В матче с участием Стяуа был побит рекорд результативности еврокубков

Впервые в истории обе команды забили как минимум по пять голов

В матче с участием Стяуа был побит рекорд результативности еврокубков
© ФК Стяуа

В матче второго раунда квалификации Лиги Европы, в котором сербский клуб ТСЦ (Бачка-Топола) принимал румынский ФКСБ, более известный как «Стяуа» из Бухареста, случился настоящий водопад голов.

Основное время завершилось со счетом 4:4, причем команды обменялись голами в компенсированное время второго тайма, а хозяева еще с конца первой 45-минутки играли в меньшинстве. В дополнительное время судья удалил еще одного футболиста ТСЦ, сербы дважды пропускали, но дважды отыгрывались. 

Таким образом, этот матч стал первым в истории еврокубков (более 24 тысяч поединков), в котором обе команды забили как минимум по пять мячей.

Судьба этого грандиозного противостояния решилась в серии пенальти, где больше повезло гостям, которые и прошли в третий раунд квалификации, где сыграют против «Слована» из чешского города Либерец.

Лига Европы. Второй раунд квалификации
ТСЦ (Бачка-Топола) – ФКСБ – 6:6 (4:5 в серии пенальти)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 21.09.2020 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну у атаке ребята, получше киевлян играют))
    cooperpavel
      cooperpavel, 18.09.2020 14:43
    0
    Классная игра! Но защитники в обеих командах никакие.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 12:36
    0
    6-6 в основное и дополнительное время--и 4-5 по пенальти
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 12:28
    0
    Договорняк 100% !!!
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.09.2020 11:48
    +1
    У них в составе вообще защитники есть?
    salomen86
      salomen86, 18.09.2020 11:41
    +1
    Хто так тексти пише
    dadaali177188
      dadaali177188, 18.09.2020 10:44
    +7
    вот это качели, нормуль так покуражились, триллер ещё тот, по моему всё что есть в футболе - было в этом матче - голы, пенальти, удаления, штанги, моменты, сейвы, ляпы, голы в компенсированное время - причем сразу два! развязка, завязка, доп время, серия пенальти
    sergrey4
      sergrey4, 18.09.2020 10:25
    +12
    6:6, по пенальти 4:5
    (Ещё по 2:2 в доп.время. "Просто текст по д. написан").
    UZminaj
      UZminaj, 18.09.2020 10:22
    +3
    не 6:7 по пенальті , а 4:5
    sergrey4
      sergrey4, 18.09.2020 10:25
    +12
    6:6, по пенальти 4:5
    (Ещё по 2:2 в доп.время. "Просто текст по д. написан").
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 18.09.2020 10:44
    +7
    вот это качели, нормуль так покуражились, триллер ещё тот, по моему всё что есть в футболе - было в этом матче - голы, пенальти, удаления, штанги, моменты, сейвы, ляпы, голы в компенсированное время - причем сразу два! развязка, завязка, доп время, серия пенальти
    UZminaj
      UZminaj, 18.09.2020 10:22
    +3
    не 6:7 по пенальті , а 4:5
    Comrade Me
      Comrade Me, 18.09.2020 11:48
    +1
    У них в составе вообще защитники есть?
    salomen86
      salomen86, 18.09.2020 11:41
    +1
    Хто так тексти пише
    temamx2727
      temamx2727, 21.09.2020 12:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну у атаке ребята, получше киевлян играют))
    cooperpavel
      cooperpavel, 18.09.2020 14:43
    0
    Классная игра! Но защитники в обеих командах никакие.
    vladimirpa12
      vladimirpa12, 18.09.2020 12:36
    0
    6-6 в основное и дополнительное время--и 4-5 по пенальти
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 12:28
    0
    Договорняк 100% !!!