ФОТО. Алиев смотрит в будущее

Экс-игрок сборной Украины отдыхает на море

ФОТО. Алиев смотрит в будущее
© Instagram. Александр Алиев

35-летний экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев отдыхает на море.

«Думаю и смотрю в будущее», — прокомментировал Александр свежее фото в Instagram.

Ранее сообщалось, что Алиев получил тренерскую лицензию категории А.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Думаю и смотрю в будущее👊😀

Публикация от 📽 ALEKSANDR ALIEV 📽 (@aliev_sasha8)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.09.2020 02:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vova987651, 17.09.2020 18:36
    Чого пристали до людини. Заздрість погана річ.
    Хто літроболом займається, на моря не їздить відпочивати.
    Я занимаюсь, и езжу каждое лето, бывает и зимой, но до Алиева мне конечно далеко, я бы сгорел)
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 19:36
    +3
    Artyom_I, 17.09.2020 19:22
    Ему нечем думать о будущем. Думалки никогда не было
    Если повезет то или возьмут на футбол - 1, 2,3,4 с радостью будет пованивать на ДК или кто-то по приколу аля вторая лига, чисто как в прошлый раз, ради какого-то пиара загадочного
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.09.2020 19:22
    +1
    Ему нечем думать о будущем. Думалки никогда не было
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.09.2020 18:37
    +1
    у Алиева нет будущего, пусть смотрит в обратную сторону, в прошлое
    vova987651
      vova987651, 17.09.2020 18:36
    -5
    Чого пристали до людини. Заздрість погана річ.
    Хто літроболом займається, на моря не їздить відпочивати.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.09.2020 17:45
    +4
    У Каштру в этом сезоне дела не клеятся. Можно его заменить на Алива назло Луческу.
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 17.09.2020 17:20
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    С Кличком, можно посмотреть
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 17.09.2020 17:19
    0
    Мне Афоня рубыль должен!
    FanatUA
      FanatUA, 17.09.2020 17:03
    +10
    "Взяти 0.7 чи 1л відразу щоб не бігати потім "
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 16:44
    +8
    Мде, Роналду до сих пор покоряет вершины, а этот литр бол покорил и по сути как с ДК поперли уже закончил, вот вам и "перспективные" наши.
    dadlismit
      dadlismit, 17.09.2020 16:41
    +1
    «Думаю и смотрю в будущее», — прокомментировал Александр свежее фото в Instagram. Интересно, а у него есть чем думать ?
    VITASS
      VITASS, 17.09.2020 16:35
    +12
    перечитывал пейджер....много думал (с)
    bonv
    online
      bonv, 17.09.2020 16:34
    +11
    собутильників виглядає?
    VITASS
      VITASS, 17.09.2020 16:35
    +12
    перечитывал пейджер....много думал (с)
    bonv
    online
      bonv, 17.09.2020 16:34
    +11
    собутильників виглядає?
    FanatUA
      FanatUA, 17.09.2020 17:03
    +10
    "Взяти 0.7 чи 1л відразу щоб не бігати потім "
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 16:44
    +8
    Мде, Роналду до сих пор покоряет вершины, а этот литр бол покорил и по сути как с ДК поперли уже закончил, вот вам и "перспективные" наши.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.09.2020 17:45
    +4
    У Каштру в этом сезоне дела не клеятся. Можно его заменить на Алива назло Луческу.
    Alex86 1
      Alex86 1, 17.09.2020 19:36
    +3
    Artyom_I, 17.09.2020 19:22
    Ему нечем думать о будущем. Думалки никогда не было
    Если повезет то или возьмут на футбол - 1, 2,3,4 с радостью будет пованивать на ДК или кто-то по приколу аля вторая лига, чисто как в прошлый раз, ради какого-то пиара загадочного
    Artyom_I
      Artyom_I, 17.09.2020 19:22
    +1
    Ему нечем думать о будущем. Думалки никогда не было
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.09.2020 18:37
    +1
    у Алиева нет будущего, пусть смотрит в обратную сторону, в прошлое
    dadlismit
      dadlismit, 17.09.2020 16:41
    +1
    «Думаю и смотрю в будущее», — прокомментировал Александр свежее фото в Instagram. Интересно, а у него есть чем думать ?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.09.2020 02:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vova987651, 17.09.2020 18:36
    Чого пристали до людини. Заздрість погана річ.
    Хто літроболом займається, на моря не їздить відпочивати.
    Я занимаюсь, и езжу каждое лето, бывает и зимой, но до Алиева мне конечно далеко, я бы сгорел)
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 17.09.2020 17:19
    0
    Мне Афоня рубыль должен!