Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 16 сентября 2020, 22:32
19384
9

Динамо стоит на своем. Стали известны детали переговоров по Супряге

«Болонья» совершила уже не одну реальную попытку договориться о переходе 20-летнего форварда

| Обновлено 16 сентября 2020, 22:32
19384
Динамо стоит на своем. Стали известны детали переговоров по Супряге
ФК Динамо. Владислав Супряга

«Динамо» продолжает упорно стоять на своем в переговорах с «Болоньей» по переходу форварда Владислава Супряги, сообщает Il Resto del Carlino.

По данным источника, итальянский клуб действительно уже несколько раз предпринимал попытки договориться с «бело-синими», но все они потерпели крах, несмотря на то, что «Болонья» уже получила согласие на переход от самого футболиста.

В частности, «Болонья» хотела заполучить Супрягу сперва за 6, а затем за 10 миллионов евро. Что правда, в обоих случаях речь шла об аренде с обязательством выкупа. Например, два последних предложения итальянцев, которые были отвергнуты «Динамо», предусматривали аренду за 2 миллиона евро и обязательство выкупить контракт Супряги через год за 8 миллионов, а также аренду за 3 миллиона с обязательством дальнейшего выкупа за 7 миллионов.

Руководство «Динамо» четко стоит на своем в нежелании отпускать Супрягу, или же готово вести речь о продаже форварда, но при полной одномоментной выплате всей компенсации сразу после подписания соответствующего договора.

Не облегчает для «Болоньи» ситуацию и проход «Динамо» в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Вероятнее всего, в случае выхода «бело-синих» в групповой раунд, украинский клуб наотрез откажется от запросов по уходу Супряги.

Напомним, ранее сообщалось, что «Болонья» может переключиться на альтернативные варианты – Влаховича из «Фиорентины» и Понсе из московского «Спартака».

Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(132)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турки АЛЬ-ШЕЙХ: «Это будет один из величайших боев в истории бокса»
Бокс | 18 ноября 2025, 08:55 0
Турки АЛЬ-ШЕЙХ: «Это будет один из величайших боев в истории бокса»

Функционер готовит для болельщиков бокса сюрприз

Голы после 90-й. Шотландия и Дания определили обладателя путевки на ЧМ
Футбол | 18 ноября 2025, 23:49 17
Голы после 90-й. Шотландия и Дания определили обладателя путевки на ЧМ

Суперматч с шестью голам и удалением завершился со счетом 4:2 в пользу шотландцев

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Robert Monroe
Смысл продавать Супрягу сейчас есть только в случае переплаты. Через год его ценник может вдвое взлететь. Про аренду даже говорить смешно. У Супряги потенциал огромный.
Віталій Яценко
Немає права команда вести переговори із гравцем до того, як не домовиться із клубом. Тому домовитись вони із Супрягою не могли. Все інше витиснуто з пальця. Мова про оренду точно не йде.
Vit18
Вони цю пропозицію зробили ще ДО гри з АЗ? Бо якщо після, то вони повні телепні.
Trollface
Не нужно продавать сейчас. Через год будет стоить 20 млн
OKs100
То как играет Супряга в этом сезоне, он и двух миллионов не стоит.
Олег Тимофеюк
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил