В Днепре украли лодку у израильского гребца, поисками занимается полиция

Дани Фридман приехал готовиться к соревнованиям по академической гребле

В Днепре украли лодку у израильского гребца, поисками занимается полиция
© Facebook

У 32-летнего израильского гребца Дани Фридмана украли лодку в Днепре.

Спортсмен приехал в Днепр готовиться к соревнованиям по академической гребле. Мероприятие должно начаться в Польше 10 октября. Лодка стоимостью 15 тысяч евро исчезла, обстоятельства уточняются, поисками занимается полиция.

Update. Для розыска лодки правоохранители опросили свидетелей и знакомых спортсмена, отработали видео с камер наблюдения. В результате проведенных мероприятий 17 сентября лодка нашли на окраине Днепра и вернули владельцу. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    AK_228
      AK_228, 17.09.2020 23:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Дебилы... нашли уже
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 17.09.2020 23:02
    -2
    Это Беня украл))), а если серьезно то наверно расисты из Азова
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.09.2020 22:22
    +1
    BORIS Borisov, 17.09.2020 21:45
    Старая информация, лодку уже нашли
    Норм информация для здешнего контента.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.09.2020 22:21
    +2
    В Умань грести собирался?
    bullyUA
      bullyUA, 17.09.2020 22:13
    +1
    turist86, 17.09.2020 21:55
    Якась маячня.
    По-перше, навіщо їхати в Україну, якщо турнір відбудеться у Польщі? Чи там немає жодної водойми?
    По-друге, як ізраїльтянин потрапив в Україну, якщо зараз діє заборона на приїзд іноземців?
    Фридман бывший киевлянин, так что ему проще в Украине тренироваться, чем в Польше, где все говорят на чужом языке.
    Во вторых, он уже давно тренируется в Украине. Так что проблем с границей не было.
    turist86
      turist86, 17.09.2020 21:55
    0
    Якась маячня.
    По-перше, навіщо їхати в Україну, якщо турнір відбудеться у Польщі? Чи там немає жодної водойми?
    По-друге, як ізраїльтянин потрапив в Україну, якщо зараз діє заборона на приїзд іноземців?
    BORIS Borisov
      BORIS Borisov, 17.09.2020 21:45
    +2
    Старая информация, лодку уже нашли
    vados1991
      vados1991, 17.09.2020 21:38
    -3
    Рука кремля)
    protasov_lyopu_dadaj
      protasov_lyopu_dadaj, 17.09.2020 21:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    клятий порох))))
    protasov_lyopu_dadaj
      protasov_lyopu_dadaj, 17.09.2020 21:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    клятий порох))))
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.09.2020 22:21
    +2
    В Умань грести собирался?
    BORIS Borisov
      BORIS Borisov, 17.09.2020 21:45
    +2
    Старая информация, лодку уже нашли
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 17.09.2020 22:22
    +1
    BORIS Borisov, 17.09.2020 21:45
    Старая информация, лодку уже нашли
    Норм информация для здешнего контента.
    bullyUA
      bullyUA, 17.09.2020 22:13
    +1
    turist86, 17.09.2020 21:55
    Якась маячня.
    По-перше, навіщо їхати в Україну, якщо турнір відбудеться у Польщі? Чи там немає жодної водойми?
    По-друге, як ізраїльтянин потрапив в Україну, якщо зараз діє заборона на приїзд іноземців?
    Фридман бывший киевлянин, так что ему проще в Украине тренироваться, чем в Польше, где все говорят на чужом языке.
    Во вторых, он уже давно тренируется в Украине. Так что проблем с границей не было.
    turist86
      turist86, 17.09.2020 21:55
    0
    Якась маячня.
    По-перше, навіщо їхати в Україну, якщо турнір відбудеться у Польщі? Чи там немає жодної водойми?
    По-друге, як ізраїльтянин потрапив в Україну, якщо зараз діє заборона на приїзд іноземців?