У Динамо есть предложения по Миколенко, Цыганкову и Супряге

Журналист Игорь Цыганык утверждает, что трансферов пока не будет

У Динамо есть предложения по Миколенко, Цыганкову и Супряге
© twitter.com/DynamoKyiv

По информации журналиста Игоря Цыганыка, у «Динамо» Киев есть предложения по всем основным игрокам команды, включая Виталия Миколенко, Виктора Цыганкова и Владиславу Супряге.

«По Супряге действительно есть предложения. И тот Супряга, который вернулся из «Днепра-1» в «Динамо», это совсем другой футболист. «Болонья» серьезно торгует этого игрока, но до завершения квалификации Лиги чемпионов точно никто никого не отпустит. Это касается Цыганкова, Миколенко и Супряги - никого до конца квалификации не отпустят».

«Дальше будут смотреть, 1-го октября закончится трансферное окно. Если вышел в группу Лиги чемпионов, то это совсем другие деньги. Уже есть конкретные предложения по Цыганкову, Миколенко и Супряге», - сказал Цыганык.

Сегодня киевляне в матче 3-го раунда квалификации примут АЗ Алкмаар.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zzg77
      zzg77, 15.09.2020 14:47
    -1
    Сегодня вечером "Цыганик бла-бла шоу"!!! Ни слова правды, сплошные выдумки, сенсационная ложь только для вас!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 13:42
    0
    Циганика слухати - себе не поважати. Сама жовта зі всіх жовтих ЗМІ не є такою жовтою, як слова Циганика. Таке враження що цей балабол сам вигадує новини, домазуючи різні деталі, які ніхто не зможе апріорі ні підтвердити ні спростувати, до усім відомих фактів(містер очевидність, вже з пів року говорять про інтерес до цих виконавців). Скоро буде як бабка під під'їздом:" А ви знаєте... бла-бла-бла....?"
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 13:37
    -3
    Роман Порывай, 15.09.2020 13:32
    Есть встречное предложение - продайте свой комп, чтоб такую х-ню не писать на сайте, депрессивный вы наш
    Есть ещё более выгодное предложение — просто прыгай.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.09.2020 13:32
    0
    Олександр Фурманов, 15.09.2020 12:43
    Что тут думать? Продавать не торгуясь и руки при этом целовать! Всё равно чемпионами Украины не стать. Всё равно в групповой турнир ЛЧ не папасть, а из группового ЛЕ не вылезти и обгадиться с позором. А тут кто-то что-то даёт за никого и никаких.Конечно, хотелось бы за Супрягу,как за Месси, а за Цыганкова, как за Неймара,но ведь даже слушать не станут. Разве что на органы и то много не дадут, а футболисты такие в Люксембурге и в исландии лучше и дешевле.Пусть Абрамович купит и вместо себя поставит у руля "Челси" Суркиса. Он им из "Челси" за год киевское "Динамо" слепит и ещё бабки заработает на распродажах. Правда потом поймают фанаты и убьют, а у нас пока не трогают.
    Есть встречное предложение - продайте свой комп, чтоб такую х-ню не писать на сайте, депрессивный вы наш
    potemkin78
    online
      potemkin78, 15.09.2020 13:20
    -1
    судя по последней игре с Десной вердикт однозначный - продавать, пока за них хоть кто то что то даёт
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 15.09.2020 12:43
    -6
    Что тут думать? Продавать не торгуясь и руки при этом целовать! Всё равно чемпионами Украины не стать. Всё равно в групповой турнир ЛЧ не папасть, а из группового ЛЕ не вылезти и обгадиться с позором. А тут кто-то что-то даёт за никого и никаких.Конечно, хотелось бы за Супрягу,как за Месси, а за Цыганкова, как за Неймара,но ведь даже слушать не станут. Разве что на органы и то много не дадут, а футболисты такие в Люксембурге и в исландии лучше и дешевле.Пусть Абрамович купит и вместо себя поставит у руля "Челси" Суркиса. Он им из "Челси" за год киевское "Динамо" слепит и ещё бабки заработает на распродажах. Правда потом поймают фанаты и убьют, а у нас пока не трогают.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 15.09.2020 12:40
    -7
    Что тут думать? Продавать не торгуясь и руки при этом целовать! Всё равно чемпионами Украины не стать. Всё равно в групповой турнир ЛЧ не папасть, а из группового ЛЕ не вылезти и обгадиться с позором. А тут кто-то что-то даёт за никого и никаких.Конечно, хотелось бы за Супрягу,как за Месси, а за Цыганкова, как за Неймара,но ведь даже слушать не станут. Разве что на органы и то много не дадут, а футболисты такие в Люксембурге и в исландии лучше и дешевле.Пусть Абрамович купит и вместо себя поставит у руля "Челси" Суркиса. Он им из "Челси" за год киевское "Динамо" слепит и ещё бабки заработает на распродажах. Правда потом поймают фанаты и убьют, а у нас пока не трогают.
    Олег Тимофеюк
    online
      Олег Тимофеюк, 15.09.2020 12:24
    -2
    Как будто это клоун что-то знает, оно ничего не знает.
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 15.09.2020 11:48
    -2
    Постійно є пропозиції, але ніхто не купує. Може через OLX спробувати продати?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.09.2020 11:25
    +1
    а по Цыганыку предложений нет?
    dd dent
    online
      dd dent, 15.09.2020 11:08
    0
    Trasher311987, 15.09.2020 09:32
    Как же хорошо что закончился Профутбол.
    Тише стало, чище стало.
    Но появился тревожный колокольчик, теперь «инсайд» будет вывалить на спорт сайты с большей
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.09.2020 09:32
    -3
    Как же хорошо что закончился Профутбол.
    Тише стало, чище стало.
    Penal
    online
      Penal, 15.09.2020 08:33
    -7
    Инсайд от Цыганыка - слова не требующие комментария...... Как обычно - за вышеозначенных готовы платить как за Неймара, но мы никого не продаем....Мудро
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 15.09.2020 08:13
    +2
    Что-то похоже как Чигринский в Барсу переходил. Вот эти, если пройдем....
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 15.09.2020 08:13
    +2
    Что-то похоже как Чигринский в Барсу переходил. Вот эти, если пройдем....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.09.2020 11:25
    +1
    а по Цыганыку предложений нет?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 15.09.2020 13:42
    0
    Циганика слухати - себе не поважати. Сама жовта зі всіх жовтих ЗМІ не є такою жовтою, як слова Циганика. Таке враження що цей балабол сам вигадує новини, домазуючи різні деталі, які ніхто не зможе апріорі ні підтвердити ні спростувати, до усім відомих фактів(містер очевидність, вже з пів року говорять про інтерес до цих виконавців). Скоро буде як бабка під під'їздом:" А ви знаєте... бла-бла-бла....?"
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 15.09.2020 13:32
    0
    Олександр Фурманов, 15.09.2020 12:43
    Что тут думать? Продавать не торгуясь и руки при этом целовать! Всё равно чемпионами Украины не стать. Всё равно в групповой турнир ЛЧ не папасть, а из группового ЛЕ не вылезти и обгадиться с позором. А тут кто-то что-то даёт за никого и никаких.Конечно, хотелось бы за Супрягу,как за Месси, а за Цыганкова, как за Неймара,но ведь даже слушать не станут. Разве что на органы и то много не дадут, а футболисты такие в Люксембурге и в исландии лучше и дешевле.Пусть Абрамович купит и вместо себя поставит у руля "Челси" Суркиса. Он им из "Челси" за год киевское "Динамо" слепит и ещё бабки заработает на распродажах. Правда потом поймают фанаты и убьют, а у нас пока не трогают.
    Есть встречное предложение - продайте свой комп, чтоб такую х-ню не писать на сайте, депрессивный вы наш
    dd dent
    online
      dd dent, 15.09.2020 11:08
    0
    Trasher311987, 15.09.2020 09:32
    Как же хорошо что закончился Профутбол.
    Тише стало, чище стало.
    Но появился тревожный колокольчик, теперь «инсайд» будет вывалить на спорт сайты с большей