ФОТО. Криштиану Роналду отдыхает на борту своей яхты

Форвард «Ювентуса» набирается сил перед новым сезоном

ФОТО. Криштиану Роналду отдыхает на борту своей яхты
© Instagram. Криштиану Роналду

35-летний нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду отдыхает на борту своей яхты перед стартом нового сезона.

«Какая красота», — прокомментировал снимок Роналду.

Чемпионат Италии начнется 19-го сентября.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

What a beautiful 🌅🙏

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aleks77
      Aleks77, 15.09.2020 08:15
    0
    Очень своевременная информативная новость!!! Ну если брать во внимание, что на яхте Роналду отдыхал 14 августа !!!!! Новость через месяц !!!! 😂😂😂
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 23:33
    +2
    На его месте должен был быть Милевсский
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.09.2020 22:52
    +1
    savant, 14.09.2020 22:48
    не пойму почему эти мини-корабли / большие лодки называются яхтами, я всегда понимал что яхта это лодка с парусом...
    Википедия тебе в помощь
    savant
      savant, 14.09.2020 22:48
    0
    не пойму почему эти мини-корабли / большие лодки называются яхтами, я всегда понимал что яхта это лодка с парусом...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.09.2020 22:36
    +7
    janu0320, 14.09.2020 21:58
    он кроме этой яхты других развлечений не знает. скучный тип, с его то деньгами.
    Нет шоб бояры накупить да блядей немытых, да морды друг другу побить, а потом шоб салют.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.09.2020 22:29
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 14.09.2020 21:58
    он кроме этой яхты других развлечений не знает. скучный тип, с его то деньгами.
    Мне кажется ему уже на всё пох.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 14.09.2020 22:00
    +7
    «Яка краса», — прокоментував знімок Роналду.
    Якщо бути точними, то він написав:
    "Який гарний захід сонця"
    janu0320
      janu0320, 14.09.2020 21:58
    -4
    он кроме этой яхты других развлечений не знает. скучный тип, с его то деньгами.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 14.09.2020 22:36
    +7
    janu0320, 14.09.2020 21:58
    он кроме этой яхты других развлечений не знает. скучный тип, с его то деньгами.
    Нет шоб бояры накупить да блядей немытых, да морды друг другу побить, а потом шоб салют.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 14.09.2020 22:00
    +7
    «Яка краса», — прокоментував знімок Роналду.
    Якщо бути точними, то він написав:
    "Який гарний захід сонця"
    umnuy2
    online
      umnuy2, 14.09.2020 23:33
    +2
    На его месте должен был быть Милевсский
    JulikoB
    online