ФОТО. «Победитель забирает все». Постер боя Ломаченко - Лопес

Битва за 4 титула легкого веса

ФОТО. «Победитель забирает все». Постер боя Ломаченко - Лопес
© twitter.com/trboxing

17-го октября состоится бой за 4 титула легкого веса между украинцем Василием Ломаченко и американцем Тео Лопесом. Промоутеры выпустили официальный постер поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 15.09.2020 06:52
    0
    Отправь Фима сектанта на пенсию в монастьірь!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 15.09.2020 00:04
    -1
    Вася состарился. Пора дорогу молодым уступать и валить в монастырь.
    Ya H
    online
      Ya H, 14.09.2020 20:17
    -1
    Samson Samson, 14.09.2020 16:38
    Васька,Бог помощь тебе...поставь в позу дикобраза Гондурас и пусть он в этой позе и остаётся всю свою карьеру...крепись, братан...
    Быдло за Ваську. Ищо и сигаретного бога просят о помощи.
    Samson Samson
      Samson Samson, 14.09.2020 16:38
    +2
    Васька,Бог помощь тебе...поставь в позу дикобраза Гондурас и пусть он в этой позе и остаётся всю свою карьеру...крепись, братан...
    dadaali177188
      dadaali177188, 14.09.2020 15:16
    -4
    лохмаченко не просрёт свою карьеру, а уже просрал её, осталась только формальность в виде боя с Лопесом, возможно после Лопеса ещё один бой сможет провести, так сказать забить гвоздь в крышку...и скоро мы забудем про это недоразумение
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:30
    +2
    temamx2727, 14.09.2020 13:27
    Да, Лопес очень крепкий парниша, проблемы создаст по-любому. Но будет очень глупо, если Лома просрет момент всей его жизни, к чему он шел столько лет. Должен стать абсолютом по-любому, а там несколько ещё зрелищных боёв, и уходить. А у Лопеса ещё впереди долгая карьера, ещё успеет себя показать.
    Так, Ломаченку ця перемого конче потрібна, по-перше - це великі гроші, які він вкладе в будівництво храму МП у себе в Б.Дністровську, а сам очолить його керівництво - бороду для чого він вирощував? Тай Усіка пристроє на роботу звонарем, той має хист до такої роботи.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.09.2020 13:27
    0
    Да, Лопес очень крепкий парниша, проблемы создаст по-любому. Но будет очень глупо, если Лома просрет момент всей его жизни, к чему он шел столько лет. Должен стать абсолютом по-любому, а там несколько ещё зрелищных боёв, и уходить. А у Лопеса ещё впереди долгая карьера, ещё успеет себя показать.
    Samson Samson
      Samson Samson, 14.09.2020 16:38
    +2
    Васька,Бог помощь тебе...поставь в позу дикобраза Гондурас и пусть он в этой позе и остаётся всю свою карьеру...крепись, братан...
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 14.09.2020 14:30
    +2
    temamx2727, 14.09.2020 13:27
    Да, Лопес очень крепкий парниша, проблемы создаст по-любому. Но будет очень глупо, если Лома просрет момент всей его жизни, к чему он шел столько лет. Должен стать абсолютом по-любому, а там несколько ещё зрелищных боёв, и уходить. А у Лопеса ещё впереди долгая карьера, ещё успеет себя показать.
    Так, Ломаченку ця перемого конче потрібна, по-перше - це великі гроші, які він вкладе в будівництво храму МП у себе в Б.Дністровську, а сам очолить його керівництво - бороду для чого він вирощував? Тай Усіка пристроє на роботу звонарем, той має хист до такої роботи.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 15.09.2020 06:52
    0
    Отправь Фима сектанта на пенсию в монастьірь!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.09.2020 13:27
    0
    Да, Лопес очень крепкий парниша, проблемы создаст по-любому. Но будет очень глупо, если Лома просрет момент всей его жизни, к чему он шел столько лет. Должен стать абсолютом по-любому, а там несколько ещё зрелищных боёв, и уходить. А у Лопеса ещё впереди долгая карьера, ещё успеет себя показать.