе при Рамосе и Маркевиче в Металле. Значит уже пиздежь и не всегда.
    Коли Рамос посів 2 місце з Дніпром, Металіст вже був у курочкіна. З сезону 06/07 по 12/13 Металіст був вище Дніпра. Але мова йшла не про результат, а про гру команди, якість складу, привабливість для нейтральних глядачів.
    didin87
      didin87, 20.09.2020 19:51
    +5
    журнашлюхи говно на вентиоятор набросили, текст интервью и заголовок не соответствуют друг дружке. конечно, Днепр сильнее и титулованнее Металла, кроме 4 лет латинского периода. 2008-2012, в котором, конечно, заслуга Ярика и Красникова
    ampl7
      ampl7, 20.09.2020 19:50
    +1
    Ну ладно один болван обкурился...
    Ну журналист тоже хорош - выкладывать этот бред.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.09.2020 19:50
    0
    romeo_xai, 20.09.2020 19:38
    Інтерв'ю подивись, нахер мені той заголовок
    Да даже интервью если смотреть. Днепр был вторым в чемпе при Рамосе и Маркевиче в Металле. Значит уже пиздежь и не всегда.
    DSH88
      DSH88, 20.09.2020 17:49
    +13
    За время его работы при Ярославском был сильней. А за всю история ... Это уже другая история.
    Aleks04
      Aleks04, 20.09.2020 18:45
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Объективно хорьки были сильнее Днепра в период с 2008 по 2013. Однако тот Металлист не был похож на украинскую команду, аргентино-бразильская диаспора, Днепр же был самой украинской командой в Чемпионате
    Solova63
      Solova63 , 20.09.2020 18:37
    +6
    Ребята, никто за титулы и достижения не спорит. Днепр естественно титулованнее. Красников говорит исключительно за тот период, когда они с АВЯ рулили Металлистом!... С момента их прихода и до 2012г, когда появился курченка. В тексте ясно об этом сказано. Не нужно зря испражняться...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.09.2020 20:32
    +5
    romeo_xai, 20.09.2020 19:38
    Інтерв'ю подивись, нахер мені той заголовок
    А нафіг мені його дивитися, якщо Дніпро все-одно більш титулований клуб за Металіст? І це вже так і залишиться, бо нема вже ні однієї команди, ні другої.
    didin87
      didin87, 20.09.2020 19:51
    +5
    журнашлюхи говно на вентиоятор набросили, текст интервью и заголовок не соответствуют друг дружке. конечно, Днепр сильнее и титулованнее Металла, кроме 4 лет латинского периода. 2008-2012, в котором, конечно, заслуга Ярика и Красникова
    Бил Гейтс
      Бил Гейтс, 20.09.2020 19:34
    +5
    Напомните в финале кубка УЕФА играл Днепр или Металлист?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.09.2020 19:00
    +4
    AK_228, 20.09.2020 18:55
    Особенно про совок очень актуально
    А в тебе історія коли починається? Що значить: "Особенно про совок очень актуально"?
    romeo_xai
      romeo_xai, 20.09.2020 18:28
    +4
    Вирвано з контексту. Красніков мав на увазі відрізок, коли Металіст взяв латинський вектор, і почав купувати гравців з Аргентини та Бразилії. Мова йшла про майстерність та технічність. Гравців, рівня Соси, Тайсона, Шав'єра у Дніпрі не було.
    ctrag-o9
      ctrag-o9, 20.09.2020 22:45
    +2
    Сергей 1, 20.09.2020 19:50
    Да даже интервью если смотреть. Днепр был вторым в чемпе при Рамосе и Маркевиче в Металле. Значит уже пиздежь и не всегда.
    Дурымар Маркевич ушел из МХ в начале 14 года дальше Рахаев. Так что Рамос обыграл Рахаева команду в которой курица пол года зарплату не платил. Радуйся ... Только так смогли .
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.09.2020 19:49
    +2
    Бил Гейтс, 20.09.2020 19:34
    Напомните в финале кубка УЕФА играл Днепр или Металлист?
    Металла и в полуфинале не было
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.09.2020 19:26
    +2
    AK_228, 20.09.2020 18:55
    Дебил, а это здесь причём!?
    Пидр, Днепр был много раз выше Металла. Хватит этих сочинений.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.09.2020 18:13
    +2
    Ага. И чемпом Совка был 2 раза, и в финал Лиги Европы выходил, и в 1/4 Кубка чемпионов 2 раза играл. Короче сильнее был всегда
    samird
      samird, 20.09.2020 17:53
    +2
    Металлисту до Днепра, как до звёзд. В целом. Эпизодически бывали конечно и сильнее. Но какое это имеет значение? Абсолютно никакого.
    nicksaf
      nicksaf, 21.09.2020 00:11
    +1
    А кто такой этот Красников, что-то он много говорит.
    ampl7
      ampl7, 20.09.2020 19:50
    +1
    Ну ладно один болван обкурился...
    Ну журналист тоже хорош - выкладывать этот бред.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.09.2020 17:41
    +1
    Статистика каже,що навпаки. В совковому чемпіонаті Металіст і поруч з Дніпром не стояв. І в ЧУ у Дніпра статистика краща. І в Європі Дніпро має кращі показники.
    alex13
      alex13, 22.09.2020 23:40
    0
    Красников - чудак на букву "м"!
    Vlato0709
      Vlato0709, 21.09.2020 20:48
    0
    Бил Гейтс, 20.09.2020 19:34
    Напомните в финале кубка УЕФА играл Днепр или Металлист?
    Динамо.
    Barsa_che
      Barsa_che, 20.09.2020 23:53
    0
    Оказывается Красников отмороженый на всю голову, если он такое заявляет. В чемпионатах СССР у Металлиста настолько ничтожное количество трофеев и призов, как командных, так и по индивидуальных игроках по сравнению с Днепром, что даже некорректно и неприлично сравнивать. В чемпионатах Украины Металлист также далеко не всегда конкурировал с Днепром, так как с 25 чемпионатов, в 5 чемпионатах Металлист вообще играл в первой лиге.
    dd dent
      dd dent, 20.09.2020 22:47
    0
    А что у них по личным встречам в период о котором вещал красников?