Тео ЛОПЕС: «Посмотрим на Ломаченко, когда он будет защищаться и отступать»

Американец не планирует быстрый нокаут

Тео ЛОПЕС: «Посмотрим на Ломаченко, когда он будет защищаться и отступать»
© boxingscene.com

Американский боксер Теофимо Лопес перед поединком против Василия Ломаченко за 4 пояса легкого веса. отрицает свой статус прямолинейного боксера, который рассчитывает только на мощный удар.

«Я не из тех тупых боксеров, которые просто бьют наугад, надеясь на случайный счастливый удар. Я все делаю аккуратно и просчитано, хотя многие меня видят обычным крикуном, который в ринге просто ищет лаки панчи».

«Ломаченко считается одним из лучших в мире, но посмотрим на него, когда ему нужно будет защищаться и отступать. У меня есть план на бой, и я не планирую его нокаутировать уже в 5 раунде».

«Но я не собираюсь недооценивать этого парня и спать в ринге. У нас будет классная заруба», - уверен Лопес.

Бой состоится 17-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(86 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 16.09.2020 20:04
    0
    Al Zolo, 14.09.2020 22:38
    приятно что гондурасец тебе как родной..... твоя родина=Гондурас
    Написало безфлаговое мурло из ванючей копанки.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.09.2020 00:10
    -2
    Вали Фима этого мышебратского старого пердуна.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 14.09.2020 22:38
    +1
    Ya H, 14.09.2020 20:18
    Фонтан дерьма по имени Вася.
    приятно что гондурасец тебе как родной..... твоя родина=Гондурас
    Ya H
    online
      Ya H, 14.09.2020 20:18
    -2
    Al Zolo, 14.09.2020 18:16
    скоро этот фонтан дерьма будет унижен и заткнут
    Фонтан дерьма по имени Вася.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 14.09.2020 18:16
    +4
    скоро этот фонтан дерьма будет унижен и заткнут
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.09.2020 18:11
    0
    если честно,стало как то по )(уй , вроде свой- но как то гаффнецом оказался вася
    Samson Samson
      Samson Samson, 14.09.2020 16:48
    +3
    Я думаю, Гондурас,ты свои мощные удары затосуешь себе в очко....чем ближе бой,тем сильнее у тебя очело сжимается.не забудь клипсы из ушей повынемать,а то по канвасу папка будет их собирать....брилланты все таки...будь нормальным пассажиром...уважай оппонента...выходи молча,дерись молча и выигрывай или проигрыаай достойно...ты ещё молод и глуп...потом будет стыдно за свою метлу...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.09.2020 15:50
    +4
    Якщо у Лопеса не проскочить якийсь випадковий удар і Ломаченко його не проспить, то можливо, а інакше у Лопеса шансу не буде. Технічно він і поряд не стояв.
    Вася по-життю гівнюк, але боксер він від бога.
    paulgreeen
      paulgreeen, 14.09.2020 15:44
    +1
    Очень хочется чтобы Лома закрыл рот этому болтуну и в Лас-Вегасе опять высоко поднялся украинский флаг 🇺🇦
    dadaali177188
      dadaali177188, 14.09.2020 15:03
    -4
    я тоже про пятый раунд и не думал, в худшем случаи во втором лохмаченко уже ляжет в одном углу, а каппа с челюстью приземлится в другом
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 14.09.2020 14:41
    -5
    Зачем ждать 5 раунда, давай уже в первом вырубай его, балаболишка Лопес
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 14.09.2020 18:16
    +4
    скоро этот фонтан дерьма будет унижен и заткнут
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 14.09.2020 15:50
    +4
    Якщо у Лопеса не проскочить якийсь випадковий удар і Ломаченко його не проспить, то можливо, а інакше у Лопеса шансу не буде. Технічно він і поряд не стояв.
    Вася по-життю гівнюк, але боксер він від бога.
    Samson Samson
      Samson Samson, 14.09.2020 16:48
    +3
    Я думаю, Гондурас,ты свои мощные удары затосуешь себе в очко....чем ближе бой,тем сильнее у тебя очело сжимается.не забудь клипсы из ушей повынемать,а то по канвасу папка будет их собирать....брилланты все таки...будь нормальным пассажиром...уважай оппонента...выходи молча,дерись молча и выигрывай или проигрыаай достойно...ты ещё молод и глуп...потом будет стыдно за свою метлу...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 14.09.2020 22:38
    +1
    Ya H, 14.09.2020 20:18
    Фонтан дерьма по имени Вася.
    приятно что гондурасец тебе как родной..... твоя родина=Гондурас
    paulgreeen
      paulgreeen, 14.09.2020 15:44
    +1
    Очень хочется чтобы Лома закрыл рот этому болтуну и в Лас-Вегасе опять высоко поднялся украинский флаг 🇺🇦
    Ya H
    online
      Ya H, 16.09.2020 20:04
    0
    Al Zolo, 14.09.2020 22:38
    приятно что гондурасец тебе как родной..... твоя родина=Гондурас
    Написало безфлаговое мурло из ванючей копанки.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.09.2020 18:11
    0
    если честно,стало как то по )(уй , вроде свой- но как то гаффнецом оказался вася