ТАЙСОН: «Отпустите чувства гнева, обиды и печали»

Нужно иметь веру, силу и отвагу, считает футболист донецкого «Шахтера»

ТАЙСОН: «Отпустите чувства гнева, обиды и печали»
© ФК Шахтер Донецк. Тайсон

32-летний бразильский полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон продолжает подготовку к поединку 3-го тура УПЛ против луганской «Зари».

«Отпустите все чувства гнева, обиды, неблагодарности и печали. И, прежде всего, имейте веру, силу и отвагу!», — написал Тайсон в Instagram.

Поединок 3-го тура чемпионата Украины «Заря» — «Шахтер» состоится в воскресенье, 20-го сентября, в 17:00 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 18.09.2020 09:06
    +1
    Billy Milligan, 17.09.2020 11:37
    Еще одне хворе, откуда тебе знать, какие у меня мысли? Ты их прочел на расстоянии? Телепат, чи шо? Сынок, иди что ли риторике поучись, потом пытайся дядю в угол загнать.
    Тебе сколько лет, уважаемый, что ты меня сынком кличешь?
    А про мысли ты свои написал, несколько несвязно, но понять можно.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.09.2020 17:37
    -1
    Фреди потолочный игрок! Злой и быстрый, как понос в майскую ночь! Масси и рядом не срал, просто Тайсиду никуда не отпускает Ахметка. Знает ему цену!
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 13:36
    +1
    ZAKARPATFAN, 17.09.2020 06:00
    Храброе сердце. Вильям Уолас ты наш
    protasov_lyopu_dadaj
      protasov_lyopu_dadaj, 17.09.2020 13:13
    0
    сегодня завтра будет вчера © ольгинские боты
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.09.2020 11:37
    -2
    zac1310, 17.09.2020 10:59
    А что ты сказал?
    Или у тебя слова с мыслями не вяжутся - язык отдельно, мозг отдельно?
    Еще одне хворе, откуда тебе знать, какие у меня мысли? Ты их прочел на расстоянии? Телепат, чи шо? Сынок, иди что ли риторике поучись, потом пытайся дядю в угол загнать.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 17.09.2020 11:23
    -1
    Доктору его пробовали показать?
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 11:03
    0
    И вообще, оставьте Тайсона в покое!
    Да, он нытик и излишне инфантилен, но в борщ же он вам не на...л? И денег врядле должен?
    Он такой, как есть, играет хорошо, а не отбывает номер, так что...
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 10:59
    +1
    Billy Milligan, 17.09.2020 10:25
    Хворе, не приписывай людям того, чего они не говорили. За такое я тебя обезьяной назвать могу.
    А что ты сказал?
    Или у тебя слова с мыслями не вяжутся - язык отдельно, мозг отдельно?
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 10:57
    +1
    salamanka1982, 17.09.2020 06:39
    А ти не пизди, нігер!!!! Я не можу!!! Йо.бнутий неймар пиз.дить білих і каже "расізм". Не можу відпустити образу, гнів і таке інше. Ви не чорні, як нещасний нголо канте чи яч туре, нах ви пиздите про той расізм, клоуни????? Не прощу!!!😂
    это о чём и зачем?
    erty
    online
      erty, 17.09.2020 10:39
    +1
    пастор Фриц Шлаг какой-то,а не Тайсон!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.09.2020 10:25
    -2
    ZAKARPATFAN, 17.09.2020 10:22
    Сам ти хворе так как у тебя возникают к Тайсону ассоциации "обезьяны". Сова ты голубоглазая
    Хворе, не приписывай людям того, чего они не говорили. За такое я тебя обезьяной назвать могу.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.09.2020 10:22
    -2
    Billy Milligan, 17.09.2020 10:19
    https://news.pn/ru/incidents/241631
    В Малайзии обезьяна украла у студента смартфон и сделала несколько селфи
    Хворе, беричитай. Скажи спасибо за дислеймер.
    Сам ти хворе так как у тебя возникают к Тайсону ассоциации "обезьяны". Сова ты голубоглазая
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.09.2020 10:19
    +1
    ZAKARPATFAN, 17.09.2020 09:49
    Сразу видно представителя северных пятнистый сов. Какой позор. No to racism.
    https://news.pn/ru/incidents/241631
    В Малайзии обезьяна украла у студента смартфон и сделала несколько селфи
    Хворе, беричитай. Скажи спасибо за дислеймер.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 17.09.2020 09:49
    -1
    Billy Milligan, 17.09.2020 09:34
    Сегодня набрел на новость, что в Малайзии обезьяна украла смарт у туриста и сама сделала селфи. Селфи получилось так себе, но обезьяна старалась...
    А ну да..
    А теперь о Тайсоне...
    Впрочем, я уже все сказал...
    Сразу видно представителя северных пятнистый сов. Какой позор. No to racism.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.09.2020 09:40
    +6
    Пусть добавит этот пост себе в избранное и перечитывает каждый раз, когда начинает ныть о трансфере.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.09.2020 09:34
    +1
    Сегодня набрел на новость, что в Малайзии обезьяна украла смарт у туриста и сама сделала селфи. Селфи получилось так себе, но обезьяна старалась...
    А ну да..
    А теперь о Тайсоне...
    Впрочем, я уже все сказал...
    zzg77
    online
      zzg77, 17.09.2020 08:33
    +7
    Прием наркотических средств вызывает галлюцинации и способствует развитию философских мыслей, а также повышает агрессию!
    ay320
      ay320, 17.09.2020 07:15
    -12
    чувак по три случайно-призовых слова в месяц выучивает и сразу пускает их в обиход. Иногда он их заплетает во фразы, которые люди из страны подсолнухов, куда каждые пару лет приходит некий, но каждый раз другой, Мистер, разшивровывают, многозначительно кивая друг другу.
    Санта-Барбара пришла в хату...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.09.2020 07:13
    -10
    Справжній козаченько!
    Пишаємося їм та Марлосом!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 17.09.2020 06:47
    0
    Свідок єгови
    zzg77
    online
      zzg77, 17.09.2020 08:33
    +7
    Прием наркотических средств вызывает галлюцинации и способствует развитию философских мыслей, а также повышает агрессию!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 17.09.2020 09:40
    +6
    Пусть добавит этот пост себе в избранное и перечитывает каждый раз, когда начинает ныть о трансфере.
    zac1310
    online
      zac1310, 18.09.2020 09:06
    +1
    Billy Milligan, 17.09.2020 11:37
    Еще одне хворе, откуда тебе знать, какие у меня мысли? Ты их прочел на расстоянии? Телепат, чи шо? Сынок, иди что ли риторике поучись, потом пытайся дядю в угол загнать.
    Тебе сколько лет, уважаемый, что ты меня сынком кличешь?
    А про мысли ты свои написал, несколько несвязно, но понять можно.
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 17.09.2020 13:36
    +1
    ZAKARPATFAN, 17.09.2020 06:00
    Храброе сердце. Вильям Уолас ты наш
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 10:59
    +1
    Billy Milligan, 17.09.2020 10:25
    Хворе, не приписывай людям того, чего они не говорили. За такое я тебя обезьяной назвать могу.
    А что ты сказал?
    Или у тебя слова с мыслями не вяжутся - язык отдельно, мозг отдельно?
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 10:57
    +1
    salamanka1982, 17.09.2020 06:39
    А ти не пизди, нігер!!!! Я не можу!!! Йо.бнутий неймар пиз.дить білих і каже "расізм". Не можу відпустити образу, гнів і таке інше. Ви не чорні, як нещасний нголо канте чи яч туре, нах ви пиздите про той расізм, клоуни????? Не прощу!!!😂
    это о чём и зачем?
    erty
    online
      erty, 17.09.2020 10:39
    +1
    пастор Фриц Шлаг какой-то,а не Тайсон!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.09.2020 10:19
    +1
    ZAKARPATFAN, 17.09.2020 09:49
    Сразу видно представителя северных пятнистый сов. Какой позор. No to racism.
    https://news.pn/ru/incidents/241631
    В Малайзии обезьяна украла у студента смартфон и сделала несколько селфи
    Хворе, беричитай. Скажи спасибо за дислеймер.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 17.09.2020 09:34
    +1
    Сегодня набрел на новость, что в Малайзии обезьяна украла смарт у туриста и сама сделала селфи. Селфи получилось так себе, но обезьяна старалась...
    А ну да..
    А теперь о Тайсоне...
    Впрочем, я уже все сказал...
    protasov_lyopu_dadaj
      protasov_lyopu_dadaj, 17.09.2020 13:13
    0
    сегодня завтра будет вчера © ольгинские боты
    zac1310
    online
      zac1310, 17.09.2020 11:03
    0
    И вообще, оставьте Тайсона в покое!
    Да, он нытик и излишне инфантилен, но в борщ же он вам не на...л? И денег врядле должен?
    Он такой, как есть, играет хорошо, а не отбывает номер, так что...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 17.09.2020 06:47
    0
    Свідок єгови