Первый после Уайлдера. Усик идет 2-м в рейтинге WBC

Александр Усик в топе рейтинга

Первый после Уайлдера. Усик идет 2-м в рейтинге WBC
© matchroomboxing

Боксерская организация WBC опубликовала новый рейтинг в супертяжелом весе, где украинский боксер Александр Усик занимает 2-е место.

Усик уступает только обладателю пояса Тайсону Фьюру, а также Деонтею Уайлдеру, который занимает 1-е место. Несмотря на поражение от Фьюри, американец остается лидером рейтинга.

Топ-5 замыкают Луис Ортис, Энди Руис и Диллиан Уайт.

Титул временного чемпиона имеет Александр Поветкин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vadym Myronenko
      Vadym Myronenko, 17.09.2020 11:58
    +1
    Як на мене, то це - занадто великий аванс. В супертяжах Усик не проявив себе НІЧИМ. Від слова ЗОВСІМ.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.09.2020 11:22
    +2
    Я тоже считаю, что каждый боксер, победивший великого Чазза Уизерспуна должен переместиться на второе место в рейтинге.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.09.2020 09:46
    -1
    wicker, 15.09.2020 08:42
    Тимчасовий чемпіон це поки справжній у загулі, чи як....
    це типу "чим би дитя не бавилось, лише б не плакало"
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.09.2020 09:46
    +4
    і за які такі заслуги?
    пора вже їх з боксерів в репери переводити - там словесні батли і на основі них рейтинги виводять
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.09.2020 09:03
    +8
    Боксёры и так максимум 1-2 боя в год проводили, а теперь вообще практически не боксируют из-за пандемии. Все эти рейтинги едва ли актуальны, ведь в ринге их никто давно не видел.
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2020 08:42
    +5
    Тимчасовий чемпіон це поки справжній у загулі, чи як....
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.09.2020 09:03
    +8
    Боксёры и так максимум 1-2 боя в год проводили, а теперь вообще практически не боксируют из-за пандемии. Все эти рейтинги едва ли актуальны, ведь в ринге их никто давно не видел.
    wicker
    online
      wicker, 15.09.2020 08:42
    +5
    Тимчасовий чемпіон це поки справжній у загулі, чи як....
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 15.09.2020 09:46
    +4
    і за які такі заслуги?
    пора вже їх з боксерів в репери переводити - там словесні батли і на основі них рейтинги виводять
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.09.2020 11:22
    +2
    Я тоже считаю, что каждый боксер, победивший великого Чазза Уизерспуна должен переместиться на второе место в рейтинге.
    Vadym Myronenko
      Vadym Myronenko, 17.09.2020 11:58
    +1
    Як на мене, то це - занадто великий аванс. В супертяжах Усик не проявив себе НІЧИМ. Від слова ЗОВСІМ.