ВИДЕО. Ударил Цыганкова. За что удалили игрока Львова

Команда гостей осталась в меньшинстве

ВИДЕО. Ударил Цыганкова. За что удалили игрока Львова

В матче «Динамо» - «Львов» при счете 1:1 удаление заработал игрок гостей Маруан Миуби, который в штрафной площади ударил Виктора Цыганкова и заработал вторую желтую.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Анатолий Басов
      Анатолий Басов, 21.09.2020 10:37
    0
    Пенальти в таких моментах не ставят, а вот карточка после остановки игры показывается. То, что судья попутал, вместо того, что бы разыграть мяч, он назначил штрафной в сторону ДК.
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.09.2020 09:28
    Они не могли смотреть, я их 2 по 45 минут жарил. Только между таймами покурить отпускал
    umnuy2
    online
      umnuy2, 20.09.2020 09:49
    +2
    Michael Savchyn, 19.09.2020 23:41
    там вилучення мало бути.
    я такий маразм чи не вперше бачу
    да
    прямая красная и пенальти
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 20.09.2020 09:46
    0
    Судья придурок из Кропивницкого, почему не дал пенальти? Дал штрафной в пользу Львова. Ему нельзя судить даже на первенство бани. Но он до кости мозга предан несчастному Динамо.
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.09.2020 09:28
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 09:16
    Ржавые доходяги ж небось и момента не видели даже .
    Просто увидели что КК у Львова , сразу накатили и давай горлопанить
    Они не могли смотреть, я их 2 по 45 минут жарил. Только между таймами покурить отпускал
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 20.09.2020 09:03
    Если бы это произошло в матче с Шахтером - тут бы ещё неделю визг и вонь бы от нижепотписавшегося сброда гудели. Кричали бы, что темнокожего мальчика в трусиках надо дисквалифицировать на десять лет, а потом выпотрошить, обосцать и сбросить в шахту. Всех остальных игроком львовян расстрелять как пособников , а грузина повесить и распять, как идейного вдохновителя. ФК Львов расформировать, и удалить из всех архивов. Болельщиков (все трех) - продать на галеры.
    Самое смешное, что этот бородатый долбодятел ещё разводил руками, и кому-то что-то рассказывал. Нет у человека достоинства. Обосрался, на ровном месте подвёл команду в ключевой момент матча - заткни варежку, извинись, и молча сдрисни с поля. Нет оно что-то рассказывает, машет своими смуглыми рученками. Львов, зачем вы этот сброд сюда везете? Или он за бананы согласен играть?
    Ржавые доходяги ж небось и момента не видели даже .
    Просто увидели что КК у Львова , сразу накатили и давай горлопанить
    samird
      samird, 20.09.2020 09:03
    +1
    jekаfunny, 20.09.2020 01:16

    Интересно если бы игрок Львова дал пощечину скажем тайсону, ,ржавые посмешища бы тоже кричали что там ничего не было
    .....
    Вообщем пенка 100% вторая жк , та там и прямая красная в принципе , вообще не о чем говорить ....
    Просто ору с ржавых позорников и из выдуманного мирка ?
    Вы хоть представляете какие вы смешные ?
    Я реально пока не глянул , думал что ни за что вторая ЖК и пенка леваая
    Надеюсь во всех ваших матчах, пенальти как на Супряге вам ставить не будут .
    А когда вашего игрока будут бить , как ударили Цыганкова - то судья просто продолжит игру
    Если бы это произошло в матче с Шахтером - тут бы ещё неделю визг и вонь бы от нижепотписавшегося сброда гудели. Кричали бы, что темнокожего мальчика в трусиках надо дисквалифицировать на десять лет, а потом выпотрошить, обосцать и сбросить в шахту. Всех остальных игроком львовян расстрелять как пособников , а грузина повесить и распять, как идейного вдохновителя. ФК Львов расформировать, и удалить из всех архивов. Болельщиков (все трех) - продать на галеры.
    Самое смешное, что этот бородатый долбодятел ещё разводил руками, и кому-то что-то рассказывал. Нет у человека достоинства. Обосрался, на ровном месте подвёл команду в ключевой момент матча - заткни варежку, извинись, и молча сдрисни с поля. Нет оно что-то рассказывает, машет своими смуглыми рученками. Львов, зачем вы этот сброд сюда везете? Или он за бананы согласен играть?
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:17
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 19.09.2020 23:30
    Посмотрел несколько раз: 100пудовая номинация Цыганки на Оскар : «Лучшая женская роль»
    Ну у тебя оба глаза левых и дальше ширинки дальнобойщика не фокусируются , что поделать
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:17
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 19.09.2020 23:53
    хрен бы у дриснявых удалили кого за идентичный случай
    Бойкинючка, дрыснявая у нас ты , после АЗ уже зашил жопу !
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать

    Интересно если бы игрок Львова дал пощечину скажем тайсону, ,ржавые посмешища бы тоже кричали что там ничего не было
    .....
    Вообщем пенка 100% вторая жк , та там и прямая красная в принципе , вообще не о чем говорить ....
    Просто ору с ржавых позорников и из выдуманного мирка ?
    Вы хоть представляете какие вы смешные ?
    Я реально пока не глянул , думал что ни за что вторая ЖК и пенка леваая
    Надеюсь во всех ваших матчах, пенальти как на Супряге вам ставить не будут .
    А когда вашего игрока будут бить , как ударили Цыганкова - то судья просто продолжит игру
    pont0017
      pont0017, 20.09.2020 00:53
    +5
    Не сильно, но откровенно в лицо. Прежде всего хамство, неуважение к сопернику. Прямая красная без вопросов.
    VAD
      VAD, 20.09.2020 00:38
    +5
    Это прямая красная
    WladWest
    online
      WladWest, 19.09.2020 23:59
    +11
    janu0320, 19.09.2020 23:48
    теперь узнаю тебя) запутал ты меня сменой образа)
    Ему на 65-летие подарили калейдоскоп..
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 23:57
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 19.09.2020 23:30
    Посмотрел несколько раз: 100пудовая номинация Цыганки на Оскар : «Лучшая женская роль»
    То что ты посмотрел в унитаз, это ещё ни о чём не говорит!
    janu0320
      janu0320, 19.09.2020 23:53
    -11
    хрен бы у дриснявых удалили кого за идентичный случай
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 23:52
    +10
    Не спортивное поведение, пожалели Львов, там прямая красная.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 19.09.2020 23:48
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Как это за что? За деньги.
    janu0320
      janu0320, 19.09.2020 23:48
    +6
    Forever_young_12, 19.09.2020 23:30
    Посмотрел несколько раз: 100пудовая номинация Цыганки на Оскар : «Лучшая женская роль»
    теперь узнаю тебя) запутал ты меня сменой образа)
    shoko
      shoko, 19.09.2020 23:48
    -10
    Не понял последовательности действий арбитра вообще...По дисциплинарным правилам - отмашка..красная..точка.. либо жёлтая Цыганкову за симуляцию (что ближе по эпизоду акробатический кульбит сражённого наповал вражеской пулей с опозданием на секунду после пролетевший мимо руки )... Но попытка отмашки была железная и основание для наказания в случае попадания тоже.. А так - какое-то полурешение.. Пенальти нет, но жёлтая есть.. Ощущение,что арбитр эпизода не видел и ...наворотил по подсказке ассистента..Если уж показываешь за такое - то делай всё по уму и последовательно..а так не пойми что.. И Цыганкову на заметку..в еврокубках за такое могут и жёлтую дать ;)
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 19.09.2020 23:41
    +15
    там вилучення мало бути.
    я такий маразм чи не вперше бачу
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 19.09.2020 23:32
    +18
    Сначала за плечо, потом ляпаса дал, вот неадерталец со Львова. Цирк на дроте. И судейка тоже, где пенка? Дает карточку за фол, штравного(пенки) нет.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 19.09.2020 23:41
    +15
    там вилучення мало бути.
    я такий маразм чи не вперше бачу
    olexyn
      olexyn, 19.09.2020 23:24
    +13
    Ну, так два рази ляпаса по щокам дав Рижику - та це чиста пряма красна! Яка жовта? Різниця в тому, що тепер хранцуз відсидить на трибуні один матч, а повинен - три по мінімуму.
    adidas77
      adidas77, 19.09.2020 23:57
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 19.09.2020 23:30
    Посмотрел несколько раз: 100пудовая номинация Цыганки на Оскар : «Лучшая женская роль»
    То что ты посмотрел в унитаз, это ещё ни о чём не говорит!
    WladWest
    online
      WladWest, 19.09.2020 23:59
    +11
    janu0320, 19.09.2020 23:48
    теперь узнаю тебя) запутал ты меня сменой образа)
    Ему на 65-летие подарили калейдоскоп..
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.09.2020 23:52
    +10
    Не спортивное поведение, пожалели Львов, там прямая красная.
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:17
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_12, 19.09.2020 23:30
    Посмотрел несколько раз: 100пудовая номинация Цыганки на Оскар : «Лучшая женская роль»
    Ну у тебя оба глаза левых и дальше ширинки дальнобойщика не фокусируются , что поделать
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:17
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 19.09.2020 23:53
    хрен бы у дриснявых удалили кого за идентичный случай
    Бойкинючка, дрыснявая у нас ты , после АЗ уже зашил жопу !
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 01:16
    +7
    Комментарий свернут. Показать

    Интересно если бы игрок Львова дал пощечину скажем тайсону, ,ржавые посмешища бы тоже кричали что там ничего не было
    .....
    Вообщем пенка 100% вторая жк , та там и прямая красная в принципе , вообще не о чем говорить ....
    Просто ору с ржавых позорников и из выдуманного мирка ?
    Вы хоть представляете какие вы смешные ?
    Я реально пока не глянул , думал что ни за что вторая ЖК и пенка леваая
    Надеюсь во всех ваших матчах, пенальти как на Супряге вам ставить не будут .
    А когда вашего игрока будут бить , как ударили Цыганкова - то судья просто продолжит игру
    janu0320
      janu0320, 19.09.2020 23:48
    +6
    Forever_young_12, 19.09.2020 23:30
    Посмотрел несколько раз: 100пудовая номинация Цыганки на Оскар : «Лучшая женская роль»
    теперь узнаю тебя) запутал ты меня сменой образа)
    pont0017
      pont0017, 20.09.2020 00:53
    +5
    Не сильно, но откровенно в лицо. Прежде всего хамство, неуважение к сопернику. Прямая красная без вопросов.
    VAD
    online
      VAD, 20.09.2020 00:38
    +5
    Это прямая красная
    umnuy2
    online
      umnuy2, 20.09.2020 09:49
    +2
    Michael Savchyn, 19.09.2020 23:41
    там вилучення мало бути.
    я такий маразм чи не вперше бачу
    да
    прямая красная и пенальти
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 11:50
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.09.2020 09:28
    Они не могли смотреть, я их 2 по 45 минут жарил. Только между таймами покурить отпускал
    samird
      samird, 20.09.2020 09:03
    +1
    jekаfunny, 20.09.2020 01:16

    Интересно если бы игрок Львова дал пощечину скажем тайсону, ,ржавые посмешища бы тоже кричали что там ничего не было
    .....
    Вообщем пенка 100% вторая жк , та там и прямая красная в принципе , вообще не о чем говорить ....
    Просто ору с ржавых позорников и из выдуманного мирка ?
    Вы хоть представляете какие вы смешные ?
    Я реально пока не глянул , думал что ни за что вторая ЖК и пенка леваая
    Надеюсь во всех ваших матчах, пенальти как на Супряге вам ставить не будут .
    А когда вашего игрока будут бить , как ударили Цыганкова - то судья просто продолжит игру
    Если бы это произошло в матче с Шахтером - тут бы ещё неделю визг и вонь бы от нижепотписавшегося сброда гудели. Кричали бы, что темнокожего мальчика в трусиках надо дисквалифицировать на десять лет, а потом выпотрошить, обосцать и сбросить в шахту. Всех остальных игроком львовян расстрелять как пособников , а грузина повесить и распять, как идейного вдохновителя. ФК Львов расформировать, и удалить из всех архивов. Болельщиков (все трех) - продать на галеры.
    Самое смешное, что этот бородатый долбодятел ещё разводил руками, и кому-то что-то рассказывал. Нет у человека достоинства. Обосрался, на ровном месте подвёл команду в ключевой момент матча - заткни варежку, извинись, и молча сдрисни с поля. Нет оно что-то рассказывает, машет своими смуглыми рученками. Львов, зачем вы этот сброд сюда везете? Или он за бананы согласен играть?
    Анатолий Басов
      Анатолий Басов, 21.09.2020 10:37
    0
    Пенальти в таких моментах не ставят, а вот карточка после остановки игры показывается. То, что судья попутал, вместо того, что бы разыграть мяч, он назначил штрафной в сторону ДК.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 20.09.2020 09:46
    0
    Судья придурок из Кропивницкого, почему не дал пенальти? Дал штрафной в пользу Львова. Ему нельзя судить даже на первенство бани. Но он до кости мозга предан несчастному Динамо.
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.09.2020 09:28
    0
    jekаfunny, 20.09.2020 09:16
    Ржавые доходяги ж небось и момента не видели даже .
    Просто увидели что КК у Львова , сразу накатили и давай горлопанить
    Они не могли смотреть, я их 2 по 45 минут жарил. Только между таймами покурить отпускал
    jekаfunny
      jekаfunny, 20.09.2020 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    samird, 20.09.2020 09:03
    Если бы это произошло в матче с Шахтером - тут бы ещё неделю визг и вонь бы от нижепотписавшегося сброда гудели. Кричали бы, что темнокожего мальчика в трусиках надо дисквалифицировать на десять лет, а потом выпотрошить, обосцать и сбросить в шахту. Всех остальных игроком львовян расстрелять как пособников , а грузина повесить и распять, как идейного вдохновителя. ФК Львов расформировать, и удалить из всех архивов. Болельщиков (все трех) - продать на галеры.
    Самое смешное, что этот бородатый долбодятел ещё разводил руками, и кому-то что-то рассказывал. Нет у человека достоинства. Обосрался, на ровном месте подвёл команду в ключевой момент матча - заткни варежку, извинись, и молча сдрисни с поля. Нет оно что-то рассказывает, машет своими смуглыми рученками. Львов, зачем вы этот сброд сюда везете? Или он за бананы согласен играть?
    Ржавые доходяги ж небось и момента не видели даже .
    Просто увидели что КК у Львова , сразу накатили и давай горлопанить