НХЛ. Тампа-Бэй бьет Айлендерс. До финала Кубка Стэнли одна победа

Молнии близки к выходу в финал Кубка Стэнли

© twitter.com/TBLightning

В четвертом матче финальной серии плей-офф восточной конференции Тампе-Бэй удалось обыграть Нью-Йорк Айлендерс с результатом 4:1.

Отметим, что во втором периоде команды забросили три шайбы за менее чем 30 секунд игрового времени.

3:1 в серии, Тампа близка к финалу Кубка Стэнои. На Западе с таким же счетом в серии ведет Даллас.

НХЛ. Финал Востока.

Нью-Йорк Айлендерс - Тампа-Бэй 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

Шайбы: 31:27 Нельсон - 9 (Бэйли) - 1:0, 31:42 Коулмэн - 4 (Горд, Василевский) - 1:1, 31:54 Палат - 8 (Кучеров, Поинт) - 1:2, 43:33 Поинт - 9 (Палат, Кучеров) - 1:3, 57:36 Марун - 1 (Горд, Пакетт) - 1:4

Вратари: Варламов - Василевский

Броски: 27 - 36

Тампа-Бэй ведет в серии 3:1