ФОТО. Влада Зинченко показала новые снимки со свадьбы

Украинская ведущая расписалась с Александром Зинченко в конце лета

ФОТО. Влада Зинченко показала новые снимки со свадьбы
© Instagram. Александр Зинченко и Влада Зинченко

Известная украинская ведущая Влада Зинченко опубликовала новую подборку фотографий со своей свадьбы с 23-летним игроком «Манчестер Сити» и сборной Украины Александром Зинченко.

Пара отпраздновала свадьбу 24-го августа.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🖤🤍

Публикация от Vlada Zinchenko (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
    online
      Tasha19, 16.09.2020 18:51
    0
    justhateme, 15.09.2020 19:17
    "Украинская ведущая расписалась с Александром Зинченко в конце лета"
    Ага, только расписались они еще в апреле.
    Не понимаю спортуа, постоянно постят то купальники, то жопы, то свадьбы, то еще какую неспортивную ересь, но да ладно, но раз вы уже бельишко чужое нюхаете, может надо внимательнее это делать?
    Кому нужны эти заморочки над деталями)) увидели фотки, запилили новость, усё, работа сделана)))
    justhateme
      justhateme, 15.09.2020 19:17
    +1
    "Украинская ведущая расписалась с Александром Зинченко в конце лета"
    Ага, только расписались они еще в апреле.
    Не понимаю спортуа, постоянно постят то купальники, то жопы, то свадьбы, то еще какую неспортивную ересь, но да ладно, но раз вы уже бельишко чужое нюхаете, может надо внимательнее это делать?
    red dead
      red dead, 15.09.2020 14:39
    +7
    Наконец-то,ждал уже месяц фотографий,не спал,ждал,ждал и вот чудо,свершилось!!1
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.09.2020 14:08
    0
    Лучше бы это чудо за языком следило.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 15.09.2020 14:06
    +19
    Позовите,когда с брачной ночи фотки пойдут..
    Артур Артур
      Артур Артур, 15.09.2020 13:49
    +3
    Це спортивна новина??? Може журналюги сайти перепутали? Чи зовсім фантазіі немає , про що писати, бездарі ?!
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 15.09.2020 14:06
    +19
    Позовите,когда с брачной ночи фотки пойдут..
    red dead
      red dead, 15.09.2020 14:39
    +7
    Наконец-то,ждал уже месяц фотографий,не спал,ждал,ждал и вот чудо,свершилось!!1
    Артур Артур
      Артур Артур, 15.09.2020 13:49
    +3
    Це спортивна новина??? Може журналюги сайти перепутали? Чи зовсім фантазіі немає , про що писати, бездарі ?!
    justhateme
    online
      justhateme, 15.09.2020 19:17
    +1
    "Украинская ведущая расписалась с Александром Зинченко в конце лета"
    Ага, только расписались они еще в апреле.
    Не понимаю спортуа, постоянно постят то купальники, то жопы, то свадьбы, то еще какую неспортивную ересь, но да ладно, но раз вы уже бельишко чужое нюхаете, может надо внимательнее это делать?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 16.09.2020 18:51
    0
    justhateme, 15.09.2020 19:17
    "Украинская ведущая расписалась с Александром Зинченко в конце лета"
    Ага, только расписались они еще в апреле.
    Не понимаю спортуа, постоянно постят то купальники, то жопы, то свадьбы, то еще какую неспортивную ересь, но да ладно, но раз вы уже бельишко чужое нюхаете, может надо внимательнее это делать?
    Кому нужны эти заморочки над деталями)) увидели фотки, запилили новость, усё, работа сделана)))
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.09.2020 14:08
    0
    Лучше бы это чудо за языком следило.