Экс-игрок сборной Англии призвал Вест Хэм продать Ярмоленко

Даррен Бент считает, что украинский форвард должен уйти

Экс-игрок сборной Англии призвал Вест Хэм продать Ярмоленко
© twitter.com/WestHam

Экс-форвард сборной Англии Даррен Бент считает, что «Вест Хэму» стоит продать Андрея Ярмоленко:

«Следует ли «Вест Хэму» продать Ярмоленко? Да, 100%, точно нужно – он это тот, кого я бы определенно попытался продать, чтобы заработать денег на трансфере.

Но мы видели вспышки, в которых Ярмоленко был великолепным. Помню его гол против «Челси», великолепное завершение. И вроде против «Манчестер Юнайтед» он был очень и очень хорош.

Но кроме того, есть лишь несколько матчей, где Ярмоленко играл хорошо. Я бы постарался его продать и затем подписать новых игроков».

Вчера Ярмоленко сделал голевую передачу в матче Кубка лиги против «Чарльтона».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football Insider

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 16.09.2020 20:47
    +3
    В Англії, виявляється, теж є свої Леоненки.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 16.09.2020 17:14
    +11
    Forever_young_13, 16.09.2020 17:02
    Есть предложение Ярмолке стать кетайцем. Англичанин - ну явно не его уровень
    Твой уровень - это лугандонец , бамбасянин и житель молодой днонецкой джамаХЕРии ... никшни , мразь заднеприводная )))
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 16.09.2020 17:02
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Есть предложение Ярмолке стать кетайцем. Англичанин - ну явно не его уровень
    Panama2830
      Panama2830, 16.09.2020 16:53
    +10
    Так спочатку дайте йому ігрового часу...., а не 10-15 хв., коли вже до 75 хв. все вирішено у команд суперників...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 16.09.2020 16:42
    +9
    Кто этот бывший?
    Хотя с другой стороны согласен что наш ярмола может быть великолепный.
    Мы это знаем
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 16.09.2020 17:14
    +11
    Forever_young_13, 16.09.2020 17:02
    Есть предложение Ярмолке стать кетайцем. Англичанин - ну явно не его уровень
    Твой уровень - это лугандонец , бамбасянин и житель молодой днонецкой джамаХЕРии ... никшни , мразь заднеприводная )))
    Panama2830
    online
      Panama2830, 16.09.2020 16:53
    +10
    Так спочатку дайте йому ігрового часу...., а не 10-15 хв., коли вже до 75 хв. все вирішено у команд суперників...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 16.09.2020 16:42
    +9
    Кто этот бывший?
    Хотя с другой стороны согласен что наш ярмола может быть великолепный.
    Мы это знаем
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 16.09.2020 20:47
    +3
    В Англії, виявляється, теж є свої Леоненки.