Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 16 сентября 2020, 11:44
20951
23

Супероктябрь сборной Украины: сыграем против Франции, Германии и Испании

Команду Андрея Шевченко ждет ряд топ-поединков

| Обновлено 16 сентября 2020, 11:44
20951
23
Супероктябрь сборной Украины: сыграем против Франции, Германии и Испании
uaf.ua

Украинская ассоциация футбола объявила о проведении контрольного матча против сборной Франции. Игра состоится 7-го октября на стадионе Стад де Франс.

Спарринг должен был состояться еще в марте в рамках подготовки к Евро-2020, однако из-за пандемии коронавируса поединок провести не удалось.

Матч Франция - Украина пройдет до матчей Лиги наций против Германии 10-го октября и Испании 13-го октября.

На 11-е ноября запланирован еще один перенесенный спарринг - против Польши.

Календарь матчей сборной Украины в 2020 году

07.10. Товарищеский матч. Франция - Украина. Сен-Дени. 22.10
10.10. Лига наций. Украина - Германия. Киев. 21.45
13.10. Лига наций. Украина - Испания. Киев. 21.45
11.11. Товарищеский матч. Польша - Украина. Хожув. 21.45
14.11. Лига наций. Германия - Украина. Лейпциг. 21.45
17.11. Лига наций. Швейцария - Украина. Люцерн. 21.45

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
artuhvladimir
Самый оптимальный вариант - на Францию выставить резервный состав. Тем самым основной состав свежими выйдут на игру с Германией, а также молодые ребята "понюхают пороху" и дадут почву для размышления тренерскому штабу.
Думаю Франция тоже выпустит резервный состав, т.к. у них 10 и 14 числа будет "спарка" с Португалией и Хорватией соответственно.
vital
Якщо це правда, то дуже дивний розклад, враховуючи що збірна вже другу гру не тягне. А тут аж 3 поспіль
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Доброгорский Юрий
Ну как так???
Все в один голос говорят что сборная не может второй матч на третий день играть нормально...
В итоге играем товарняк, потом важный официальный матч на третий день и еще через 2 дня еще один официальный важный матч...
Это типа на Лигу Наций забили и уже готовы вылитать в дивизион В?
Леонид Кантор
Мое предложение Шеве, как можно качественно через каждые 3 дня провести супер матчи с Францией, Германией, Испанией ? Надо сделать 3 состава сборных на базе 3 клубов: 1) с Францией за основу ставим хребет из Десны и усиливаем, 2) с Германией за основу берем ДК и усиливаем, 3) с Испанией за основу берем ШД и усиливаем! Таким приемом мы сразу просмотрим в деле всех потенциальных будущих игроков основы и ротации сборной + на каждую игру будут выходить свежие игроки и реально доказывать свою состоятельность + наши соперники вообще не будут знать наш состав и схему игры + все игроки будут выкладываться на 200%, не оставляя свою энергию на игру через 3 дня + за счет свежих игроков на каждом матче, можно заработать драгоценные очки в Лиге Наций ... !
Виктор М
Хороший календар... Треба лавку більшу.
Vbolivalnyk-Peter
Вони крім того позабирають пів команди з молодіжки, які на поле так і не вийдуть за Національну збірну, і не зіграють відповідальні матчі за молодіжку...
Vbolivalnyk-Peter
07.10 - гра з Французами... То на гру з іспанцями 13.10 можна не виходити. У грі з німцями 10.10 вони знову будуть перевтомленими, бо не встигнуть відновитися ( як не як 3 дні перед тим гратимуть з самими Чемпіонами світу!!!), а на гру з іспанцями після німців знову ж таки через 3 дні вийдуть просто "вбиті"...
Archie FireLion
3 игры через каждые 3 дня? Учитывая что наши не тянут такой график и ещё и ротацию почти не делают, можно догадаться какие будут результаты.
Kevko
Перенос по срокам матча с Францией явно неудачный
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Возможно наша сборная и переросла уровень лиги Б, но еще не доросла до уровня лиги А. Если бы матчи игрались в один круг, то по нелепой случайности и большому совпадению, могли бы даже и занять первое место. Однако всё станет на свои места. Нужно признать что сборная Украины в разы хуже сборных Испании, Германии и Франции и кто бы ни был тренером, ситуацию не изменить, потому что исполнители индивидуально банально слабее.
dudigo78
За 6 днів три матчі з топами. Такого ще в історії нашого футболу не було. Результат в принципі передбачуваний, але цікаво буде глянути на саму гру. Чи буде знов повторення матчу з Іспанією, чи ми все ж таки хоч якесь розуміння в футболі маєм
Trasher311987
Вот если бы Пятов Кривцов Коноплянка и Мораес забеременели в это время
Женя Чайка
Жёсткий график.С Франками прийдётся полурезервный состав выставлять и молодёжь проверять а то с Германией и Испанией опять по 0:4получим.
Vladislav Pohily
Ну тут без глобальної ротації точно не обійтись. Проблема тільки, що на багатьох позиціях не має ким проводити ту ротацію. Воротаря, лівого захисника, напад в принципі є ким замінити, а от центр захисту, правого захисника та особливо трикутник Степаненко-Зінченко-Маліновський виглядають зовсім безальтернативно. А на цьому трикутнику тримається вся гра збірної.
ivtbox
То буде тиждень Смерти.
Александр Шевченко
Ну, че ждем классическую порнушку сначала французскую, потом немецкую и на закуску испанскую
potemkin78
класика немецеого кинематографа в 2 актах. интересно хоть один мяч забьют