ВИДЕО. Покорили Рим! Левченко обошла Магучих на этапе Бриллиантовой лиги

В беге на 400 м с барьерами на пьедестале – Анна Рыжикова и Виктория Ткачук

ВИДЕО. Покорили Рим! Левченко обошла Магучих на этапе Бриллиантовой лиги
© Twitter. Юлия Левченко

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко выиграла соревнования по прыжкам в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в итальянском Риме.

Украинке покорилась высота 1.98 метра, а вот планка на отметке 2.01 м после ее прыжков не устояла. Второе место заняла Ярослава Магучих (1.95 м). 

В беге на 400 м с барьерами второе место заняла Анна Рыжикова, а третьей финишировала Виктория Ткачук.

Также в Риме швед Арман Дюплантис побил достижение Сергея Бубки в прыжках с шестом (6.15 м).

Бриллиантовая лига 2020

Рим (Италия), 17 сентября

Прыжки в высоту, женщины

1. Юлия Левченко (Украина) – 1,98
2. Ярослава Магучих (Украина) – 1,95
3. Никола Макдермотт (Австралия) – 1,95

400 м с/б, женщины

1. Фемке Бол (Нидерланды) – 53,90
2. Анна Рыжикова (Украина) – 54,54
3. Виктория Ткачук (Украина) – 54,93

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Diego Armando
      Diego Armando, 17.09.2020 23:37
    +3
    просто вав!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.09.2020 23:16
    +7
    домінаторки, молодці!
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 17.09.2020 23:16
    +8
    Дівчатка просто янголи, літають понад хмарами!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.09.2020 23:15
    +7
    Красота спасёт мир.
    А две красоты спасут мир 2 раза.
    samird
      samird, 17.09.2020 23:09
    +4
    Умницы и красавицы! Ждем рекордов!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.09.2020 22:33
    +13
    Ні в стрибках,ні в красі,конкурентів нема.Пора братися за рекорд світу.Вітання красуням!
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 17.09.2020 22:30
    +13
    Левченко знову на висоті! трохи в Магучіх не склалось(хоча тільки подрузі програла--непогано пробігли довгі бар,єри Рижикова та Ткачук-тільки фаворитка цього сезону їх випередила--і Проценко був на висоті \перший з 2-30
    tima fialko
    online
      tima fialko, 17.09.2020 22:33
    +13
    Ні в стрибках,ні в красі,конкурентів нема.Пора братися за рекорд світу.Вітання красуням!
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 17.09.2020 22:30
    +13
    Левченко знову на висоті! трохи в Магучіх не склалось(хоча тільки подрузі програла--непогано пробігли довгі бар,єри Рижикова та Ткачук-тільки фаворитка цього сезону їх випередила--і Проценко був на висоті \перший з 2-30
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 17.09.2020 23:16
    +8
    Дівчатка просто янголи, літають понад хмарами!
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 17.09.2020 23:16
    +7
    домінаторки, молодці!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.09.2020 23:15
    +7
    Красота спасёт мир.
    А две красоты спасут мир 2 раза.
    samird
      samird, 17.09.2020 23:09
    +4
    Умницы и красавицы! Ждем рекордов!
    Diego Armando
      Diego Armando, 17.09.2020 23:37
    +3
    просто вав!