Евгений ХАЧЕРИДИ: «Чем Сидорчук хуже Степаненко и Харатина?»

Бывший защитник сборной Украины задает вопрос, который возникал у многих

Евгений ХАЧЕРИДИ: «Чем Сидорчук хуже Степаненко и Харатина?»
© УАФ. Евгений Хачериди

Бывший защитник сборной Украины Евгений Хачериди рассказал, почему у него есть вопросы к формированию состава национальной команды.
 
– Почему вас Шевченко перестал вызывать в сборную?
– Давайте объективно говорить. Кто смотрит чемпионат Беларуси? Во-вторых, Шевченко сделал ставку в защите на игроков «Шахтера». Есть там свои нюансы, как мне кажется. Наверное, каждый понимает, почему так происходит. Вот чем Сидорчук хуже Харатина или Степаненко? Он на голову их сильнее обоих сейчас. Это факт!
 
– Что-то приятное осталось от Евро-2016?
– А что может быть приятного, если мы все игры проиграли, не забив ни одного гола? Вроде все было здорово, попали на Евро через стыковые игры впервые. Но настрой был испорчен перед самим Евро. Ярмоленко со Степаненко погрызлись, потом же решили, что после Евро Фоменко уйдет, а на его место придет Шевченко. Эти движения ни к чему приятному не привели, – сказал Хачериди в интервью журналу «Футбол».

Напомним, в недавнем поединке Лиги наций Тарас Степаненко не смог сыграть из-за повреждения и Шевченко доверил место в стартовом составе Игорю Харатину из «Ференцвароша»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 18.09.2020 01:15
    +1
    Ну так Сидорчук и был в сборной, а Харатина только первый раз вызвали, к чему это все ?
    Brian
      Brian, 18.09.2020 00:17
    +1
    Тем что у Сидорчука техники 0, не может мяч обработать, скорости нет, культура паса отсутствует....
    red dead
      red dead, 17.09.2020 14:07
    +1
    Зато Сидора и Степана,объединяет любовь, к вырыванию ног и зарабатывание глупых карточек.
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 12:19
    -1
    Если коротко: ВСЕМ.
    Vadin
    online
      Vadin, 17.09.2020 11:55
    +5
    jekаfunny, 17.09.2020 09:54
    Сейчас налетят кроты с горящими жопами
    Но по сути Женя прав . По крайней мера в этом сезоне Сидор очень прибавил
    Кардинально по Сидорчук у не згоден прямо зараз.. Тарас на голову сильніше.. Сергій часто провалює свою зону і він не пристосований бути єдиним опорним і під систему збірної не підходить.. Хіба замість Зінченко, якщо міняти схему трикутника.. А так Тарасові він програє і сильно
    Sauron
    online
      Sauron, 17.09.2020 11:06
    +2
    rasheed_iverson, 17.09.2020 09:52
    Степаненко кращий опорник України. Який Харатін?Який Сидорчук???
    На сегодня - да.
    Но посмотрим что будет через полгода.
    Sauron
    online
      Sauron, 17.09.2020 11:06
    +6
    jekаfunny, 17.09.2020 09:54
    Сейчас налетят кроты с горящими жопами
    Но по сути Женя прав . По крайней мера в этом сезоне Сидор очень прибавил
    ОБъективно говоря, Степаненко в оборонительных действиях - намного лучше Сидора.
    В атаке - Сидорчук интереснее, но может обрезаться, а Степаненко почти не грешит таким.
    kvv1404
      kvv1404, 17.09.2020 11:00
    +1
    Головна ознака маніпуляції - Давайте объективно говорить. Кто смотрит чемпионат Беларуси? І одразу другий момент коли про Динамо(в іншому шматку його вьюхи) - якби я пройшов збори та підтягнув себе фізично то міг би грати за Динамо.Тобто Хач нам самим пропонує обирати чому його не беруть в збірну-в Україні не оказують! І для чему Білорусі вистачає його фізичної форми такої як вона на сьогодні у нього.А те що він після Динамо не зміг ніде закріпитися в основі,то тут напевне злі сили винуваті а не він сам.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.09.2020 10:15
    +2
    AK_228, 17.09.2020 10:03
    а буяльский опорник!? я просто не в курсе
    Я пример привел стабильности игрока.
    Сидор начал здорово в этом сезоне.
    Но выходит на замену только.
    Давай так, я не буду миллиард раз говорить почему так происходит, чтобы не было похожим на плач Ярославны)))).
    Все все видят.
    Шева так решает. Будет результат никто слова не скажет. Не будет будут критиковать.
    AK_228
      AK_228, 17.09.2020 10:03
    +6
    Trasher311987, 17.09.2020 09:52
    А в чем собственно не прав Женя?
    Вчера выделял Буяльского человек 3 сезон стабильно играет.
    Сидорчук кстати это сезон очень здорово играет.
    И он умеет больше чем Степаненко, удар, обеими ногами пас. Отбор. И может играть даже центр Бека.
    Не изменится ничего, до изменения тренерского штаба.
    а буяльский опорник!? я просто не в курсе
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.09.2020 09:54
    -3
    Сейчас налетят кроты с горящими жопами
    Но по сути Женя прав . По крайней мера в этом сезоне Сидор очень прибавил
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.09.2020 09:52
    -1
    А в чем собственно не прав Женя?
    Вчера выделял Буяльского человек 3 сезон стабильно играет.
    Сидорчук кстати это сезон очень здорово играет.
    И он умеет больше чем Степаненко, удар, обеими ногами пас. Отбор. И может играть даже центр Бека.
    Не изменится ничего, до изменения тренерского штаба.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 17.09.2020 09:52
    +10
    Степаненко кращий опорник України. Який Харатін?Який Сидорчук???
    Andrew
      Andrew, 17.09.2020 09:48
    +1
    Ну стабильностью точно отличается. Степаненко и Харатин сейчас, полгода назад, год назад играют в основе на хорошем уровне
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 17.09.2020 09:52
    +10
    Степаненко кращий опорник України. Який Харатін?Який Сидорчук???
    Sauron
    online
      Sauron, 17.09.2020 11:06
    +6
    jekаfunny, 17.09.2020 09:54
    Сейчас налетят кроты с горящими жопами
    Но по сути Женя прав . По крайней мера в этом сезоне Сидор очень прибавил
    ОБъективно говоря, Степаненко в оборонительных действиях - намного лучше Сидора.
    В атаке - Сидорчук интереснее, но может обрезаться, а Степаненко почти не грешит таким.
    AK_228
    online
      AK_228, 17.09.2020 10:03
    +6
    Trasher311987, 17.09.2020 09:52
    А в чем собственно не прав Женя?
    Вчера выделял Буяльского человек 3 сезон стабильно играет.
    Сидорчук кстати это сезон очень здорово играет.
    И он умеет больше чем Степаненко, удар, обеими ногами пас. Отбор. И может играть даже центр Бека.
    Не изменится ничего, до изменения тренерского штаба.
    а буяльский опорник!? я просто не в курсе
    Vadin
    online
      Vadin, 17.09.2020 11:55
    +5
    jekаfunny, 17.09.2020 09:54
    Сейчас налетят кроты с горящими жопами
    Но по сути Женя прав . По крайней мера в этом сезоне Сидор очень прибавил
    Кардинально по Сидорчук у не згоден прямо зараз.. Тарас на голову сильніше.. Сергій часто провалює свою зону і він не пристосований бути єдиним опорним і під систему збірної не підходить.. Хіба замість Зінченко, якщо міняти схему трикутника.. А так Тарасові він програє і сильно
    Sauron
    online
      Sauron, 17.09.2020 11:06
    +2
    rasheed_iverson, 17.09.2020 09:52
    Степаненко кращий опорник України. Який Харатін?Який Сидорчук???
    На сегодня - да.
    Но посмотрим что будет через полгода.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.09.2020 10:15
    +2
    AK_228, 17.09.2020 10:03
    а буяльский опорник!? я просто не в курсе
    Я пример привел стабильности игрока.
    Сидор начал здорово в этом сезоне.
    Но выходит на замену только.
    Давай так, я не буду миллиард раз говорить почему так происходит, чтобы не было похожим на плач Ярославны)))).
    Все все видят.
    Шева так решает. Будет результат никто слова не скажет. Не будет будут критиковать.
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 18.09.2020 01:15
    +1
    Ну так Сидорчук и был в сборной, а Харатина только первый раз вызвали, к чему это все ?
    Brian
    online
      Brian, 18.09.2020 00:17
    +1
    Тем что у Сидорчука техники 0, не может мяч обработать, скорости нет, культура паса отсутствует....
    red dead
      red dead, 17.09.2020 14:07
    +1
    Зато Сидора и Степана,объединяет любовь, к вырыванию ног и зарабатывание глупых карточек.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 17.09.2020 11:00
    +1
    Головна ознака маніпуляції - Давайте объективно говорить. Кто смотрит чемпионат Беларуси? І одразу другий момент коли про Динамо(в іншому шматку його вьюхи) - якби я пройшов збори та підтягнув себе фізично то міг би грати за Динамо.Тобто Хач нам самим пропонує обирати чому його не беруть в збірну-в Україні не оказують! І для чему Білорусі вистачає його фізичної форми такої як вона на сьогодні у нього.А те що він після Динамо не зміг ніде закріпитися в основі,то тут напевне злі сили винуваті а не він сам.
    Andrew
      Andrew, 17.09.2020 09:48
    +1
    Ну стабильностью точно отличается. Степаненко и Харатин сейчас, полгода назад, год назад играют в основе на хорошем уровне