ОФИЦИАЛЬНО. Реванш Поветкина и Уайта состоится 21 ноября

Британец получил незамедлительный реванш

ОФИЦИАЛЬНО. Реванш Поветкина и Уайта состоится 21 ноября
© Matchroom Boxing

Промоутерская компания Matchroom Boxing объявила о том, что второй поединок россиянина Александра Поветкина и Диллана Уайта состоится 21 ноября.

Напомним, что первый бой состоялся в августе. Тогда Поветкин нокаутировал Уайта в четвертом раунде.

Промоутеры объявили ряд поединков, среди которых бои Майриса Бриедиса и Юниера Дортикоса, которые встретятся 26 сентября.

Также ожидалось, что подтвердят дату боя Александра Усика и Дерека Чисоры. Бойцы должны встретиться 31 октября. Но об этом поединке пока не говорят.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    borman223
      borman223, 16.09.2020 10:10
    0
    andre_lui, 15.09.2020 23:38
    Какой лаки-панч? Зачем такое писать?Была успешно проведена успешная комбинация. Это не лаки-панч. Он отрабатывал на тренировках удары снизу, слева и справа готовясь к бою с Уайтом, так как видел, что у последнего проблемы с ударами снизу. Где лаки-панч. Не любите Поветкина?Не вопрос. Но зачем придумывать.
    Згоден. Поветкін цілком може повторити той трюк, що і Белью з Хеєм. Уайт не топ і до чемпіонів типу Кличко/Джошуа/Фюрі/Уайлдер він не дотягує. Це останні поєдинки Поветкіна перед пенсією, тому впевнений, він старатиметься на всі 200, і Уайта підловить так само як і в першому поєдинку, ментально він уже виграв, тому ставлю на нокаут Поветкіна у першій половині бою.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 15.09.2020 23:38
    0
    seregka1991, 15.09.2020 21:03
    Уайт был круче. Лакипанч, который стал самым красивым нокаутом в году.
    Какой лаки-панч? Зачем такое писать?Была успешно проведена успешная комбинация. Это не лаки-панч. Он отрабатывал на тренировках удары снизу, слева и справа готовясь к бою с Уайтом, так как видел, что у последнего проблемы с ударами снизу. Где лаки-панч. Не любите Поветкина?Не вопрос. Но зачем придумывать.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.09.2020 22:07
    +2
    Vaso, 15.09.2020 21:15
    Поветкин от таких как Уайт не упадет, он не боится безмозглых рубак с дырявой защитой, все же олимпийский чемпион, витязь не любит обученных боксеров типа Хантера или Хука, или ТОПовых бойцов- Джошуа ( который не реагирует на его шлепки, а сам если попадет. то Кирпа сразу вскакивает в ринг чтобы не убили витязя) и мастеров типа Володи Кличко что отпизд... по классике так что остается скрепным только ныть...
    Падал он и от Уайта просто свезло попасть. Он самой такой же безмозглый рубака. Кличко четко показал разницу в классе.
    Vaso
      Vaso, 15.09.2020 21:15
    -1
    trubach09, 15.09.2020 17:50
    кранти пельменю ...його Уайт явно недооцінив, тим більше падав від найменшого удару
    Поветкин от таких как Уайт не упадет, он не боится безмозглых рубак с дырявой защитой, все же олимпийский чемпион, витязь не любит обученных боксеров типа Хантера или Хука, или ТОПовых бойцов- Джошуа ( который не реагирует на его шлепки, а сам если попадет. то Кирпа сразу вскакивает в ринг чтобы не убили витязя) и мастеров типа Володи Кличко что отпизд... по классике так что остается скрепным только ныть...
    seregka1991
      seregka1991, 15.09.2020 21:03
    +3
    Уайт был круче. Лакипанч, который стал самым красивым нокаутом в году.
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.09.2020 18:24
    +9
    Блин! У них уже реванш, а Усик с Чисорой еще никак не подерется.
    IgorVl
      IgorVl, 15.09.2020 18:04
    0
    trubach09, 15.09.2020 17:50
    кранти пельменю ...його Уайт явно недооцінив, тим більше падав від найменшого удару
    Дурак думкой багатие)))
    В прошлый раз такое же говорили.
    trubach09
      trubach09, 15.09.2020 17:50
    +1
    кранти пельменю ...його Уайт явно недооцінив, тим більше падав від найменшого удару
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.09.2020 17:46
    0
    делают деньги - бокса там минимально
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.09.2020 18:24
    +9
    Блин! У них уже реванш, а Усик с Чисорой еще никак не подерется.
    seregka1991
      seregka1991, 15.09.2020 21:03
    +3
    Уайт был круче. Лакипанч, который стал самым красивым нокаутом в году.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.09.2020 22:07
    +2
    Vaso, 15.09.2020 21:15
    Поветкин от таких как Уайт не упадет, он не боится безмозглых рубак с дырявой защитой, все же олимпийский чемпион, витязь не любит обученных боксеров типа Хантера или Хука, или ТОПовых бойцов- Джошуа ( который не реагирует на его шлепки, а сам если попадет. то Кирпа сразу вскакивает в ринг чтобы не убили витязя) и мастеров типа Володи Кличко что отпизд... по классике так что остается скрепным только ныть...
    Падал он и от Уайта просто свезло попасть. Он самой такой же безмозглый рубака. Кличко четко показал разницу в классе.
    trubach09
      trubach09, 15.09.2020 17:50
    +1
    кранти пельменю ...його Уайт явно недооцінив, тим більше падав від найменшого удару
    borman223
      borman223, 16.09.2020 10:10
    0
    andre_lui, 15.09.2020 23:38
    Какой лаки-панч? Зачем такое писать?Была успешно проведена успешная комбинация. Это не лаки-панч. Он отрабатывал на тренировках удары снизу, слева и справа готовясь к бою с Уайтом, так как видел, что у последнего проблемы с ударами снизу. Где лаки-панч. Не любите Поветкина?Не вопрос. Но зачем придумывать.
    Згоден. Поветкін цілком може повторити той трюк, що і Белью з Хеєм. Уайт не топ і до чемпіонів типу Кличко/Джошуа/Фюрі/Уайлдер він не дотягує. Це останні поєдинки Поветкіна перед пенсією, тому впевнений, він старатиметься на всі 200, і Уайта підловить так само як і в першому поєдинку, ментально він уже виграв, тому ставлю на нокаут Поветкіна у першій половині бою.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 15.09.2020 23:38
    0
    seregka1991, 15.09.2020 21:03
    Уайт был круче. Лакипанч, который стал самым красивым нокаутом в году.
    Какой лаки-панч? Зачем такое писать?Была успешно проведена успешная комбинация. Это не лаки-панч. Он отрабатывал на тренировках удары снизу, слева и справа готовясь к бою с Уайтом, так как видел, что у последнего проблемы с ударами снизу. Где лаки-панч. Не любите Поветкина?Не вопрос. Но зачем придумывать.
    IgorVl
      IgorVl, 15.09.2020 18:04
    0
    trubach09, 15.09.2020 17:50
    кранти пельменю ...його Уайт явно недооцінив, тим більше падав від найменшого удару
    Дурак думкой багатие)))
    В прошлый раз такое же говорили.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 15.09.2020 17:46
    0
    делают деньги - бокса там минимально