Без реванша? В контракте Ломаченко и Лопеса нет пункта о втором бое

Проигравший не получит реванш

Без реванша? В контракте Ломаченко и Лопеса нет пункта о втором бое
© twitter.com/trboxing

17-го октября состоится бой за объединение титулов легкого веса между Василием Ломаченко и Тео Лопесом. Американский боксер рассказал, что проигравший не получит шанс на реванш.

«В контракте на бой с Ломаченко нет пункта о реванше. На кону 5 поясов, не четыре. В том числе титул франчайзингового чемпиона WBC. И если после моей победы кто-то захочет со мной драться, то им нужно будет что-то показать».

«Джервонта Дэвис? Я готов к любому сопернику», - сказал Лопес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    никовіліст
      никовіліст, 15.09.2020 18:22
    -2
    звичайно Лома переможе. Але цікаво як саме, й чим потім буде виправдовуватися родина Лопесів.
    IgorVl
      IgorVl, 15.09.2020 18:07
    -2
    Мистер Нокаут, 15.09.2020 15:00
    Все правильно, Фима отправит сектанта в монастырь и все скоро о нем забудут.
    Скорей всего будет наоборот. Да и как забыть двухкратного олимпийского чемпиона, да ви вообще боксера, который на 2 головы лучше всех. Вот Лопеса как раз после проиграша сразу и забудут. Трепло обычное, выиграл один бой у хорошего боксера и уже зирка прям)
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 15.09.2020 15:00
    -1
    Все правильно, Фима отправит сектанта в монастырь и все скоро о нем забудут.
    dadaali177188
      dadaali177188, 15.09.2020 13:57
    -2
    а какой может быть реванш? если у прихожанина и так с мыслями туго, а после боя и вовсе без них останется, лопес проветрит черепушку лохмаченка
    никовіліст
      никовіліст, 15.09.2020 12:30
    +1
    Цікаво хто саме наполягав на виключенні (не включенні) опції реваншу. Сподіваюсь, дізнаємося про це пізніше.
    Хоч Лома й ватне бидло, мушу вболівати саме за нього. Тому що принаймні номінально він виступає під українським прапором. Саме це залишається в історії, а не парашне лайно в його черепній коробці.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.09.2020 11:28
    +2
    Ну и правильно. Нечего выпендриваться. Вася проиграет и сразу на пенсию в монастырь молиться за славу срусского оружия.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 15.09.2020 11:23
    -3
    Вообще есть подозрение, что гондурасец не уложится в лимит веса и выйдет просто ломать Васька.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 15.09.2020 10:55
    -3
    DKTheBest2, 15.09.2020 10:40
    І правильно. Я би реванші і зовсім заборонив. Програв, значить програв. Хай інші отримають право на чемпіонський бій.
    Звичайно, що нікому це не вигідно, бо головне гроші. А жаль.
    Все дерутся ради денег! Лучше посмотреть реванш хороших боксеров чем смотреть на притянутого за уши боксера который будет только выживать !
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.09.2020 10:40
    +5
    І правильно. Я би реванші і зовсім заборонив. Програв, значить програв. Хай інші отримають право на чемпіонський бій.
    Звичайно, що нікому це не вигідно, бо головне гроші. А жаль.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.09.2020 10:40
    +5
    І правильно. Я би реванші і зовсім заборонив. Програв, значить програв. Хай інші отримають право на чемпіонський бій.
    Звичайно, що нікому це не вигідно, бо головне гроші. А жаль.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.09.2020 11:28
    +2
    Ну и правильно. Нечего выпендриваться. Вася проиграет и сразу на пенсию в монастырь молиться за славу срусского оружия.
    никовіліст
      никовіліст, 15.09.2020 12:30
    +1
    Цікаво хто саме наполягав на виключенні (не включенні) опції реваншу. Сподіваюсь, дізнаємося про це пізніше.
    Хоч Лома й ватне бидло, мушу вболівати саме за нього. Тому що принаймні номінально він виступає під українським прапором. Саме це залишається в історії, а не парашне лайно в його черепній коробці.