Мирча ЛУЧЕСКУ: «Задача Динамо номер один - пройти Гент»

Наставник киевлян готовится к битвам с «Гентом»

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Задача Динамо  номер один - пройти Гент»
© twitter.com/dynamokyiv

Наставник «Динамо» Мирча Луческу после победы над «Львовом» 3:1 обозначил приоритетную задачу на ближайшее время.

«Игроки, вышедшие на первый тайм, не поднялись на должный уровень. Да и соперник действовал агрессивно по всему полю. В первом тайме несколько расслабленно играли и уступали сопернику».

«Задача «Динамо» номер один сейчас - пройти «Гент». Будет очень сложно», - сказал Луческу.

23-го сентября киевляне на выезде проведут первый матч плей-офф за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 20.09.2020 08:58
    0
    Удачи, но с таким составом это подвиг,после львова ещё раз убедился в квалификации большинства игрочел, только спорт.уа может продавать таких игроков ,ихний потолок УПЛ.
    paryc
      paryc, 20.09.2020 07:56
    +4
    dgurkis, 20.09.2020 07:27
    Мирча, ты наше спасение! Посеял вновь надежды в динамовские сердца! Сейчас страшно даже подумать, что мы могли в том болоте без тебя и дальше гнить! Здоровья и сил тебе на многие десятилетия! Ура! Ура! Ура!
    Свой сарказм кротовская шелупонь засунь себе в одно место.
    dgurkis
      dgurkis, 20.09.2020 07:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Мирча, ты наше спасение! Посеял вновь надежды в динамовские сердца! Сейчас страшно даже подумать, что мы могли в том болоте без тебя и дальше гнить! Здоровья и сил тебе на многие десятилетия! Ура! Ура! Ура!
    movkli
      movkli, 20.09.2020 06:10
    +6
    Alexander Киев, 20.09.2020 01:13
    Як там може бути складно, якщо грають проти Гента? - це ж не Баварія, Реал.. Даже не Боруссія, Байер, та навіть не Аякс, Лейпциг.. а звичайна бельгійська команда, рівня Ліги Європи, не більше. Якщо не обігрувати їх, то що у ЛЧ робити? Тим більше коли за потрапляння до групового етапу +12.5 млн доларів дають. Стимул ого-го
    речь идет о годовом бюджете ДК, около 35-40 млн
    BaZia
    online
      BaZia, 20.09.2020 06:08
    +3
    Alexander Киев, 20.09.2020 01:13
    Як там може бути складно, якщо грають проти Гента? - це ж не Баварія, Реал.. Даже не Боруссія, Байер, та навіть не Аякс, Лейпциг.. а звичайна бельгійська команда, рівня Ліги Європи, не більше. Якщо не обігрувати їх, то що у ЛЧ робити? Тим більше коли за потрапляння до групового етапу +12.5 млн доларів дають. Стимул ого-го
    Речь идёт не о 12.5 млн., а о 30 млн., там бонусами ещё капает за участие команды в ЛЧ клубный рейтинг которой на протяжени 10 лет не опускался ниже 32 места.
    bullyUA
      bullyUA, 20.09.2020 02:39
    +6
    Maks7777, 20.09.2020 01:40
    Конечно тяжело ,,со Львовом тяжело ,а с гентом падавно,,а если пройдут в группу ,то там не то что тяжело та полный ...пи....здддд...так что на матчи не выходить
    Со Львовом тяжело, но выиграли 3:1, с Шахтером тяжело, но выиграли 3:1, с АЗ тяжело, но выиграли 2:0. И далее по списку.
    Maks7777
      Maks7777, 20.09.2020 01:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно тяжело ,,со Львовом тяжело ,а с гентом падавно,,а если пройдут в группу ,то там не то что тяжело та полный ...пи....здддд...так что на матчи не выходить
    Dron8888
      Dron8888, 20.09.2020 01:17
    -2
    С минаем тяжело будет,хоть и в Киеве
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.09.2020 01:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як там може бути складно, якщо грають проти Гента? - це ж не Баварія, Реал.. Даже не Боруссія, Байер, та навіть не Аякс, Лейпциг.. а звичайна бельгійська команда, рівня Ліги Європи, не більше. Якщо не обігрувати їх, то що у ЛЧ робити? Тим більше коли за потрапляння до групового етапу +12.5 млн доларів дають. Стимул ого-го
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 23:59
    +7
    Та понятно. Такое баблище на кону.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 23:59
    +7
    Та понятно. Такое баблище на кону.
    movkli
      movkli, 20.09.2020 06:10
    +6
    Alexander Киев, 20.09.2020 01:13
    Як там може бути складно, якщо грають проти Гента? - це ж не Баварія, Реал.. Даже не Боруссія, Байер, та навіть не Аякс, Лейпциг.. а звичайна бельгійська команда, рівня Ліги Європи, не більше. Якщо не обігрувати їх, то що у ЛЧ робити? Тим більше коли за потрапляння до групового етапу +12.5 млн доларів дають. Стимул ого-го
    речь идет о годовом бюджете ДК, около 35-40 млн
    bullyUA
      bullyUA, 20.09.2020 02:39
    +6
    Maks7777, 20.09.2020 01:40
    Конечно тяжело ,,со Львовом тяжело ,а с гентом падавно,,а если пройдут в группу ,то там не то что тяжело та полный ...пи....здддд...так что на матчи не выходить
    Со Львовом тяжело, но выиграли 3:1, с Шахтером тяжело, но выиграли 3:1, с АЗ тяжело, но выиграли 2:0. И далее по списку.
    paryc
      paryc, 20.09.2020 07:56
    +4
    dgurkis, 20.09.2020 07:27
    Мирча, ты наше спасение! Посеял вновь надежды в динамовские сердца! Сейчас страшно даже подумать, что мы могли в том болоте без тебя и дальше гнить! Здоровья и сил тебе на многие десятилетия! Ура! Ура! Ура!
    Свой сарказм кротовская шелупонь засунь себе в одно место.
    BaZia
    online
      BaZia, 20.09.2020 06:08
    +3
    Alexander Киев, 20.09.2020 01:13
    Як там може бути складно, якщо грають проти Гента? - це ж не Баварія, Реал.. Даже не Боруссія, Байер, та навіть не Аякс, Лейпциг.. а звичайна бельгійська команда, рівня Ліги Європи, не більше. Якщо не обігрувати їх, то що у ЛЧ робити? Тим більше коли за потрапляння до групового етапу +12.5 млн доларів дають. Стимул ого-го
    Речь идёт не о 12.5 млн., а о 30 млн., там бонусами ещё капает за участие команды в ЛЧ клубный рейтинг которой на протяжени 10 лет не опускался ниже 32 места.
    u6464u
      u6464u, 20.09.2020 08:58
    0
    Удачи, но с таким составом это подвиг,после львова ещё раз убедился в квалификации большинства игрочел, только спорт.уа может продавать таких игроков ,ихний потолок УПЛ.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.09.2020 01:13
    0