Брандао переходит в Олимпиакос?

Уже завтра бразильский форвард «Шахтера» может официально стать футболистом греческого клуба

Брандао переходит в Олимпиакос?

Об этом сообщает сайт sport.gr. По данным интернет-ресурса, бразилец сменит прописку в ближайший вторник. Греческая сторона готова заплатить украинскому клубу 5 миллионов евро, хотя донецкий клуб просит в два раза больше. Однако сам Брандао настроен оптимистично и надеется, что клубы сумеют договориться.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 05.08.2008 15:50
    0
    А меня сегодня повеселило видео,которое сопровождало эту новость (не помню,то ли по каналу 24,то ли по Мегаспорту).Диктор говорит:"За умение попадать по мячу греки готовы выложить 5 млн...".А в это время на экране ТВ идут кадры,когда Брандау не попадает по мячу в двух метрах от ворот..Явно с издевкой был материальчик.
    А если по делу:Брандао,по моему мнению,один из самых "грязных" и "подленьких" "горняков".Его уход только очистит Шахтер и весь чемпионат Хотя,ему не откажешь в нацеленности,жажде гола...
    ИМХО
    Marchello_
      Marchello_, 05.08.2008 12:33
    0
    а вобще сегодня уже Втроник ну что трансфер состоялся?
    WladWest
      WladWest, 05.08.2008 12:22
    0
    Даешь Бранду донецкое гражданство!
    Marchello_
      Marchello_, 05.08.2008 12:22
    0
    давно пора ато он уже засиделся в Шахте я б его продал а то потом он вобще копейки будет стоить , а на вырученые купить толкового защитника или опорника
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 05.08.2008 12:11
    0
    От кого стоило бы продать, так это как раз Селезнева и Гладкого. Только с Ильичевцем эти бараны на двоих запороли пять стопроцентных моментов. Вообще не понимаю, какого черта эти люди делают в команде.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 05.08.2008 10:53
    0
    Посчитайте,сколько Брандао провел игр за Шахтер?А сколько забил?Да,он мог не попасть с 2-х метров по воротам.Но сколько раз выручал команду(хотя бы вспомните матч с Зальцбургом)?
    Ему можно отдать должное за его старания и преданность команде.
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 05.08.2008 15:50
    0
    А меня сегодня повеселило видео,которое сопровождало эту новость (не помню,то ли по каналу 24,то ли по Мегаспорту).Диктор говорит:"За умение попадать по мячу греки готовы выложить 5 млн...".А в это время на экране ТВ идут кадры,когда Брандау не попадает по мячу в двух метрах от ворот..Явно с издевкой был материальчик.
    А если по делу:Брандао,по моему мнению,один из самых "грязных" и "подленьких" "горняков".Его уход только очистит Шахтер и весь чемпионат Хотя,ему не откажешь в нацеленности,жажде гола...
    ИМХО
    Marchello_
      Marchello_, 05.08.2008 12:33
    0
    а вобще сегодня уже Втроник ну что трансфер состоялся?
    WladWest
    online
      WladWest, 05.08.2008 12:22
    0
    Даешь Бранду донецкое гражданство!
    Marchello_
      Marchello_, 05.08.2008 12:22
    0
    давно пора ато он уже засиделся в Шахте я б его продал а то потом он вобще копейки будет стоить , а на вырученые купить толкового защитника или опорника
    Mugen (Донецк)
      Mugen (Донецк), 05.08.2008 12:11
    0
    От кого стоило бы продать, так это как раз Селезнева и Гладкого. Только с Ильичевцем эти бараны на двоих запороли пять стопроцентных моментов. Вообще не понимаю, какого черта эти люди делают в команде.
    Жоня(Севаст-Днепр)
      Жоня(Севаст-Днепр), 05.08.2008 10:53
    0