Министр спорта Украины рассказал, как Динамо и Шахтер делят НСК Олимпийский

Вадим Гутцайт - о матчах «Динамо» и «Шахтера» в УПЛ

Министр спорта Украины рассказал, как Динамо и Шахтер делят НСК Олимпийский
© shakhtar.com

Министр спорта Украины Вадим Гутцайт рассказал о том, как «Динамо» и «Шахтеру» удалось договориться о проведении домашних матчей на одной арене - НСК Олимпийский.

Первым с ареной договорилось руководство «Динамо», поэтому у них приоритет.

«Это согласовывалось с директором НСК «Олимпийский». Приоритет – сначала согласовывать время и дату матча «Динамо», а потом уже матча «Шахтера». Для нас это очень хорошо. Это государственный объект, нам нужно использовать его на все сто. Госпредприятию НСК «Олимпийский» нужно зарабатывать деньги, а сейчас нет концертов, крупных спортивных событий. Важно, чтобы он был занят».

«Поэтому не может быть приоритетом отдать стадион только «Динамо» или только «Шахтеру». Хочу поблагодарить президента «Динамо» Суркиса, президента «Шахтера» за то, что они арендуют стадион, предлагают нам немалые средства, делают газон лучше».

«Это хорошо. И киевляне болеют за свою команду, и болельщики «Шахтера», которые покинули свой регион, где, к сожалению, война, и проживают в Киеве. Это нормально», - сказал Гутцайт.

«Шахтер» последние годы был вынужден играть в Харькове, однако после начала коронавируса команда решила и жить, и выступать в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 17:00
    0
    Evil, 14.09.2020 16:56
    и это как там твое жено-шлюжко поживает которую ты предлагаеш всем чтобы у нее полизали? не затрахали еще всем днр?
    это типо он Алега предлагает ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 17:00
    0
    Evil, 14.09.2020 16:54
    А че ты так к сурку неравнодушен? Забыл уже как он тебя в костюме вишенки в детском доме трахнул?
    так он и к нам неравнодушен, этот ишак сутулый , у меня пол года клянчил фотки, чтобы на них рукоблудить ,
    А когда я окончательно сказал что не дам, Форевка переключилась на собаку Цыганкова
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:56
    0
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:50
    Сурок в диване может найти только использованные презервативы от перепихона с местными шалавами по вызову: с jekafunny, c erty и Evil
    и это как там твое жено-шлюжко поживает которую ты предлагаеш всем чтобы у нее полизали? не затрахали еще всем днр?
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:55
    +2
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:50
    Сурок в диване может найти только использованные презервативы от перепихона с местными шалавами по вызову: с jekafunny, c erty и Evil
    от куда у тебя такая осведомленность про презики и диван?это наводит на мысль про тебя нехорошую
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:54
    +1
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:50
    Сурок в диване может найти только использованные презервативы от перепихона с местными шалавами по вызову: с jekafunny, c erty и Evil
    А че ты так к сурку неравнодушен? Забыл уже как он тебя в костюме вишенки в детском доме трахнул?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.09.2020 16:50
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 14.09.2020 16:45
    суркис заначку в диване нашел
    Сурок в диване может найти только использованные презервативы от перепихона с местными шалавами по вызову: с jekafunny, c erty и Evil
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:48
    0
    Evil, 14.09.2020 16:45
    миссис
    миссоси
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:45
    0
    erty, 14.09.2020 16:43
    мисс-минет?
    миссис
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 16:45
    +1
    Evil, 14.09.2020 16:42
    форевка а че ты так бурно реагируеш на слово член? Задели твои интересы?
    щека болит видимо у него
    AK_228
    online
      AK_228, 14.09.2020 16:45
    -4
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:44
    Мб новый кредит взяли?
    суркис заначку в диване нашел
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:44
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    AK_228, 14.09.2020 16:42
    разумный и практичный подход к использованию гос. собственности..
    и хорошо, что динамо расплатилось за задолженность
    Мб новый кредит взяли?
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:43
    +1
    Evil, 14.09.2020 16:41
    Это ж первая королева минета дыныры
    мисс-минет?
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:42
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:34
    Закрыл бы свой рот уже, тем более в разговорах о членах, это вроде как твоя стихия.
    форевка а че ты так бурно реагируеш на слово член? Задели твои интересы?
    AK_228
    online
      AK_228, 14.09.2020 16:42
    -4
    разумный и практичный подход к использованию гос. собственности..
    и хорошо, что динамо расплатилось за задолженность
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:41
    +2
    erty, 14.09.2020 16:38
    любит себя "деликатесами-буями" побаловать
    Это ж первая королева минета дыныры
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 16:38
    0
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:34
    Закрыл бы свой рот уже, тем более в разговорах о членах, это вроде как твоя стихия.
    А что ты злой такой , тебе после Форевки камчатского деликатеса не досталось ?
    ничего, сейчас еще одна фура будет по вашей трассе ехать , правда не факт что камчатская, но может бурятского отведаешь " краба "
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:38
    0
    jekаfunny, 14.09.2020 16:36
    Форевка у нас гурман
    любит себя "деликатесами-буями" побаловать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 16:36
    +2
    erty, 14.09.2020 16:28

    не это писк
    Форевка у нас гурман
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:34
    +1
    J0e777, 14.09.2020 16:31
    А почему за продуктами в свободную Украину, с кравчучками ходите?)
    им крабы с красной и черной икрой надоели
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:34
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 14.09.2020 16:28
    у тебя разве что камчатский член на обед
    Закрыл бы свой рот уже, тем более в разговорах о членах, это вроде как твоя стихия.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 16:28
    +3
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:25
    Шпрот, погода ох.у.ительная. На обед у нас красная икра и камчатский краб.
    у тебя разве что камчатский член на обед
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 15:42
    +3
    Муґунот Уух, 14.09.2020 15:41
    похоже, они слово “скооперироваться” понимают по-другому

    Проорал
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 14.09.2020 15:21
    +3
    olexyn, 14.09.2020 15:05
    в интервью изданию Tribuna.сom министр спорта Вадим Гутцайт рассказал:
    "Президент поставил задачу привезти Олимпиаду в Украину. Сейчас мы смотрим, возможно это или нет. Если возможно, то что нужно построить. Президент неделю назад сказал мне дать техническое задание, что нужно для олимпийских игр. Сейчас это готовим." , - сказал министр.
    Боін, маніловщина.... Овощ також хотів ОІ в Буковині на Буковелі
    73/43%зебіли, ви зробили це разом!
    Еще один...
    Таким текстом ты оскорбляешь не голосовавших за Зеленского, а тех хто голосовал за других кандидатов (я в том числе)...
    Не позорься!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 14.09.2020 14:51
    +3
    Forever_young_13, 14.09.2020 14:44
    Пусть валят на свой стадион Даунамо им. Суркиса
    Ну,куда валить кр.отам - даже дети знают.Лучше-со своими болелами и лохторатом
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:55
    +2
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:50
    Сурок в диване может найти только использованные презервативы от перепихона с местными шалавами по вызову: с jekafunny, c erty и Evil
    от куда у тебя такая осведомленность про презики и диван?это наводит на мысль про тебя нехорошую
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:41
    +2
    erty, 14.09.2020 16:38
    любит себя "деликатесами-буями" побаловать
    Это ж первая королева минета дыныры
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 16:36
    +2
    erty, 14.09.2020 16:28

    не это писк
    Форевка у нас гурман
    J0e777
    online
      J0e777, 14.09.2020 16:31
    +2
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:25
    Шпрот, погода ох.у.ительная. На обед у нас красная икра и камчатский краб.
    А почему за продуктами в свободную Украину, с кравчучками ходите?)
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:14
    +2
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:12
    Мы любим Леди Гагу, мы любим Нью-Йорк.
    ну если у тебя така любовь "квин" олег,что же ты тут делаешь?
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:09
    +2
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:05
    Где здесь оскорбления, где? Ещё раз, НСК ЭТО НЕ СОБСТВЕННОСТЬ днонамы, ты это понимаешь? Это не их стадион, они его не строили, они не тратили на него деньги, оке?
    налоги ,где платишь?
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:03
    +2
    Forever_young_13, 14.09.2020 15:38
    Джентльмен — мужчина, который, пригласив девушку женю к себе домой на минет, показывает ей гравюры.
    ты ведь житель дыныры не так ли?если это так ,то какое тебе дело ,кто будет играть на главном стадионе Украины?озаботься чем то другим,ну например кто будет чемпионом дыныры
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:54
    +1
    Forever_young_13, 14.09.2020 16:50
    Сурок в диване может найти только использованные презервативы от перепихона с местными шалавами по вызову: с jekafunny, c erty и Evil
    А че ты так к сурку неравнодушен? Забыл уже как он тебя в костюме вишенки в детском доме трахнул?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.09.2020 16:45
    +1
    Evil, 14.09.2020 16:42
    форевка а че ты так бурно реагируеш на слово член? Задели твои интересы?
    щека болит видимо у него
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:43
    +1
    Evil, 14.09.2020 16:41
    Это ж первая королева минета дыныры
    мисс-минет?
    Evil
    online
      Evil, 14.09.2020 16:42
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:34
    Закрыл бы свой рот уже, тем более в разговорах о членах, это вроде как твоя стихия.
    форевка а че ты так бурно реагируеш на слово член? Задели твои интересы?
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:34
    +1
    J0e777, 14.09.2020 16:31
    А почему за продуктами в свободную Украину, с кравчучками ходите?)
    им крабы с красной и черной икрой надоели
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:28
    +1
    jekаfunny, 14.09.2020 16:28
    у тебя разве что камчатский член на обед

    не это писк
    J0e777
    online
      J0e777, 14.09.2020 16:23
    +1
    Vipfishman2, 14.09.2020 15:52
    Бамбасяне- нещеброды продолжают кочевать по Украине))) Донецк, Львов, Харьков, сейчас Киев))) и ото всюду из гонят сраным веником🤣🤮🤮 бомжам ни где не рады🤮🤮🤮
    Бомжары днонецкие заслужили бомжевать. Они ещё будут стоять на коленях и просить прощения у всей Украины
    erty
    online
      erty, 14.09.2020 16:08
    +1
    Олег Тимофеюк, 14.09.2020 16:05
    Квин оф поп.
    то есть ты леди гага "квин"?тогда чего на он отзываешься?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 14.09.2020 15:52
    +1
    Бамбасяне- нещеброды продолжают кочевать по Украине))) Донецк, Львов, Харьков, сейчас Киев))) и ото всюду из гонят сраным веником🤣🤮🤮 бомжам ни где не рады🤮🤮🤮