Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
647
0

Вячеслав КРАВЦОВ: «На турнир с Днепром приехал в никакой форме»

Центровой сборной Украины вскоре наберет кондиции

Вячеслав КРАВЦОВ: «На турнир с Днепром приехал в никакой форме»
fbu.ua. Вячеслав Кравцов

Центровой «Днепра», капитан национальной сборной Украины Вячеслав Кравцов рассказал о своем состоянии, а также поделился ожиданиями от матчей в Лиге чемпионами.

«Я приехал в никакой форме на турнир в Турцию. Была договоренность, что я буду втягиваться по индивидуальной программе и к играм меня, возможно, вообще не допускать, или сыграю какие-то пару минут. Но на фоне того, что потеряли много ребят из-за вируса... Мало людей оставалось в ростере и пришлось побегать.

Сейчас я отлично себя чувствую, лишнего веса у меня нет, бегать, прыгать умею. Далее просто связи выработать и немного прийти в себя.

Лига чемпионов? Конечно, если бы в квалификации был обычный тур, а не мини-турнир, то такой формат больше отражал реальную силу соперника. А сейчас будет, как Кубок во внутреннем чемпионате. Больше играют факторы психологии, усталости, потери кадровые - очень много везения играет роль. Непонятно, что может произойти. А когда ты готовишься конкретно к игре - выездной, домашней - во всеоружии подходишь к таким ответственных игр», - сказал Кравцов.

Ранее Кравцов рассказал о том, почему перешел в «Днепр».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.