Яркая звезда на годы вперед. Бубка поздравил Дюплантиса с мировым рекордом

Шведский легкоатлет побил достижение украинца, державшееся 26 лет

Яркая звезда на годы вперед. Бубка поздравил Дюплантиса с мировым рекордом
© Twitter. Арман Дюплантис

Знаменитый украинский легкоатлет Сергей Бубка поздравил шведа Армана Дюплантиса, который сегодня, 17 сентября, на 1 см улучшил его мировой рекорд в прыжках с шестом на открытых стадионах. Прыжок на 6.15 м был сделан на этапе Бриллиантовой лиги в итальянском Риме.

Бубка написал в соцсетях: «Поздравляю Армана Дюплантиса, побившего мой рекорд! Великолепный результат! Счастлив за него и его родителей. Они великие люди.

Также я рад за легкую атлетику и спорт в целом, потому что у нас есть такая яркая звезда на годы вперед. Желаю всего лучшего на пути к новым высотам!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 18.09.2020 01:02
    +3
    С 2008 по 2012 три ордена Ярослава. За что ???
    alekos59
      alekos59, 18.09.2020 00:58
    -1
    pozitiv, 18.09.2020 00:19
    Бубка був одним із найвидатніших спортсменів свого часу, він жива легенда, після спортивної кар'єри він вибрав для себе шлях який не пов'язаний з тренерською діяльністю, тому не до нього питання про учнів, єдине в чому можна йому дорікнути так це в низькому рівні спортивної інфраструктури в країні, що якраз і не дає змоги виростити в нас "нового Бубку"
    Тогда за шо ордена Ярослава Мудрого ???
    pozitiv
      pozitiv, 18.09.2020 00:19
    +1
    alekos59, 17.09.2020 23:43
    Бубка, а где твои ученики, где шестовики Украины??? Орденов у тебя много а учеников - .уй.
    Бубка був одним із найвидатніших спортсменів свого часу, він жива легенда, після спортивної кар'єри він вибрав для себе шлях який не пов'язаний з тренерською діяльністю, тому не до нього питання про учнів, єдине в чому можна йому дорікнути так це в низькому рівні спортивної інфраструктури в країні, що якраз і не дає змоги виростити в нас "нового Бубку"
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 18.09.2020 00:18
    +7
    alekos59, 17.09.2020 23:43
    Бубка, а где твои ученики, где шестовики Украины??? Орденов у тебя много а учеников - .уй.
    Є учєнікі, нехєрово з бюджету бабло @издять)))
    alekos59
      alekos59, 17.09.2020 23:43
    +10
    Бубка, а где твои ученики, где шестовики Украины??? Орденов у тебя много а учеников - .уй.
    alekos59
      alekos59, 17.09.2020 23:43
    +10
    Бубка, а где твои ученики, где шестовики Украины??? Орденов у тебя много а учеников - .уй.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 18.09.2020 00:18
    +7
    alekos59, 17.09.2020 23:43
    Бубка, а где твои ученики, где шестовики Украины??? Орденов у тебя много а учеников - .уй.
    Є учєнікі, нехєрово з бюджету бабло @издять)))
    alekos59
      alekos59, 18.09.2020 01:02
    +3
    С 2008 по 2012 три ордена Ярослава. За что ???
    pozitiv
      pozitiv, 18.09.2020 00:19
    +1
    alekos59, 17.09.2020 23:43
    Бубка, а где твои ученики, где шестовики Украины??? Орденов у тебя много а учеников - .уй.
    Бубка був одним із найвидатніших спортсменів свого часу, він жива легенда, після спортивної кар'єри він вибрав для себе шлях який не пов'язаний з тренерською діяльністю, тому не до нього питання про учнів, єдине в чому можна йому дорікнути так це в низькому рівні спортивної інфраструктури в країні, що якраз і не дає змоги виростити в нас "нового Бубку"